Сообщество Империал: Смешивание наций - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Смешивание наций
Хорошо или плохо?

• 23 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

Флавий Аэций

775

6

0

113

338
  • Статус:Центурион

Дата: 04 Август 2012, 19:29

Domino (16 Июль 2012, 23:09):

Кстати у нас полно правых на форуме, но да, они предпочитают репы. То, что они не пишут на форуме - это проблема их страхов и неумения общаться, а не злых консулов.

Ага, конечно. Вот я правый, и что я предпочитаю репу да? Но вот знаю левых, причем среди консулов, которые любят посраться в репе от бессилия написать что нибудь вразумительное в постах.
Говорят что при смешивании рождаются талантливые люди, хрен знает, я не против.
Сам я русский 100% других национальностей в роду не знаю... Скорей всего были наверное.

yonan

2 420

44

1

957

1 781
    • Статус:Примипил

Дата: 04 Август 2012, 19:43

Я наверно редкостный экспонат на Империале :030:
    Наполовину русский, наполовину белорус, а точнее потомок привезенных в наши края мастеров-белоруссов по производству поташа (будаки проще говоря) :)

AriX

1 006

23

0

39

495

Дата: 11 Сентябрь 2012, 17:33

Смешивание наций.если они пренадлежат к одной расовой групе - ето не так уж и плохо.Другое дело межрасовое смешивание.Товарищи либерасты и прочие,конечно,счяс завоплят о "фофызме" и прочем и ,что от межрасовых браков появляются умные дети.НО смешивание между "дальними" людьми ничем не лучше чем от близкородственных.А межрасовые гибриды в втором поколении ,зачастую,получаются дегенератами.

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120
        • Статус:Квартирмейстер

Дата: 11 Сентябрь 2012, 18:07

AriX17

Товарищи либерасты и прочие,конечно,счяс завоплят о "фофызме" и прочем

Несмотря на эти магические слова, Вы и есть фошизд и расист, раз такое заявляете. И это не оскорбление, а констатация факта.

AriX17

А межрасовые гибриды в втором поколении ,зачастую,получаются дегенератами.

Гм, а вот целые народы (целые-целые) живут, и до сих пор не пали жертвой дебилизма... Видимо, с Вами пока не знакомы.
        Вообще, не стесняйтесь давать нам ссылки - где источник таких фундаментальных познаний? Вы о метисах и мулатах никогда вообще не слышали?

Flamma

3 178

317

8

249

835
          • Статус:Матриарх

Дата: 11 Сентябрь 2012, 18:21

Сумасшедший дом. Кому какое дело до того, кого выберут себе в партнёры мужчина и женщина? Это касается только их двоих и более никого. Если у них хорошая крепкая семья, если они любят друг друга, то нет никакой разницы в том, какой национальности муж, а какой жена. Те же, кому межнациональные браки не по душе, могут выбрать себе расово чистую пару, но совать нос в чужие дела - не сметь. Ибо оторвут с корнем, и правильно сделают. Я бы оторвала, посмей мне кто-нибудь указать, за кого мне можно выходить замуж, а за кого нельзя.

ЗЫ прожила много лет с мужем-украинцем. Я - стопроцентная немка.

alandon

1 832

69

0

203

5 984

Дата: 11 Сентябрь 2012, 21:17

Я хоть и чистокровный осетин, но против смешения ничего против не имею. :008:

Tanais

761

16

0

246

935
              • Статус:ЛетучийГоландец

Дата: 11 Сентябрь 2012, 21:35

Flamma

Я - стопроцентная немка.

щутка юмора...
              благодаря политике "демолиберастии", проводимой в зап. Европе и Германии в частности, уже в самом "фатерлянде" - "стопроцентный(-ая) немец(-ка), увы скоро будет бо-оольшая редкость(а может - уже есть) - и вот тут подумал - а...юмор ли это?
              Узреть в недальнем будущем славянам вдруг за Лабой(Эльбой пока еще - по-немецки) еще одну...Турцию(в лучшем случае)? А - в худшем?
              ну и продолжение все-же шутки
              "...стопроцентная немка" - а...
              ...характер - нордический...? :003:
              кстати - немцы...в Казахстане, не потому ли, почему и мои Родители (Отец - серб, Мама - полячка) встретились...под Иркутском где-то?

Flamma

3 178

317

8

249

835
                • Статус:Матриарх

Дата: 12 Сентябрь 2012, 07:40

Tanais
                Так чистые немцы только здесь и остались. В Фатерлянде давно уже наполовину турки. Но это их дело, я, как уже писала, ничего не имею против межнациональных браков.

Да, вы угадали, я потомок члена семьи врага народа.

Perun74

3 086

12

0

344

4 264
                  • Статус:Всадник

Дата: 12 Сентябрь 2012, 13:49

AriX17 (11 Сентябрь 2012, 17:33):

Смешивание наций.если они пренадлежат к одной расовой групе - ето не так уж и плохо.Другое дело межрасовое смешивание.Товарищи либерасты и прочие,конечно,счяс завоплят о "фофызме" и прочем и ,что от межрасовых браков появляются умные дети.НО смешивание между "дальними" людьми ничем не лучше чем от близкородственных.А межрасовые гибриды в втором поколении ,зачастую,получаются дегенератами.

Данной теории есть научное подтверждение, или это что-то личное? :0162:

Varulven

1 144

61

0

288

2 584
                    • Статус:Садист

Дата: 12 Сентябрь 2012, 18:07

Perun74

Данной теории есть научное подтверждение,

Существует явление гетерозиса - потомки от скрещивания, скажем так, "дальнородственных" особей получаются более жизнеспособными, сильными здоровыми крепкими.(это объясняется тем, что гены переходят в гетерозиготное состояние- в таком виде генетические болезни не проявляются) Но их потомки - уступают по своим свойствам особям из чистых линий.
                    Гетерозис

ЗЫ. Любопытно, что в википедии в соответствующей статье - о затухании гетерозиса в последующих поколениях - ни слова.
                      • 23 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 15:08
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики