Сообщество Империал: Жизнь после смерти - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Жизнь после смерти
Есть ли жизнь после смерти?

Опрос: Верите ли вы в жизнь после смерти?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 43 Страниц
  • Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »

Dramon

90

0

0

2

6
  • Статус:Рекрут

Дата: 29 Август 2011, 14:24

Морандир (29 Август 2011, 14:23):

А в данном случае ни с того ни с сего ;)

Ну значит Агент Кей забыл стереть ему память,перед перезагрузкой. :0142:

Всеслав

48

0

0

-5

11
    • Статус:Ополченец

Дата: 06 Март 2012, 22:34

Что, собственно, значит: "вешают лапшу", что во время комы видели прошлую жизнь и т.п.? Как это можно утверждать, что лапша? Стоит ли столь категорично о таких вещах? Я так думаю, что тот, кто это сказал в кому не часто шастал? И дай Бог никогда не впасть.

medouz

661

7

0

58

6 834
      • Статус:Опцион

Дата: 07 Март 2012, 20:50

Я не знаю насчет видений прошлой жизни в коме, но моя одна хорошая подруга, когда тонула в 13 лет говорила что увидела во время этого покадрово всю свою прожитую жизнь и в конце тот самый "белый свет", а потом....... ее за ноги вытащили подруги и откачали.

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591
        • Статус:Примипил

Дата: 15 Март 2012, 18:17

medouz

Насчет тунельного зрения я видел не раз и и без комы, на рукопашке в боях, и дважды во время финального спурта в кроссах (типа сознание начал терять от перегрузки организма, потом по пол часа на лавке отлеживался).

Renata

225

20

0

37

842
          • Статус:Легионер

Дата: 18 Март 2012, 19:38

А почему бы и нет? Ведь обратное также не доказано. Думаю, человек всегда будет верить в "жизнь после...", поскольку страх перед не известностью всегда пугает. Особенно страх уйти в небытие.

Tanais

761

16

0

246

935
            • Статус:ЛетучийГоландец

Дата: 29 Май 2012, 21:41

Жизнь после смерти...
            думаю ...Там - ничего нет, увы, а все эти "тоннели со светом в конце...", "воспарения над столпившимися близкими..." ,"полеты внетелесные..." лишь последние видения угасающего и тратящего на подобную "видеодемонстрацию" остаточные знергетические резервы - разума...
            Вообще же представить себе христианский рай - мириады людей на необозримом пространстве вне пространства и времени, исторгающие из выданых "казеных" арф( а кто вон "мелькнул" и с бубном, видно "по-блату", или в тот момент арфы не подвезли, и вышло - "...арфы нет, возьмите бубен") всевозможные звуки, кто во что горазд и поющие "осанну" на разные голоса(а у большинства - ни слуха ни голоса и арфу то увидели впервые). Можно лишь пожалеть и понять длительное отсутствие в нашей реальности бедного Создателя, приходящего безусловно в ужас от несущейся какофонии диких звуков, исторгаемых неумелыми руками и "отсутствующими" голосами. Потому и навещает видимо редко эту реальность Вседержитель, потому и много в мире этом - искажений и безобразия...
            Мусульманский рай - гораздо интереснее...на первый взгляд...Молочные реки и сколько там - 500 или более девствениц?
            Но, думаю уже денька через три этого "счастливца" можно будет только пожалеть...
            500 девственниц...и он - один.
            Представляю - что его "ожидает"...
            вот "такая" она - "странная жизнь" после смерти.

Made in Russia

820

18

0

198

648
              • Статус:Центурион

Дата: 29 Май 2012, 22:13

Я са несколько раз бывал в обморочном состоянии,когда отключалось все,каким-то чудом сам вытянул себя в последний раз в прошлом году,так вот:просто не ощущаешь тела,выключаешься,а когда в сознание приходишь,то начинаешь себя ощущать,ну а так меня не было пару минут "тут",не чувствовал себя вообще,просто свет погас и заглох звук,все. Не было никаких туннелей и светящихся облаков

fatman63

4

0

0

0

22
                • Статус:Наёмник

Дата: 04 Январь 2013, 12:16

В райские сады и т. п. не верю. Может просто так воспитали. Да и книги Лео Таксиля "Забавное Евангелие" и "Забавная библия" сделали свое дело.
                Но, что там что то есть для меня аксиома.
                1. Когда человек умирает не внезапно, а вследствии болезни или старости, он её чувствует костлявую. Сам через это в детстве( 5-ый класс) прошёл. Ощущение не из приятных. Повезло, успели вылечить.
                2. В 10-ом классе упал с горки на лыжах. Итог - лёгкое сотрясение мозга. Но самое интерестное произошло когда я шёл с лыжами домой. В какой то момент я начал видеть себя со стороны. С дистанции где то 10-15 метров. Обсолютное спокойствие, просто смотрю как я иду вдоль дома, а это 3-х парадная девятиэтажка.
                И так я наблюдал за собой где то от середины дома и до поворота за угол. Ни каких вспышек ни переходов. Иду вижу куда иду, потом смотрю на себя со стороны и опять вижу куда иду. Как то сумбурно всё получается, но суть постарался передать.
                3. Но самое сильное впечатление которое я пережил и запонил на всю жизнь, произошло когда мне было года 3-4. Почему могу сказать, что в том возрасте. Да очень просто. На фотографии я стою возле забора окружающий огород в доме моей бабушки, а на фото указан год и возраст. Я отчётливо помню как смотрю на цветы за забором. Сначала появляется ощущение, что я смотрю через два отверстия в стене, а затем я начинаю отдаляться от этих двух отверстий ведущих во внешний мир. Вокруг темнота отверстия потихоньку удаляються , а вокруг сплошная темнота. Я сначала ничего не понимаю, но затем приходит ужас и я стараюсь вернуться туда к выходу в мир. Передать то движение трудно, да и не возможно. Я как бы барахтался в пространстве, но в итоге прильнул к этим двум отверстиям и вновь увидел мир. Но ощущение, что я смотрю через два отверстия было какое то непродолжительное время. Уже будучи взрослым, я несколько раз пробывал так уйти в себя, но не смог. Сумбурно, но я старался передать свои ощущения.
                Так, что для меня ответ существует уже давно. Там за гранью, что то есть, но что я и сам не знаю.

Ярославец

1 532

71

2

266

2 636
                  • Статус:Примипил

Дата: 04 Январь 2013, 13:23

Судя по количеству постов, все боятся смерти. А почему? Физическая смерть такое же нормальное явление, как и физическое рождение.

fatman63

4

0

0

0

22
                    • Статус:Наёмник

Дата: 04 Январь 2013, 13:32

Боятся не смерти, а не известности. Чем ближе старость тем более верующих.
                      • 43 Страниц
                      • Первая
                      • 24
                      • 25
                      • 26
                      • 27
                      • 28
                      • 29
                      • 30
                      • 31
                      • 32
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          06 Дек 2016, 13:10
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики