Сообщество Империал: Кого выращиваем в TES V: Skyrim? - Сообщество Империал

серый волк

Кого выращиваем в TES V: Skyrim?

Принципы развития вашего Довакина
Тема создана: 26 июля 2012, 20:49 · Автор: серый волк
Кого выращиваем в TES V: Skyrim?
  1. Имперец | 20 голосов / 17.09%

  2. Норд | 30 голосов / 25.64%

  3. Редгард | 4 голосов / 3.42%

  4. Бретонец | 15 голосов / 12.82%

  5. Альтмер (или Высший Эльф) | 7 голосов / 5.98%

  6. Босмер (или Лесной Эльф) | 9 голосов / 7.69%

  7. Данмер (или Тёмный Эльф) | 15 голосов / 12.82%

  8. Аргонианин | 5 голосов / 4.27%

  9. Каджит | 7 голосов / 5.98%

  10. Орк (или Орсимер) | 5 голосов / 4.27%

  • 22 Страниц
  • Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
 1 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 01 сентября 2016, 14:59

Решил я в преддверии выхода обновленного Скайрима пройти начать наконец-таки игру за чистого война норда (без алхимии, магии, относительно зачарования пока размышляю и еще не решил, хотя склоняюсь, что буду использовать, все-таки воины в фэнтезийных мирах вполне использовали оружие и доспехи усиленные магией) на легендарке. По началу все складывалась хорошо - выполнил задания в Фолкрите на получение поместья, стал копить денюжку на его покупку. И тут.... по дури ума залез в Нчуанд-Зел :facepalm: Минут десять убивал паучиху (и то только благодаря узкому проходу из которого примеирно в 50 стрел ее и завалил). Но это пол беды. После залез в сами катакомбы и оказалось, что убить даже простого фалмера это целая сложнейшая задача и то только стрелами из инвиза (в рукопашку он выносит меня за 1 удар даже через блок). В итоге зайдя час назад в Нчуанд-Зел я убил 2 пауков, Паучиху и одного фалмера война :0142:

Может я зря туда полез? Хотелось бы услышать ваши мысли и предложения
     Jackel
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 сентября 2016, 15:18

    Caesar G.I.

    Решил я в преддверии выхода обновленного Скайрима пройти начать наконец-таки игру за чистого война норда (без алхимии, магии, относительно зачарования пока размышляю и еще не решил, хотя склоняюсь, что буду использовать, все-таки воины в фэнтезийных мирах вполне использовали оружие и доспехи усиленные магией) на легендарке. По началу все складывалась хорошо - выполнил задания в Фолкрите на получение поместья, стал копить денюжку на его покупку. И тут.... по дури ума залез в Нчуанд-Зел :facepalm: Минут десять убивал паучиху (и то только благодаря узкому проходу из которого примеирно в 50 стрел ее и завалил). Но это пол беды. После залез в сами катакомбы и оказалось, что убить даже простого фалмера это целая сложнейшая задача и то только стрелами из инвиза (в рукопашку он выносит меня за 1 удар даже через блок). В итоге зайдя час назад в Нчуанд-Зел я убил 2 пауков, Паучиху и одного фалмера война :0142:

    Может я зря туда полез? Хотелось бы услышать ваши мысли и предложения

    По-моему, на ранних уровнях туда соваться и правда рановато...
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 01 сентября 2016, 20:42

      Ушел я таки из Нчуанд-Зел. Действительно рано пока еще мне туда соваться. Хотя наш камрад Вовик вроде за война своего тоже тода в районе 10 уровня заходил
         Вовик
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 сентября 2016, 17:21

        не помню я уже)) Но что точно помню -пока блок на замедление не прокачаешь(на 30 вроде) в Нчуанде можно только умирать или красться)
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 02 сентября 2016, 21:03

          Вовик

          Но что точно помню -пока блок на замедление не прокачаешь(на 30 вроде) в Нчуанде можно только умирать или красться)

          Да, я уже это понял (да и поднял твои записи, ты только с этим перком и после 13-15 уровня туда пошел)
             holahuman
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 февраля 2019, 02:37

            Если в Обле растил данмера (по привычке с Морры), или имперца (что, как-то, канонично) - боевого мага, т.к. тяж. доспехи лучше защищают, а мечи, в отличие от стрел, не кончаются, то в Скае выращиваю Норда (т.к. канонично), или Данмера (т.к привык к ним с Морры, в которую задротил до неприличия))) ), но, т.к. играю, в основном, на мастере (легендарка тупая - только мобы жирнеют, а наносимый урон безбожно падает - больше ни на что не влияет), выходит лучник-ассасин (придвидь-убигаи), постепенно переходящий в мечника (играть магом, из-за его уязвимости без маны, тяжко).
               Шармат
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 февраля 2019, 23:50

              Только Норда, только Скайрим!
                 Hamilkar
                • Imperial
                Imperial
                Rb Mhnt

                Дата: 11 февраля 2019, 23:58

                Как всегда с Морровинда бретонец. За нелюдей не получается вжиться, норды тупые, а имперцы торгаши. Так что выбор не был сложен - магические бонусы + весьма усиленная защита в последних частях стала приятным бонусом. Сначала персонажи были на все руки, а потом чистые маги, благо в скае для них намного больше возможностей, чем в обле или морре.
                   Альрих
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 июля 2019, 17:52

                  Норд в основном, ближний бой в самых разных ветках + тяжелая броня. Пробовал и легкую, качаться было тяжелее, а на выходе в итоге - практически то же самое получилось. Ну и кузнечка и энчант в итоге превращают перса в машину для нагиба. И подхил магией восстановления.
                  Пробовал данмера, скрытность + ближний бой (2 одноручки) + луки. Специально для Гильдии воров перса пилил. Самая сложная прокачка была.
                  Играл и магом, сначала сделал альтмера, т.к. мага на ранних этапах тяжело качать, из-за недостатка маны. Потом сменил расу на норда, как раскачался. Статы из-за этого каким-то причудливым образом перекосило, долго потом восстанавливал консолью. При прокачке смог почувствовать себя бедным студентом, так как почти все деньги уходили на книги с заклинаниями) В одной руке что-либо из магии разрушения, во 2 - хилка. Перед боем вешаю щиты. Ну и чарки на экипировку конечно же.
                  Ну и для Темного Братства, создавал бабу, 1 раз имперку, уже не помню как качал. 2 раз - редгардку, заодно проверил баг с прокачкой одноручного оружия и скрытности прямо на Хадваре в начале) Через ад нормальной прокачки через скрытность к тому времени уже прошел.
                     Tempest
                    • Imperial
                    Imperial
                    Прокрастинатор

                    Дата: 26 июля 2019, 18:02

                    Прокачка через скрытность + снаряга ТБ + лук - одна из самых сильных в игре, и качается просто, о чём ты? Тридцатикратный урон из стелса мало кого оставляет равнодушным, а если начать особую атаку двумя кинжалами, то сразу несколько раз прокнуть может
                      • 22 Страниц
                      • Первая
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      • 19
                      • 20
                      • 21
                      • 22
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 22:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики