Сообщество Империал: ФК Днепр - Сообщество Империал

Dietrich

ФК Днепр

футбольный клуб Днепр.
Тема создана: 30 июля 2012, 13:36 · Автор: Dietrich
  • 38 Страниц
  • Первая
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 марта 2020, 15:23

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Рейгар
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 мая 2016, 10:37

    Цитата

    Коломойский в Киеве встречается с Русолом и Стеценко.

    Будущее «Днепра» решается сейчас в украинской столице. Владелец клуба Игорь Коломойский прибыл в Киев из-за рубежа и встречается здесь с генеральным и спортивным директорами ФК Андреем Стеценко и Андреем Русолом. Об этом UA-Футболу сообщил источник в «Днепре».

    По словам нашего информатора, худший вариант, при котором «Днепр» прекратил бы свое существование или понизился бы в классе, пока отвергается как маловероятный: «До чего-то руководство договориться должно. Посмотрим, до чего именно».

    Как известно, вчера некоторые СМИ распространили слухи, дескать владелец «Днепра» может начать процедуру банкротства клуба.
       Рейгар
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 мая 2016, 19:35

      Цитата

      Источник: Днепр получит аттестат

      "Днепр" успешно справляется с условиями для получения аттестата на следующий футбольный сезон.

      На данный момент клуб уже договорился со многими футболистами о реструктуризации долгов, а соответствующие документы с доказательствами уже поступают в Атестицийный комитет.

      Кроме того, есть договоренности с бывшими испанскими тренерами клуба из штаба Хуанде Рамоса, хотя документально это пока не подтверждено.

      Ожидается, что аттестат "Днепр" получит в ближайшие дни - до 31 мая.
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 июня 2016, 13:12

        База "Днепра" и "Днепр-Арена" стали собственностью компании "Приват"

        Imp

        Цитата

        Тренировочная база и стадион «Днепр-Арена» выведены из собственности футбольного клуба «Днепр».

        Владельцем объектов стала компания Игоря Коломойского «Приват».

        Это сделано для того, чтобы, в случае банкротства «Днепра», стадион и база не были проданы из-за долгов.

        Напомним, накануне появилась информация, что Коломойский отказался выплачивать долги «Днепра» и клуб прекратит существование, однако позже сам владелец клуба опроверг, удивившись подобным новостям.

        FootBoom.com
           Рейгар
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 июля 2016, 11:32

          Imp

          Цитата

          «Это огромный вызов»

          В конце прошлой недели наставник молодежного состава «Днепра» Дмитрий Михайленко был назначен исполняющим главного тренера первой команды. Дав возможность Дмитрию Станиславовичу несколько привыкнуть к этой роли, мы поинтересовались, как прошли его первые дни работы в новой ипостаси и каковы ближайшие планы по подготовке команды к сезону.

          — Прошло несколько дней после вашего назначения. Насколько удалось уже войти в рабочий ритм после серьезных перемен?

          — Конечно, это была нерядовая для меня ситуация. Но большинство ребят я знал по работе, плюс игроки первой команды для меня не чужие — мы много общались, работая бок о бок. Поэтому за три дня, которые нахожусь на новом поприще, уже освоился, привык и чувствую себя абсолютно нормально.

          — Уже спланировали подготовку к сезону?

          — Да, ежедневная программа расписана вплоть до отправления команды в Голландию. Мы ожидаем подтверждения контрольных матчей на сборе, и от этого будет зависеть наш дальнейший план тренировок. Дома же осталось провести две игры: 6 июля с «Никополем-НПГУ» и 8 июля с «Ильичевцем». Думаю, второй матч будет для нас очень информативным и позволит оценить состояние команды. Ведь на сегодняшний день объективно очень тяжело оценить, что мы представляем собой как команда. У нас есть сплав опыта и молодости, но, что это представляет собой на поле, нужно смотреть и делать выводы.

          — Перед дебютной тренировкой в новом качестве вы провели небольшое собрание команды. Если не секрет, с какими словами обратились к игрокам?

          — Это было обычное приветствие. Думаю, то, что делают все тренеры: представил помощников и сказал несколько слов о том, как будут строиться наши отношения. Имею в виду этические и игровые принципы. Нужно донести до футболистов свое мировоззрение как тренера и как человека, чтобы они понимали, в каких рамках мы работаем.

          — Первые рабочие дни показали, что игроки вас услышали?

          — С большинством ребят я работал, они меня знают, так что сложностей никаких нет. Да и некоторых из опытных игроков я могу назвать своими товарищами, потому что мы очень много общаемся. Я всех их ценю как профессионалов, и пусть мы переживаем тяжелый период, я надеюсь на помощь и поддержку старших ребят.

          — Понятно, что непростой период сопряжен со множеством негативных моментов. Но можно найти и позитив: молодым футболистам предоставляется уникальный шанс проявить себя на высоком уровне, чего могло бы и не случиться в условиях конкуренции с более опытными и классными футболистами.

          — Да, действительно. И те же слова я сказал на упомянутом первом собрании: «В отсутствии конкуренции вы стали игроками Премьер-лиги, чего, наверное, нельзя было представить еще совсем недавно». И сделал акцент на том, что для становления конкурентоспособными игроками Премьер-лиги нам нужно много работать.

          — Кстати, вы ведь сами были в подобной ситуации, когда заиграло целое поколение в начале 1990-х годов. А затем своими шансами воспользовались те же Ротань и Назаренко...

          — Да, так и есть! Нам пришлось проходить через меньшие преграды в виде конкуренции со стороны опытных игроков. Мы тогда заиграли во взрослой команде. Можно спорить о степени одаренности моего поколения или нынешнего, или поколения Назаренко, Ротаня, Куслия — нас рассудит время. Но мы видим, что у нас есть хорошие игроки. А как дальше сложится их карьера, как они будут прогрессировать, зависит от характера ребят, от самоотдачи и целей, которые они сами перед собой будут ставить.

          — То же самое можно сказать и о молодых тренерах, которые получили хороший шанс?

          — Абсолютно такая же ситуация и с нами, тренерами. Это огромный вызов — взять команду в такой ситуации. От нас требуется стопроцентная самоотдача, профессионализм, мобилизация всех сил. Мы это понимаем, осознавая и степень ответственности.

          — Как будут распределяться роли в тренерском штабе?

          — На паритетной основе функции будут распределены между Артемом Куслием и Сергеем Дирявкой, который, возможно, чуть большее внимание будет уделять обороне. А Валерий Городов сосредоточится на работе с вратарями.

          — Понятно, что каждый тренер исходит из возможностей имеющихся футболистов. Но наверняка в то же время он имеет свою концепцию игры, к которой пытается стремиться при любых исходных условиях. Можно ли сформулировать, какую картину в исполнении своей команды на поле хочет видеть Дмитрий Михайленко?

          — Нам нравилось, как мы играли в последние годы с молодежной командой, хотя я понимаю, что это несопоставимые вещи. Уровень конкуренции в молодежном чемпионате позволял нам играть с позиции силы, и мы доминировали. Используя одного оборонительного полузащитника и пятерых футболистов группы атаки, большими силами действовали на половине поля соперника. Такой футбол — инициативный, атакующий, агрессивный — хотелось бы видеть и сейчас. Понимаем, что это будет сложно, но попытаемся найти баланс, чтобы играть в атаке без ущерба для обороны. Нам нужно провести какие-то матчи, чтобы понять возможности игроков. Хотим видеть команду агрессивную, быструю, хорошо готовую физически, играющую в атакующий футбол. Это футбол, который мне нравится, который я представляю и образ которого есть у меня в голове. Посмотрим, насколько будет его легко воплотить в жизнь с игроками, которые у нас остались. Важна надежная оборона, и на это будем нацеливать игроков. Это — базис, который мы должны ставить во главу всего, чтобы команда уверенно себя чувствовала. Тогда у нас есть шанс забивать и побеждать.
             Рейгар
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 июля 2016, 14:51

            Цитата

            Ротань может продолжить карьеру в "Малаге" или АПЛ

            Агент Шандор Варга сообщил, что его клиент, полузащитник «Днепра» Руслан Ротань, может продолжить свою карьеру в чемпионате Испании или Англии. В его услугах заинтересована «Малага».

            «Насчет «Анжи» ничего сказать не могу, мне об этом варианте ничего не известно. Сейчас веду переговоры с двумя клубами английской премьер-лиги и с «Малагой».

            У Руслана сложилась непростая ситуация в «Днепре» связанная с дисквалификацией, да и вообще сейчас не лучшие времена в украинском футболе.

            Поэтому рассматриваем все варианты. Желание и здоровье у него есть, поэтому еще два-три года он может проиграть на хорошем уровне», – сказал Варга в интервью Матч ТВ.

            Отметим, что «Малагу» сейчас тренирует бывший главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос.

            Напомним, ранее сообщалось, что 34-летний футболист близок к переходу в «Хапоэль» из Тель-Авива.
               Рейгар
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 июля 2016, 09:58

              Ну что же, молодежка Днепра дебютировала неплохо - волынь вынесли со счетом 5/0. Ясно что это не Заря и не Динамо, но крепкий середняк. Порадовало желание с которым бежали пацаны вперед. Была игра, да где то не получалось, где то терялись, но главное что было желание.

              П.С. Зозуля таки уходит, куда не известно, но на уровне слухов - в Бетис.
                 Рейгар
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 июля 2016, 10:05

                Цитата

                «С детства привык играть без мандража»

                Всего лишь за двадцать минут обновленный состав «Днепра» заставил говорить о себе в восторженных тонах. В воротах «Волыни» за этот стартовый короткий отрезок побывало три мяча, и дважды «Днепр-Арена» скандировала фамилию нового героя — Дениса Баланюка. Дубль сделал молодого форварда, если не знаменитым, то известным всей футбольной Украине.

                — Уже почувствовал популярность? — обратились к игроку на следующий день после матча.

                — Едва ли не каждую секунду приходится отвечать на поздравления, — улыбнулся Баланюк. — Конечно, это приятно. Не устал ли от этого? Еще нет. Время проходит, но приятные эмоции остаются. Матч хоть и не был для меня дебютным, но получилось забить первые голы.

                — Что чувствовал на поле, когда спустя 20 минут ваша команда имела преимущество в три мяча?

                — Уже был уверенным в победе. Третий гол закрепил это ощущение.

                — «Днепр» очень уверенно начал матч. Что такое особенное вам сказали в раздевалке тренеры? Или, быть может, были особые слова в кругу игроков перед стартовым свистком?

                — Пусть то, что было сказано внутри команды, останется между нами. Настраивались играть друг за друга и показать болельщикам хороший футбол. Тренер же перед игрой был немногословен, потому что на протяжении предматчевой недели уже было все сказано.

                — Ты вместе с Юрием Вакулко и Андреем Близниченко очень часто стремился открыться за спины защитникам «Волыни». Это было частью тренерской установки?

                — Мы же быстрые ребята — вот и открывались вперед! Открывание вперед всегда является самым опасным и может привести к опасному моменту. Мы видим свободные зоны и стараемся туда бежать.

                — На какие еще уязвимые места соперника вам указали?

                — Не хочу никого обидеть, но «Волынь» сыграла не очень. Били мяч вперед, рассчитывая на борьбу, на подборы, но у них ничего не получилось. А мы хорошо выбегали в контратаки, многие наши ребята оказывались в чужой штрафной — и это сказалось, принеся победу.

                — «Днепр-Арена» собрала вторую по величине посещаемость тура…

                — Да, это было удивительно и очень приятно! Честно говоря, я даже не надеялся на такое количество болельщиков. Поддержка была очень хорошей. Большое спасибо всем, кто не остался дома и пришел на стадион поболеть за нас.

                — Неформальная встреча с болельщиками состоялась и накануне матча.

                — На базу пришли представители фанатского актива, которые больше всех «заряжают» на трибунах. Сказали, что будут всегда поддерживать нас, молодых ребят. Мол, в футболе бывают и победы, и поражения, главное же — не убирать ноги и показывать футбол. Было сказано много хороших слов, что тоже, безусловно, стало положительным моментом перед стартовым матчем.

                — Ты дебютировал в Премьер-лиге больше года назад, когда «Днепр» в памятном матче обыграл 3:2 «Шахтер». То, что за прошедшее с тех пор время закрепиться в основном составе не удалось, довлело как-то над тобой?

                — Была неопределенная ситуация. Сам не понимал, где нахожусь. Вышел тогда в одной игре с «Шахтером», потом был еще один матч в основном составе с «Олимпиком» — и на этом закончил. Ездил только на выездные матчи — в шести-семи матчах оставался в запасе. Шансов больше не давали.

                — Сейчас, после многих изменений в составе «Днепра», ты являешься основным нападающим. Чувствуешь себя уверенно?

                — Да, чувствую себя намного увереннее. Хотя я все время выхожу на поле с верой в свои силы. С детства привык играть без мандража.

                — Адаптации на новом уровне помогает и то, что в первую команду ты перешел вместе с давно знакомыми партнерами и тренерами?


                — Конечно, тем более что с Юрием Вакулко и Владом Кочергиным мы дружим с детства. Большая роль принадлежит и тренеру, с которым мы давно работаем. Дмитрий Михайленко очень хорошо готовит команду и является очень хорошим тренером во всех смыслах.

                — Расскажи только узнавшим тебя болельщикам о начале футбольного пути Дениса Баланюка.

                — Начинал в Одессе, в ДЮСШ-11. Что сказать? Полей у нас не было, экипировки тоже, поездки были за свой счет, мячи всегда свои. Бегали на камнях, на щебне, но показывали хороший футбол. Четыре года подряд команда выходила в финал! Я ушел через полтора года.

                — Тебя сразу определили в нападающие?

                — Да, сразу был таранным нападающим. Задача была, как тренер говорил, взять мяч и всех обыграть. Так и забивал голы: брал мяч и с центра поля обыгрывал всех. Научили индивидуальной игре. Благодаря тому, что был на виду, попал в «Днепр», чему очень рад.

                — В следующем туре «Днепр» принимает «Сталь». Вероятно, после громкого старта соперники на вас будут настраиваться по-другому.

                — Разумеется. Старшим игрокам, бывает, против молодых неудобно играть: то не хватает настроя, то расслабишься. А мы показали, что с нами расслабляться нельзя. Соперника мы еще изучим, но очевидно, что после поражения от «Карпат» настрой «Стали» на матч с нами будет серьезным.

                Imp
                   trotigoo
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 января 2018, 11:22

                  Русол покинул пост исполнительного директора Днепра
                  [html]http://football.sport.ua/images/news/0/9/40/orig_368097.jpg[/html]
                  Сегодня 35 лет исполнилось экс-защитнику "Кривбасса", "Днепра" и сборной Украины, 2-кратному бронзовому призеру чемпионата Украины Андрею Русолу.
                  Исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол покинул свой пост.
                  Русол завершил карьеру игрока в 2011 году из-за проблем со спиной, после чего стал работать в селекционной службе клуба. Позже Андрей занял должность исполнительного директора клуба.
                  В бытность игроком Русол выступал за «Зирку», «Кривбасс» и «Днепр». Также в его активе 49 матчей в составе национальной сборной Украины.
                     Рейгар
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 января 2018, 11:29

                    Интересно, в Днепр-1 подастся или в другое место.
                       trotigoo
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 января 2018, 12:27

                      Рейгар (16 января 2018, 11:29):

                      Интересно, в Днепр-1 подастся или в другое место.

                      Днепр-1 идет на первом месте,повышение в классе...Днепр опять будет лишен 6 очков за долги Калиничу(ФИФА постановила снять с Днепра еще 6 очков из-за невыполнения решения Дисциплинарного комитета ФИФА по долгам перед экс-нападающим украинской команды Николой Калиничем).
                      Второлиговый Днепр вскоре может исчезнуть с футбольной карты Украины. Об этом во время своей онлайн-конференции на FootballHub рассказал президент ФФУ Андрей Павелко.
                      Так что сидеть и ждать там не имеет ни какого смысла.Полный развал команды из-за...(((
                        • 38 Страниц
                        • Первая
                        • 32
                        • 33
                        • 34
                        • 35
                        • 36
                        • 37
                        • 38
                         Похожие Темы
                        СО Руси в Среднем Поднепровье
                        Почему некоторое время Русью называлось лишь Среднее Поднепровье?
                        Автор И ИВК
                        Обновление 15 марта 2015, 13:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 01:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики