Сообщество Империал: А вы бы сторону какого короля выбрали? - Сообщество Империал

Domino

А вы бы сторону какого короля выбрали?

А вы бы сторону какого короля выбрали?
Тема создана: 31 июля 2012, 22:30 · Автор: Domino
Какого короля вы бы поддержали?
  1. Джоффри Баратеон | 3 голосов / 2.05%

  2. Ренли Баратеон | 13 голосов / 8.90%

  3. Станнис Баратеон | 46 голосов / 31.51%

  4. Робб Старк | 33 голосов / 22.60%

  5. Бейлон Грейджой | 2 голосов / 1.37%

  6. Дейнерис Таргариен | 34 голосов / 23.29%

  7. Юный Гриф (Эйегон Таргариен?) | 1 голосов / 0.68%

  8. Я за Братство без Знамен | 5 голосов / 3.42%

  9. Я за Иных | 5 голосов / 3.42%

  10. КТО ЭТИ ЛЮДИ???!!! | 4 голосов / 2.74%

 1 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 27 июня 2017, 16:42

Короли Семи Королевств



Imp

  • Джоффри Баратеон - "сын" покойного короля Роберта Баратеона, Король Андалов, Ройнарров и Первых людей, Владыка Семи Королевств и Защитник государства.
  • Станнис Баратеон - младший брат покойного короля Роберта, лорд Драконьего Камня, де-юре - законный король Семи Королевств.
  • Ренли Баратеон - младший брат Роберта и Станниса Баратеонов, Верховный лорд Штормовых Земель, самопровозглашенный король.
  • Робб Старк - Хранитель Севера, лорд Винтерфелла, самопровозглашенный Король Севера и Трезубца.
  • Бейлон Грейджой - лорд Железных островов, самопровозглашенный король.
  • Дейнерис Таргариен - Королева Миэрина, единственная выжившая наследница дома Таргариенов, ранее правящего Семи Королевствами.
  • Эйегон Таргариен (Юный Гриф) - если верить некоторым персонажам - ещё один выживший Таргариен, сын принца Рейегара Таргариена и племянник Дейнерис Таргариен.



Imp


     Age of Kings
    • Imperial
    Imperial
    Советник

    Дата: 18 августа 2016, 14:02

    Ура Таргариенам, смерть Ланнистерам и их приспешникам:

    Цитата

    — Мы получили донесения, что по всему южному побережью высаживаются наемники, — продолжал сир Киван. — В Тарте, на Ступенях, на мысе Гнева… хотел бы я знать, где Станнис нашел деньги, чтобы нанять вольный отряд. Здесь у меня не найдется столько людей, чтобы отправить их разобраться с ними. У Мейса Тирелла есть армия, но он отказывается что-либо предпринимать, пока не будет решен вопрос с его дочерью.
    Палач решил бы вопрос с Маргери довольно быстро. Серсея плевать хотела на Станниса или его наемников. Пусть Иные заберут его вместе с Тиреллами. Пусть перережут друг друга, королевству от этого будет только лучше.
    — Пожалуйста, дядя, вытащи меня отсюда.
    — Как? Отбить тебя силой? — сир Киван подошел к окну и хмуро уставился в него. — Мне пришлось бы превратить это святое место в бойню. И у меня нет людей. Наши лучшие силы в Риверране с твоим братом. У меня не было времени собрать новую армию, — он снова повернулся к ней. — Я говорил с Его Святейшеством. Он не отпустит тебя, пока ты не искупишь свои грехи.
    — Я исповедалась.
    — Я сказал «искупишь». Перед всем городом. Пройдешь…
    — Нет, — она знала, что собирался сказать ее дядя, и не желала этого слышать. — Никогда. Передай ему, если снова будешь говорить с ним. Я королева, а не портовая шлюха.
    — Тебе ничего не грозит. Никто не тронет…
    — Нет, — ответила она еще более резко. — Я скорее умру.
    Сир Киван был непреклонен.
    — Если ты хочешь этого, то вскоре твое желание может исполниться. Его Святейшество твердо решил судить тебя за цареубийство, богоубийство, кровосмешение и государственную измену.
    — Богоубийство? — она чуть не рассмеялась. — Когда же я успела убить бога?
    — Здесь, на земле, Верховный Септон говорит от имени Семерых. Нанося удар ему, ты наносишь удар самим богам, — дядя поднял руку, прежде чем она смогла возразить. — Не стоит говорить о подобных вещах. Не здесь. Для этого будет суд, — он обвел глазами келью. Выражение его лица говорило красноречивее слов.
    Кто-то подслушивает. Даже здесь, даже теперь она не могла говорить открыто. Она перевела дух.
    — Кто будет судить меня?
    — Вера, — ответил дядя. — Если только ты не будешь настаивать на испытании поединком. В таком случае за тебя выступит рыцарь Королевской Гвардии. Но каков бы ни был исход, твое правление закончено. Я буду регентом Томмена до его совершеннолетия. Мейс Тирелл провозглашен Десницей короля. Великий мейстер Пицель и сир Харис Свифт сохранили свои должности, лордом-адмиралом стал Пакстер Редвин, а Рендилл Тарли назначен верховным судьей.
    Оба — знаменосцы Тирелла. Вся власть в королевстве сосредоточились в руках ее врагов — родственников и друзей королевы Маргери.
    — Маргери тоже предъявлены обвинения. Ей, и этим ее кузинам. Как вышло, что ее воробьи отпустили, а меня — нет?
    — Рендилл Тарли настоял. Когда разразилась буря, он самым первым прибыл в Королевскую Гавань, и привел с собой армию. Девчонки Тирелла предстанут перед судом, но дело против них неубедительно, как считает Его Святейшество. Мужчины, которых назвали любовниками королевы, либо сразу отвергли обвинения, либо позже отреклись от своих признаний, за исключением твоего изувеченного певца, который, похоже, почти безумен. Поэтому Верховный Септон передал девочек на попечение Тарли, а лорд Рендилл принес священную клятву доставить их на суд, когда придет время.
    — А ее обвинители? — спросила королева. — Где их содержат?
    — Осни Кеттлблэк и Лазурный Бард здесь, под септой. Близнецов Редвин признали невиновными, а Хэмиш-Арфист умер. Остальные — в подземельях Красного Замка, под надзором твоего Квиберна.
    Квиберн, подумала Серсея. Это хорошо. У нее есть, по крайней мере, одна соломинка, за которую можно ухватиться. Они у лорда Квиберна, а лорд Квиберн может творить чудеса. И злодеяния. Злодеяния он тоже может творить.
    — Это еще не все, дальше — хуже. Сядешь ты, наконец?
    — Сяду? — Серсея покачала головой. Что может быть хуже? Она предстанет перед судом по обвинению в государственной измене, а маленькая королева и ее кузины выпорхнули, свободные, как птички. — Говори. Что еще?
    — Мирцелла. У нас печальные новости из Дорна.
    — Тирион, — тут же сказала она. Тирион отослал девочку в Дорн, а Серсея отправила сира Бейлона Сванна вернуть ее домой. Все дорнийцы — змеи, и Мартеллы — хуже всех. Красный Змей даже пытался защитить Беса и был на волосок от победы, которая позволила бы карлику избежать наказания за убийство Джоффри. — Это он, он все время находился в Дорне, а теперь захватил мою дочь.
    Сир Киван бросил на нее еще один угрюмый взгляд:
    — На Мирцеллу напал дорнийский рыцарь по имени Герольд Дейн. Она жива, но ранена. Он порезал ей лицо, она… Мне очень жаль… Она осталась без уха.
    — Без уха, — Серсея в ужасе смотрела на него. Она всего лишь ребенок, моя драгоценная принцесса. Она была такой красавицей. — Он отсек ей ухо. А где же был принц Доран со своими дорнийскими рыцарями? Они не смогли защитить одну маленькую девочку? Где был Арис Окхарт?
    — Погиб, защищая ее. Говорят, Дейн зарубил его.
    Королева вспомнила, что Дейном был Меч Зари, но он давно уже мертв. Кто такой этот сир Герольд, и почему он хотел причинить вред ее дочери? Она не могла понять, разве что...
    — Тирион лишился половины носа в битве при Черноводной. Рассечь ей лицо, отрезать ухо… Бес приложил к этому свою мерзкую ручонку.
    — Принц Доран не упоминал твоего брата. А Мирцелла винит во всем Герольда Дейна, как пишет Бейлон Сванн. Темную Звезду — так его называют.
    Она горько ухмыльнулась:
    — Как бы они его ни называли, он орудие в руках моего брата. У Тириона есть друзья среди дорнийцев. Все это придумал Бес. Он помолвил Мирцеллу и принца Тристана. Теперь я понимаю, зачем.
    — Ты видишь Тириона в каждой тени.
    — Он и есть создание теней. Он убил Джоффри. Он убил отца. И ты думал, он остановится? Я боялась, что Бес все еще в Королевской Гавани, замышляет что-то против Томмена, но он, должно быть, отправился вместо этого в Дорн, чтобы сначала убить Мирцеллу, — Серсея мерила келью шагами. — Я должна быть с Томменом. Королевская Гвардия бесполезна, как соски на доспехах. — Она обернулась к дяде. — Ты сказал, сир Арис убит?
    — Его убил этот Темная Звезда, да.
    — Мертв, он мертв. Ты уверен?
    — Так нам сообщили.
    — Значит, в Королевской Гвардии освободилось место. И его немедленно надо занять. Томмен нуждается в защите.
    — Лорд Тарли готовит список достойных рыцарей, чтобы представить его на рассмотрение твоего брата, но пока Джейме не появится…
    — Король сам может пожаловать белый плащ. Томмен — хороший мальчик. Скажи ему, кого выбрать, и он его выберет.
    — И кого ты бы хотела, чтобы он выбрал?
    Готового ответа у нее не было. Моему защитнику потребуется новое имя и новое лицо.
    — Квиберн знает имя. Доверься ему в этом. У нас с тобой были разногласия, дядя, но во имя крови, что объединяет нас, и любви, которую ты испытывал к моему отцу, ради Томмена и ради его несчастной изуродованной сестры, сделай, как я прошу. Встреться с лордом Квиберном от моего имени, передай ему белый плащ и скажи, что время пришло.


    Один из любимых мной фрагментов...
       Александр Попов
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 сентября 2016, 23:28

      Imp
      Всем фанатам хотящим видеть на железном Троне Вестероса кандидатуру Кхалиссии-Дейнерис из династии Таргариэнов,подобно Екатерине Второй на Троне Российской Империи я прошу принять во внимание циничное и бесстыжее отношение камрада с нашего форума в адрес вашего кумира!Скрин тому свидетель :
      Imp
      Imp
         рыжик
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 июня 2017, 22:15

        Александр Попов

        Всем фанатам хотящим видеть на железном Троне Вестероса кандидатуру Кхалиссии-Дейнерис из династии Таргариэнов,подобно Екатерине Второй на Троне Российской Империи я прошу принять во внимание циничное и бесстыжее отношение камрада с нашего форума в адрес вашего кумира!Скрин тому свидетель

        Ха-ха, Дрого иди ужинать, Мама зовет!!! :068:

        Спойлер (раскрыть)


        Спойлер (раскрыть)


        Спойлер (раскрыть)
           Тигран
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 апреля 2018, 11:13

          Я за Дейнерис Таргариен, ну или за Станниса если без Дени.
             Vandergrift88
            • Imperial
            Imperial
            Кровожад

            Дата: 20 мая 2018, 13:08

            Рамси Болтон законный король!
               Гуманист
              • Imperial
              Imperial
              Анкапмен

              Дата: 23 июня 2018, 01:42

              Vandergrift88 (20 мая 2018, 13:08):

              Рамси Болтон законный король!

              Король Вонючки из Дредфорта? :D
                 прох0димец
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 июня 2018, 02:03

                Жаль нет самого заслуженного государственного деятеля, товарища Тайвина Ланнистера. А следовательно отдаю свой голос за легитимного лидера - Джоффри. Остальные не предложили по сути никакой платформы. Можно сказать одни бузотёры, смутьяны и наймиты загнивающего Востока.
                   Age of Kings
                  • Imperial
                  Imperial
                  Советник

                  Дата: 23 июня 2018, 05:25

                  прох0димец

                  Жаль нет самого заслуженного государственного деятеля, товарища Тайвина Ланнистера.


                  ...Который предал своего друга младости, устроил резню в КГ, чтобы заслужить прощение Роберта - приказал замочить детей принца Рейегара (потом, правда, признал, что принцессу Элию не приказывал убивать, это самодеятельность Григора Клигана) и подложил ему свою дочку (по согласованию с Джоном Арреном). А затем спровоцировал Войну Пяти королей, прошелся огнем и мечом по Речным землям, организовал КС... А, и ещё - рассорился с обоими своими сыновьями, в рез-те чего один из них открыто поддержал его врагов и мочканул папашу.

                  прох0димец

                  А следовательно отдаю свой голос за легитимного лидера - Джоффри.


                  У-гу, легитимный король - Станнис. Джоффри - плод инцеста и выродок, незаконно усевшийся на Железный Трон.
                     прох0димец
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 июня 2018, 09:02

                    Age of Kings

                    Джоффри - плод инцеста и выродок

                    К сожалению генетическую экспертизу, которая смогла бы поставить точки над "й" в данном щекотливом вопросе, провести не представлялось возможным. А слова, это всего лишь слова, даже если они сказаны столь авторитетным лицом, лидером "Северных" Эддардом Старком, известным так же в определённых кругах под кличкой "Нед". Почему то он данный "блудняк" не перетёр со старым корешем, решил по тихому свою предъяву гнилую кинуть бабе и пацанчику. Но что то не срослось, и канитель пошла по Вестеросу. Так что кто тут больше накосячил, ещё большой вопрос.
                       Похожие Темы
                      TКакого из этих персонажей в Морровинде можно убить в любой момент игры
                      Какого из этих персонажей в Морровинде можно убить в любой момент игры
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 28 мая 2023, 11:10
                      КМеч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)
                      США. Жанр: Фентези. Год: 2017
                      Автор S SpanishHighlight
                      Обновление 23 апреля 2023, 20:02
                      К[Mod] Броня Короля-Лича (Обновлено)
                      [Mod] Броня Короля-Лича (Обновлено)
                      Автор И Инфобот
                      Обновление 26 марта 2023, 20:43
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Westeros Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 18:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики