Сообщество Империал: ИС-6 - Сообщество Империал

Геральт

ИС-6

Прем. танк 8 уровня
Тема создана: 18 июня 2012, 02:11 · Автор: Геральт
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Геральт
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 июня 2012, 02:11

Imp


ТТХ танка:
Spoiler (expand)


Комплектация танка:
Spoiler (expand)


Боевая эффективность:
Spoiler (expand)


Достоинства:
  • мощное орудие
  • хорошая подвижность
  • наклонное бронирование, защищающее от танков до седьмого уровня включительно
  • наличие экранов
  • низкий силуэт


Недостатки:
  • плохой обзор
  • малый радиус действия рации
  • небольшой боекомплект
  • недостаточная бронепробиваемость и точность орудия
  • наличие большой уязвимой зоны на лбу — люка мехвода
  • малые углы вертикальной наводки


Собственно,главный минус танка - это 175 мм бронепробиваемости.Да,он может замечательно ездить,у него может быть восхитительное бронирование,но недостаточная для восьмого уровня бп и плохая точность орудия портят все.ИМХО.Если кто-то придерживается другого мнения,то выскажитесь.Сам-то я танк не покупал и не собираюсь.
     тип75
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 мая 2016, 16:54

    Он ещё и пробиваться легко стал!У меня пригорело от этого танка!5-кратный не могу снять.Пол-БК выпустил с 200 м мимо,а меня каждым шотом херачат.С горки летит 36 км.Я уже и вентиль на приводы наводки поменял-всё равно противник уже уезжает,как сводиться начнёшь.Худший танк в моём ангаре,аутист.
       RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      Гражданин

      Дата: 07 мая 2016, 23:16

      тип75, квг с тобой не сргласен))

      Цитата

      Эти крепкие орешки могут доставить врагу много неприятностей. Изучайте их слабые места и заручитесь поддержкой артиллерии, чтобы не стать для них лёгким «фрагом».
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      видим там наш ИС-6 - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь , который еще и "ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ «ФАРМА»


      :D :D :D :D :D
         тип75
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 мая 2016, 00:39

        Танк для фарма должен наносить урон.Только что рубился на перевале один против 2-х таких же Ис-6(меня разхерачила арта)с дистанции 50 метров.Пол-БК расстреляна,нанёс 780 дамажки.В упор попадающий не туда,куда целишься,не пробивающий голдой,рандомный.Привык рассчитывать на себя,а не на милость серверного компа-ВБР.
           alekswarss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 мая 2016, 17:25

          тип75

          Танк для фарма должен наносить урон.Только что рубился на перевале один против 2-х таких же Ис-6(меня разхерачила арта)с дистанции 50 метров.Пол-БК расстреляна,нанёс 780 дамажки.В упор попадающий не туда,куда целишься,не пробивающий голдой,рандомный.Привык рассчитывать на себя,а не на милость серверного компа-ВБР.
          Да норм агрегат как по мне. Сажусь на него когда хочется ближнего боя. Проблемы только возникают с тт9 некоторыми- Тапок да Ст-1. Ну с ними всем не сладко. И да Ис-6 к 10 не кидает, так что никаких вафлентраххеров не увидишь на нём. Пушка тоже норм для ближнего боя. Именно для ближнего боя. А так пробиваются почти все даже ББ. Ну у некоторых приходится выцеливать НЛД, лючки мехводов, кепку, комбашенки. КВ-4 тот же в прямо в маску шьётся ББ, в НЛД. Ис-6 тот же люк мехвода, кепку, в башню, в скос корпуса. Е-75 в комбашенку. Да всегда хватает целей помимо толстолобиков, вражеская команда же не из одних Тапков состоит. Не хотелось бы , конечно, пробоя побольше, ну итак сойдёт. Иначе чего-нибудь другое резанут. На том же ИС, КВ-3 и ИС-2 (китайском), на премах такая же пуха стоит у китайцев. А их также к 9 кидает. Броня тоже радует, особенно против 7 и многих 8. Подвижность тоже норм, позволяя зайти в борт врагу. Всё ИМХО, разумеется.
          Вот только что сыграл на нём. Просто удачный бой. Такие бои не такая уж большая редкость для ИС-6. Бывают и фейлы и сливы, конечно же, куда без них
          Спойлер (раскрыть)
             тип75
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 февраля 2017, 02:17

            Провёл бой в новом патче.Уже писал раньше про нерфы.Танковать не смог никак,даже обратным ромбом через гусли,шили как хотели с 228 и 232 ББ,в нлд вообще под дикими углами.Покойся с миром :108: .Тысячи владельцев наверняка довольны,ведь остался дпм.
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 23 февраля 2017, 10:57

              тип75
              Там в гуслях такая дырень с броней в 30мм что неудивительно.
              Просто мало кто об этом знает. Сам пользуюсь.
              Кто шил то?
                 тип75
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 февраля 2017, 12:13

                Reis666 (23 февраля 2017, 10:57):

                тип75
                Там в гуслях такая дырень с броней в 30мм что неудивительно.
                Просто мало кто об этом знает. Сам пользуюсь.
                Кто шил то?

                Написал же Ис-3 228 и Батик 9.Бой затащили,но то что в корпус одни пробития(у меня ж моды,плюс фиксируются последние попадания)?Надо было скрин сделать.Да мне вообще пофуй,что там WG делает.Сниму день према от нефига делать-не зайдёт игра,не буду в корабли за вторым заходить.Я в танки захожу на деревья посмотреть и красивые бабахи,прогресс графики смотрю :0142: .Игра катит под пивас и водку у моих знакомых.
                  • 7 Страниц
                  • Первая
                  • 4
                  • 5
                  • 6
                  • 7
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 17:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики