Сообщество Империал: Кампания за Селевкидов - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Кампания за Селевкидов
Сыны Селевка.

• 20 Страниц
  • Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178
  • Статус:Гражданин

Дата: 01 Август 2012, 19:04

Селевкиды в ванили, как впрочем и в Мундус Магнус - самая большая Империя, занимающая несколько географических регионов и имеющая достаточно широкий выбор войск- колесницы, 3 вида слонов много типов фалангитов.
Как вы проходите кампанию за эту державу? (ваниль или ММ )
Какие приемы используете?
Какие интересные вещи замечали?
Селевкиды в вики
    • 20 Страниц
    • Первая
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20

Алигерн ответил:

291

0

0

4

152
    • Статус:Легионер

Дата: 09 Февраль 2016, 03:05

RomanTim

Селевкиды в ванили, как впрочем и в Мундус Магнус - самая большая Империя, занимающая несколько географических регионов и имеющая достаточно широкий выбор войск- колесницы, 3 вида слонов много типов фалангитов.
    Как вы проходите кампанию за эту державу? (ваниль или ММ )
    Какие приемы используете?
    Какие интересные вещи замечали?
    Селевкиды в вики

Хорошая фракция. Выношу вначале Персов (чтобы на востоке был крепкий тыл), при этом изгоняю Египет с Ближего Востока, но не уничтожаю - он мне нужен, как щит от римлян. Главный враг - римляне, с ними я сталкиваюсь в Греции, легко выбиваю их оттуда.Потом - Италия.
    В боях построение традиционное: в центре фаланга, на флангах - конница. Катафрактарии позволяют наносить мощные кавалерийские удары. А вот слонов применять не люблю - жалко зверушек...

ура ответил:

24

1

0

0

4
      • Статус:Ополченец

Дата: 13 Февраль 2016, 16:24

Я попробовал играть за эту фракцию на очень сложном уровне сложности было весьма интересно.С первых же ходов у меня забрали Селевкию парфяне,далее Хатру армяне,а с Египтом были ещё силы бороться отбил три атаки от Антиохии и одну от Дамаска.Взял Саламис.На западе захватил Галикарнес.Здесь военные действия развернулись более удачно потомучто есть наёмники и союзники греки.Они отобрали Анкиру у Понта.Но потом дела пошли плохо.

Парфия,Армения,Египет ломонулись на Антиохию разбили множество отрядов.Генералов я переправил на саламис.Антиохию захватил египет.Дамаск держался
      всего 10 ходов но его отняли парфяне
        • 20 Страниц
        • Первая
        • 16
        • 17
        • 18
        • 19
        • 20
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            09 Дек 2016, 10:38
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики