Сообщество Империал: Ваниль или аддоны в Rome: Total War? - Сообщество Империал

barbar

Ваниль или аддоны в Rome: Total War?

Выбираем что лучше
Тема создана: 11 августа 2012, 01:23 · Автор: barbar
Что лучше ваниль, barbarian invasion или alexander?
  1. Ваниль(тобиш оригинальная Rome total war) | 53 голосов / 68.83%

  2. barbarian invasion | 22 голосов / 28.57%

  3. alexander | 2 голосов / 2.60%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 2 
 Tiberius S. Gracchus
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 июля 2016, 05:11


Ваниль или аддоны?

Imp


Высказываем свои мнения о Rome:Total War, Rome:Total War:Barbarian Invasion, Rome: Total War:Alexander в сравнении между собой.
Максимально корректно и доброжелательно.

     barbar
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 августа 2012, 01:23

    Выбираем что лучше, оригинальная Rome total war или один из аддонов к ней. Свой выбор комемментируем.
       Reider
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 августа 2012, 02:58

      Однозначно, как только вышел RTW,затянул сразу и на полгода как минимум.Потом были аддоны BI и Aleks,
      а вот уже не то почему то. в БИ быстро надоели орды, тупо дохнущие под стенами городов от башен и
      лучников,а от александра ожидал большего что и говорить...
      Выбираю третий вариант - Моды. Играл в легионIV , неплох но сыроват,еще какие то и, вот он, тот в котором все устраивает РС2...

      п.с.проголосовал за ванилу....
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 13 августа 2012, 10:40

        Сам Рим, то бишь RTW был самым первым, поэтому и самым впечатляющим и любимым, до ВИ я добрался позже, поэтому он не там меня "захватил", но тем неменее ВИ тоже очень хорош. Долго мучался, что выбрать, так как они двоём очень хороши, но только по этим соображения выбрал "самый первый". Да и к тому же тот исторический период мне ближе.
        А что касается Александра, то у него очень мало возможностей, как и территории и фракций и т.д., поэтому я один раз сыграл кампанию Александра, захватив карту и больше не когда не включал его больше и то сама кампания мне показалась немного занудной, так как просто давишь персов и всё, вся политика и дипломатия. :0162:
           ilenzaicev
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 августа 2012, 20:02

          По мне Би как то лучше. Хотя раньше только РИМ и всё. Про александр я вообщем молчу. Такое УГ, что даже на первое поселение нападать в лом.
             Вака
            • Imperial
            Imperial
            Споровик

            Дата: 10 сентября 2012, 12:21

            Александр ужасен, спору нет. Выбирая между ваниллой и Варварами, все таки возьму ваниллу. Большей частью потому что люблю играть за Рим, а в ВХ\ВХ играть за него в Варварах дикий садомазохизм. Я конечно люблю подобные истязания, но не до такой же степени. Воевать вообще против всего мира, когда на соседнюю империю никто даже не нападает как-то не весело. В ванилле ВХ\ВХ это агрессивность фракций, которые быстро развиваются и жрут друг друга. На общих основаниях, то есть если и выделяя тебя из череды себе подобных, то не слишком сильно. Во всяком случае не как это реализованно в Варварах когда к тебе лезут вообще всего орды и нападают вообще все соседи.

            Плюс в Ванилле на ВХ есть интересное ощущения чувства локтя. Твои союзники, хоть их и придется потом убивать, сейчас являются твоей опорой, потому что они единственные на этой карте кто на данный момент не испытывает делания тебя уничтожить. Поэтому им надо помогать, развивать, а потом цинично использовать как таран против каких-нибудь египтян, потому что это единственный способ остановить их экспансию и при этом не перемалывать каждый ход стек за стеком вручную. К сожалению это чувства взаимовыручки с электронным болванчиком нет ни в аддонах, ни в модах. Что-то подобное есть в Сегуне 2 на ВХ, но и там все не так. Там политика, а тут прямо братская любовь :)
               JOHNY
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 октября 2012, 19:29

              Не знаю как выбирать? разные эпохи совершенно в каждой есть что-то оригинальное и интересное... :032: Если по эпохам, то мне импонирует ваниль...
                 kan zaman
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 октября 2012, 22:31

                Голос за ваниль - молодость. :006:
                   Флавий Аэций
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 октября 2012, 12:54

                  Вторжение варваров как то ближе. Ваниль это конечно хорошо, но как то немного поднадоела, интересней защищать и расширять империю чем ее создавать.А вообще моды - это самый вариант, сейчас в них и играю.
                     VLAD SCIPIO AFRICANU
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 октября 2012, 19:48

                    Ностальгия по ванили есть, но моды лучше. Моды это же развитие в лучшую сторону... А ваниль, осталась ванилью. :028:
                       alezyr
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 октября 2012, 13:43

                      VLAD SCIPIO AFRICANUS

                      Ностальгия по ванили есть, но моды лучше. Моды это же развитие в лучшую сторону... А ваниль, осталась ванилью.

                      Если бы шло сравнение с ванилью то безусловно расклад был бы иным, но при сравнении оригинального рима и официальных аддонов выбор не так прост :038:
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор a alexzander96
                        Обновление 28 мин. назад
                        TЮмор о и около Total War: Warhammer
                        Total War: Warhammer
                        Автор A Arkess
                        Обновление Сегодня, 12:38
                        ФЗападная Римская Империя в Total War: Attila
                        Западная Римская Империя в Total War: Attila
                        Автор S Solovei90
                        Обновление Сегодня, 12:33
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики