Сообщество Империал: Дипломатия в Shogun 2 Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Дипломатия в Shogun 2 Total War
какая она?

Опрос: Дипломатия в Shogun 2 Total War
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Венд

1 048

2

1

265

2 229
  • Статус:Примипил

Дата: 10 Апрель 2015, 18:57

helion (10 Апрель 2015, 17:29):

О Юпитер Всемугущий оптимус максимус! Как же меня бесит дипломатия в Сёгуне! Союзы рвутся на раз, заложники значения не имеют, торговле тоже, общие враги пох, разбитые армии никак не приводят противника в чувство!
Вассалы скрытые падлюки - чуть что так сразу войну объявляют. Всё в лучшем стиле первого Рима!

А на среднем поиграть? Или у вас уже раздел наступил и тотальная война? Так все как нужно, так заложено в игре. Дипломатия в игре лучшая в серии

Frodogel

21

0

0

1

7
    • Статус:Ополченец

Дата: 10 Апрель 2015, 18:59

helion

разбитые армии никак не приводят противника в чувство!

Приводят. Я сейчас на легенде кампанию за Отомо прохожу, так вот разгромил 3 полных стека противника и отобрал 3 замка, после этого он мне предлагал мир, при этом в запасе ещё имел 1 полный стек и 3/4 стека, состоящих наполовину из самураев, и 6 замков.

helion

2 254

43

0

160

1 206
      • Статус:ТРИБУН

Дата: 10 Апрель 2015, 20:02

Венд

А на среднем поиграть? Или у вас уже раздел наступил и тотальная война? Так все как нужно, так заложено в игре. Дипломатия в игре лучшая в серии

Я о другом. Я добил всех больших претендентов на Сёгунат. Взял Киото. Остались миноры, которые меня не смущают со своими 2-3-мя провинциями. Попытался заключить мир и удалось! Обменялись родичами, торговля пошла, но на следующий ход они объявляют войну. :002: Зачем? Бессмертные что ли? Но зачем тогда идти на мировую? Где здесь лучший Аи серии? Та же привязка к показателю +200 - 200. И что не делай, а если воевали, и разрушали друг друга, то минус всегда продавит в отношениях на разрыв.
        • 3 Страниц
        • 1
        • 2
        • 3
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            08 Дек 2016, 05:13
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики