Сообщество Империал: The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Аддон, дата выхода: 2012

Опрос: The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 21 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253
  • Статус:Всадник

Дата: 23 Август 2012, 20:36

серый волк (23 Август 2012, 19:02):

плз помогите после установки 1.7 - при покупки алхимической лаборатории в Вайтране она не появляется в хате, а управитель мне ее таким образом продает сколько угодно раз, но без доставки :facepalm:

Странно. Вы заново играть начали или старую компанию продолжаете? Я продолжил старую компанию, поэтому был «достаточно зажиточным» :110: , чтобы ничего не покупая просто гонятся за клыкасто-летучей нечистью, поэтому такого бага не заметил. :)

серый волк

2 039

48

0

145

2 822
    • Статус:Примипил

Дата: 23 Август 2012, 20:43

Ehrlich, заново начинал, а то у меня в версии 1.4 раздражали в сохранах некоторые персонажи во множественном числе, торчащие из земли по пояс (Ла Руш у конюшен Вайтрана, количеством 3)

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253

Дата: 23 Август 2012, 20:56

серый волк (23 Август 2012, 20:43):

Ehrlich, заново начинал, а то у меня в версии 1.4 раздражали в сохранах некоторые персонажи во множественном числе, торчащие из земли по пояс (Ла Руш у конюшен Вайтрана, количеством 3)

Меня в 1.4 бесили стрелы торчащие из тела. Не очень красиво было бегать со стрелой в черепе. :030: Приходилось переигрывать целые квесты из-за этого.

серый волк

2 039

48

0

145

2 822

Дата: 23 Август 2012, 21:00

Ehrlich, с этим согласен, но больше добивали "Дырявые" доспехи и шлемы :0142:

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253

Дата: 23 Август 2012, 21:10

серый волк (23 Август 2012, 21:00):

Ehrlich, с этим согласен, но больше добивали "Дырявые" доспехи и шлемы :0142:

А вот это не встречал, только «вечные» стрелы. :010:

серый волк

2 039

48

0

145

2 822

Дата: 23 Август 2012, 21:31

Ehrlich, это когда через шлем прическа просвечивает, а через доспех часть тела :0142:

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253

Дата: 01 Сентябрь 2012, 21:30

Компания Bethesda официально анонсировала второе дополнение для The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire (Огонь очага). Как и говорилось в слухах ранее, DLC даст возможность игроку построить собственный дом - от однокомнатной хибары до огромного поместья с оружейной, конюшней, алхимической лабораторией, садом и прочими полезными вещами. Будут добавлены новые инструменты - плотницкие верстаки и чертежные столы, с помощью которых игрок сможет создавать новую мебель и предметы интерьера из обработанных камней, глины и древесины. Ко всему прочему появится возможность усыновлять детей.

Выход Hearthfire запланирован на 4 сентября (который в мире TES, кстати, является месяцем Огня Очага) эксклюзивно для Xbox 360 по цене в 400 MP. О выходе на других платформах пока что ничего не известно.

Источник

holahuman

1 322

7

0

201

1 209

Дата: 01 Сентябрь 2012, 21:38

Ehrlich

Компания Bethesda официально анонсировала второе дополнение для The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire (Огонь очага). Как и говорилось в слухах ранее, DLC даст возможность игроку построить собственный дом - от однокомнатной хибары до огромного поместья с оружейной, конюшней, алхимической лабораторией, садом и прочими полезными вещами. Будут добавлены новые инструменты - плотницкие верстаки и чертежные столы, с помощью которых игрок сможет создавать новую мебель и предметы интерьера из обработанных камней, глины и древесины. Ко всему прочему появится возможность усыновлять детей.

ИсточникСообщение отредактировал Ehrlich: Сегодня, 22:33

Прям Симс)))

Ergistal

3 792

103

9

474

6 579

Дата: 01 Сентябрь 2012, 21:42

О вот это тема! Из-за такого я бы второй раз сыграл... Как раз развития поместья мне не хватало. Ещё бы коров да коз пасти.. Или пастухов нанимать, да овчарку пристроить. Да всех хусакарлов туда отправить, поработать на природе!

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253

Дата: 01 Сентябрь 2012, 21:43

holahuman (01 Сентябрь 2012, 21:38):

Прям Симс)))

У меня была та же реакция на новость. :030: С одной стороны строительство собственного дома, новость отличная, с другой нафиг мне мебель мастерить и дети приемные? :035: Одно радует раз вносятся такие изменения значит мир Скайрима будет и дальше развиваться. Может еще пару DLS выпустят.

Ergistal (01 Сентябрь 2012, 21:42):

Как раз развития поместья мне не хватало. Ещё бы коров да коз пасти.. Или пастухов нанимать, да овчарку пристроить. Да всех хусакарлов туда отправить, поработать на природе!

Интересная идея, здесь не просто домом собственным, поместьем попахивает. Круто если реализуют. :006:

Цитата: «Впервые во вселенной Elder Scrolls вы сможете купить участок земли, построить собственный дом и расширять его — начав с одноэтажного коттеджа и постепенно дополняя его оружейной, алхимической лабораторией, комнатой для трофеев и другими помещениями. С Hearthfire возможности для строительства бесконечны». (DLC выйдет на ПК не раньше октября).

Источник
                      • 21 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          06 Дек 2016, 13:16
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики