Сообщество Империал: Dota 2 - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Dota 2

Ремейк знаменитой DOTA / 2012 г.
Тема создана: 16 августа 2012, 23:05 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 3 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 16 августа 2012, 23:05

Imp



Жанр: - Action / RTS / RPG
Дата выпуска: - выход в 2012
Разработчик: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Издатель: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте. Осенью 2009 года компания Valve приняла на работу основного разработчика DotA — IceFrog, летом 2010 подала заявку на регистрацию этой торговой марки. 13 октября 2010 года игра была анонсирована к выходу в 2011 году на игровом портале Game Informer. 15 августа 2011 года в официальном блоге был опубликован трейлер к игре.



Игровой процесс :
В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону (англ. The Radiant), другая — за тёмную (англ. The Dire). Каждый игрок управляет одним юнитом, который называется героем. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийство вражеских существ и большие — за убийство героев. Команды рассредотачиваются по линиям, на которых происходит борьба со вражескими героями и волнами крипов (англ. creeps) под управлением компьютера, которые регулярно появляются на базах команд. Цель игры — уничтожить главное здание на вражеской базе.


Нововведения :
Спойлер (раскрыть)



Видео:
Dota 2 Gamescom Trailer
     Орент Велмеллен
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 января 2013, 16:56

    Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась в результате найма Valve разработчиков из сообщества, создавших модификацию игры, и предоставления им возможности вместе с профессиональной командой разработчиков и художников из Valve превратить свои идеи в полноценную игру.

    Описать геймплей этой игры — не самая легкая задача. Игровая камера предоставляет игроку вид с привычной для стратегий в реальном времени перспективы, однако будет неправильно причислять Dota к играм этого жанра. И хотя каждый герой начинает свой путь с первого уровня, и многократно достигает порога в 25, столь же неверно будет отнести игру к жанру ролевых игр.

    Множество людей пытались причислить Dota к разным жанрам, однако, на наш взгляд, самым ёмким определением будет экшен-стратегия в реальном времени. Мы не тратим много времени на определение жанра, изобретенного игрой, оно уходит на то, чтобы играть в нее самим!
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 18 июня 2013, 07:08

      Окончательную версию DotA 2 выпустят до конца лета

      Цитата

      Компания Valve определилась со сроком выхода окончательной версии DotA 2. Как передает VG24/7, она появится до конца лета. Точная дата в настоящее время не называется. Игра выйдет только на PC и будет распространяться через сервис цифровой дистрибуции Steam, который принадлежит Valve.
      Сейчас DotA 2 официально находится на стадии бета-тестирования, что, однако, не мешает ей быть самой популярной игрой в Steam. Так, в настоящий момент в нее играют более 220 тысяч человек (согласно статистике сервиса).
      Игра является условно-бесплатной. Она была анонсирована в 2010 году. Изначально Valve предполагала выпустить ее еще до конца 2012 года, однако затем релиз пришлось отложить.
      Первая часть DotA появилась в 2003 году. Изначально игра являлась онлайн-модификацией к игре Blizzard Warcraft III. В ней игроки делились на две команды и сражались друг с другом ради того, чтобы уничтожить лагерь противника. В каждой команде может быть до 5 игроков; в ней также присутствуют неигровые персонажи-«миньоны».
      Позднее разные разработчики создали столько клонов DotA, что их пришлось выделить в отдельный жанр. В число игр, которые к нему относятся, вошли League of Legends, Heroes of Newerth, Guardians of Middle-Earth и другие. Большинство из них являются условно-бесплатными. Студия Blizzard сейчас также занимается разработкой подобного проекта. Он будет носить название Blizzard All-Stars.


      Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 10 июля 2013, 15:19

        Бета-тест окончен

        Цитата

        В течение двухлетнего бета-теста Dota 2 превратилась в самое большое и активное сообщество в Steam. Каждый месяц в Dota 2 играют более 3 миллионов пользователей, а максимальное число одновременно играющих превышает 300.000. Отзывы и помощь этих игроков позволили нам перейти от бета-теста к официальному выходу игры и открыть двери для всех желающих сыграть в Dota 2.

        Сегодня бета-тест Dota 2 закончился, и игра теперь доступна. Учитывая размер аудитории, доступ будет открываться постепенно. Вы можете узнать подробнее о том, как начать играть в Dota 2, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.


        Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 20 сентября 2013, 14:45

          В DOTA 2 МОЖНО БУДЕТ СЫГРАТЬ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ

          Цитата

          Ключевым нововведением станет долгожданное появление поддержки LAN. Теперь в DOTA 2 можно будет сыграть в интернет-кафе или с друзьями по локальной сети.

          Кроме того, с выходом The First Blood в DOTA 2 появится новый режим — Captain's Draft. «Соберите команду, назначьте капитана и померяйтесь умом с противниками, пытаясь подобрать наилучший состав группы на базе выбранного случайным образом пула из двадцати четырех героев.

          Команды смогут по очереди забанить двух героев, одновременно выбирая и контр-выбирая героев перед тем, как броситься в бой», — так суть нового режима описывают на официальном сайте.

          Valve Software также значительно переработала игровой рюкзак, пользоваться которым станет намного удобнее, добавила новые сундуки и предметы. Подробное описание обновления The First Blood можно прочитать на этой странице.


          Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 ноября 2014, 13:43

            Imp

            Комикс Dota 2 – The Foreseer’s Contract

            Привет всем поклонникам и просто любителям Dota 2, хочу обрадовать вас потому что Valve выпустила комикс «Контракт» по вселенной Dota 2, который является отсылкой к будущему обновлению под названием «Oracle». Судя по всему нас ожидает аркана на Phantom Assassin и для кого-то новый, но по факту старый персонаж Oracle. Скачать комикс можно тут.

            Так же была переработана "Мастерская", в нее был добавлен список на оценку предметов, дабы люди могли легко и просто находить все новинки и голосовать за них, а разработчикам понимать что люди хотят увидеть в игре.

            Судя по всему нас ожидает нечто крупное в ближайшие недели, так же комикс будет продолжаться и если кому-то будет интересно я буду дальше публиковать новости о грядущем патче\комиксе и Dota 2.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 декабря 2014, 22:34

              Imp

              Dota 2 перейдет на Source 2 в начале 2015 года? Праздничный контент отменен

              В новом блоге на официальном сайте DOTA 2, Valve сообщила о планах относительно игры, в том числе сообщив и о том, что игра получит крупнейшие улучшения движка Dota 2 в начале 2015 года, и, вполне вероятно, что это будет не просто апдейт, а переход к новой вервсии движка – Source 2.

              Хотя разработчики не называют движок именно Source 2, новая версия Dota 2 отмечена как "значительное улучшение", которое позволит пользователям быстро создавать кастомные моды, на примере нынешней версии движка и редактора Dota 2 Workshop Tools Alpha. К сожалению никаких подробностей в материале нет, разве что поддержка 64-битных систем. Что же именно привнесет Source 2 помимо указанного – не ясно.

              Valve отмечает, что в связи с данным серьезным обновление, игра не получит Праздничный контент как в прошлые годы. Связано это с тем, что любой контент потребует полной переработки с нуля, на что у Valve нет времени и ресурсов. Вместо этого все силы пойдут на перенос Dota 2 на новый движок.

              Однако, в Феврале все же будет кое-что новое – традиционный фестиваль новоцвета. Таким образом можно ожидать, что релиз Dota 2 на новой технологии скорее всего прийдется на конец Февраля или весну.

              Thanks Venx!
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 января 2015, 15:19

                Imp

                10 миллионов уникальных игроков в DOTA 2 за Декабрь 2014

                В прошлом месяце – Декабре 2014, DOTA 2 достигла очередной знаменательной точки в своей истории. В прошедшем месяце было зафиксировано рекордное число уникальных игроков – 10 миллионов.
                Помимо этого в 2014 году DOTA 2 стала рекордсменом по самому крупному призовому пулу за историю киберспорта. Благодаря самим геймерам, общий призовой фонд составил более $10 миллионов.

                Valve продолжает активно развивать свою MOBA, которая стала одной из причин нового скачка одновременных пользователей Steam до 8.46 миллионов в начале 2015.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 января 2015, 02:06

                  Imp

                  Игрок DOTA 2 создал Торговца в виде Гейба Ньюэлла

                  Down Limit – один из многочисленных игроков DOTA 2, решил испытать удачу и создал новую модель торговца в игре, основанную на главе Valve – Гейбе Ньюэлле. Сделано это к фестивалю Новоцвета – к нему игроки могут представлять свои идеи на тематику Китайского Нового Года, с надеждой, что это понравится Valve.

                  "Хотя многие говорили мне, что разработчики не заметят мою работу, и я понимаю что шанс очень небольшой, однако с поддержкой сообщества я не исключаю возможность того, что моего кастомного торговца заметят и введут к Новоцвету."

                  Сомнительно, что модель куда-то пройдет, хотя Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 февраля 2015, 10:22

                    Трейлер Новоцвета DOTA 2
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Онлайн Игры Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 10:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики