Сообщество Империал: Любимый класс техники - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Любимый класс техники
Любимый класс техники

Опрос: Какую технику вы предпочитаете?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Аорс

7 508

383

27

1 595

16 438
  • Статус:Сатрап

Дата: 20 Август 2012, 10:15

Каждый класс боевой техники имеет свою специфику применения, под каждую машину нужно набивать руку, "поймать дао". Страна-производитель также имеет значение, так как для каждой из них характерна своя школа танкостроения с собственной спецификой. Какой тип боевых машин ближе вам и почему?

Reis666

9 461

385

0

1 816

5 999
    • Статус:"БесПаники"

Дата: 20 Август 2012, 19:52

Сам по натуре птэшник, а немцев люблю за точность орудия и рикошетность. Квадратные и угловатые немцы для меня проще в расчетах рикошетности.

Gloriosus

1 017

9

0

763

933
      • Статус:Примипил

Дата: 20 Август 2012, 19:56

Солидарен с автором предыдущего поста,потому как предпочитаю тактику танковой засады :006:

Reis666

9 461

385

0

1 816

5 999

Дата: 20 Август 2012, 20:18

Homo sum
        :006: Надо как нибудь покататься?

Аорс

7 508

383

27

1 595

16 438
          • Статус:Сатрап

Дата: 20 Август 2012, 20:23

Мне больше по душе средние танки, потому что на них можно быстро переместиться на нужный участок или удрать от противника, и при этом имеется достаточно серьёзное вооружение. Среднему танку можно найти применение при любом раскладе, хотя бы в роли светляка, а тяжёлый, оказавшись внизу списка, зачастую бесполезен.
          К советской технике тяготею без какой-либо рациональной причины: просто начал идти по этому направлению и хочу пройти его до высшего уровня. И ещё мне советские танки чисто внешне нравятся больше остальных.

Морандир

3 535

108

0

612

1 317
            • Статус:IL Mentore

Дата: 20 Август 2012, 22:40

Мне нравятся средние танки. Этакий баланс во всем.
            Из наций выбрал Германию(потому что в основном ее качал).
            Еще нравятся советские ПТ, но на них я играл меньше, поэтому не так к ним привык.

Геральт

3 437

197

3

147

187
              • Статус:Всадник

Дата: 21 Август 2012, 13:22

Люблю ст и ПТ.Люблю одинаково,так что выделить конкретный класс сложно.ПТ люблю немецкие.За точность,бронепробиваемость и ДПМ.Из средних танков больше всего люблю американские.За точность при стрельбе сходу,хорошие углы склонения орудий,замечательный обзор и опять же за ДПМ.

Amal

252

0

0

24

32
                • Статус:Легионер

Дата: 30 Август 2012, 18:12

После довольно-таки длительного перерыва решил снова поиграть эту игрушку. Первое, что сделал - продал все, что было, ибо там был адовый АДЪЪ. Сейчас взял ориентир на средние танки. Раньше играл на них без особого энтузиазма, потому сейчас и выбрал. Вообще маневренная техника привлекает, независимо от класса. Стало интересно играть артой, выбрал советскую линейку (у меня там на СУ-5 было больше всего опыта из одноклассников :) сейчас уже СУ-8 выгуливаю).
                Приоритетные нации - англосаксы. Сейчас сконцентрировался на США, жду британцев :)
                Ну и еще интересна 2-я ветка немецких СТ. Еще, может быть наскребу свободного опыта до Т-44, но не особо к этому стремлюсь.

Reis666

9 461

385

0

1 816

5 999

Дата: 12 Январь 2013, 16:13

Amal

Amal

Ну и еще интересна 2-я ветка немецких СТ. Еще, может быть наскребу свободного опыта до Т-44, но не особо к этому стремлюсь.

2-ю ветку немецких ст ждут наверно все немцефилы. Я жду особенно сильно, экипаж с 4 перками сидит на Драйфире и ждет Леопард 1.
                  Както незаметно я из птэшника переквалифицировался в стэшника. На средних танках 4,6 тыс боев на пт-сау 3.6 боев.
                  Как то так! :0112:

mexxic

471

0

0

208

149
                    • Статус:Опцион

Дата: 14 Январь 2013, 01:06

Тоже качаю т43, даже мастера на нем успел взять бою на 20, но танк не очень, а вто т44 говорят достойная машина, хотя на подходе патч с китаем, свободный думаю лучше туда убить)
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 13:22
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики