Сообщество Империал: Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол - Сообщество Империал

Laziale

Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол

Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
Тема создана: 27 августа 2012, 18:30 · Автор: Laziale
 5  
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 июня 2015, 19:07

Imp

Serie A TIM 2021/22

Imp

Imp



Карта клубов Италии (Раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:01

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Ravelin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: Вчера, 00:34

      ОФИЦИАЛЬНО: "Интер" - чемпион Италии 2023/24!!!

      "Нерадзурри" выиграли Скудетто в юбилейный 20-й раз, поэтому со следующего сезона над эмблемой клуба появятся две звезды - награды за каждые 10 чемпионских титулов в Италии.


      Imp
         Ravelin
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 июня 2020, 21:33

        FIGC объявила о том, что командам Серии А в финальной части сезона 2019/20 будет разрешено делать по пять замен за матч.

        Imp
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 июня 2020, 22:03

          Hadrianus

          FIGC объявила о том, что командам Серии А в финальной части сезона 2019/20 будет разрешено делать по пять замен за матч.

          Нахрена?
             Ravelin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 июня 2020, 22:24

            Dr.Schmeisser (05 июня 2020, 22:03):

            Нахрена?

            Из-за частой регулярности матчей. Буквально через каждые несколько дней будут играть. Таким образом 5 замен снимут часть физической нагрузки на основной состав команд.
               Ravelin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 июня 2020, 23:04

              Златан Ибрагимович должен успеть восстановиться после травмы к гостевому матчу 29-го тура чемпионата Италии с «Лацио», который состоится 4 июля, сообщает Corriere dello Sport. При этом швед пропустит первые игры Серии А после возобновления сезона с «Лечче», «Ромой» и СПАЛом, а также ответную полуфинальную встречу Кубка Италии с «Ювентусом».

              Imp
                 Ravelin
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 июня 2020, 13:53

                Sky Italia: На заседании Lega Serie A клубы чемпионата склонялись к отказу от системы плей-офф в случае повторной остановки чемпионата.

                В случае остановки, итоги сезона будут рассчитаны при помощи математического алгоритма, который учитывает среднее количество очков, которые команда заработала дома и на выезде на протяжении сезона. Таким алгоритмом будут определяться только места в еврокубках. Обладатель Скудетто определяться не будет, есть также предложение заблокировать вылет команд в Серию В.

                Согласно предложению, в случае новой остановки чемпионата, присуждение Скудетто возможно только если команда досрочно стала чемпионом и не имеет математических шансов опуститься на второе место, аналогичное правило работает и с вылетами в Серию В — если команда на момент остановки не имела математических шансов на сохранение прописки в элите, то она вылетит в низший дивизион.

                Окончательное решение будет принято в понедельник.
                   Ravelin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 июня 2020, 12:48

                  Лидеры по количеству голов в Серии А начиная с сезона 2000/01.

                  Imp
                     Ravelin
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 июня 2020, 14:14

                    УЕФА намерен доиграть Лигу чемпионов в Лиссабоне

                    Лиссабон выиграл конкуренцию у Франкфурта-на-Майне и Москвы за прием матчей Лиги чемпионов, начиная со стадии четвертьфиналов, сообщает Bild.

                    Столица России была быстро отсеяна из-за большого числа случаев заражения коронавирусом, а проведение турнира во Франкфурте могло давать некоторые преимущества немецким клубам, которые продолжают выступления в ЛЧ – Баварии и Лейпцигу. Все португальские клубы уже вылетели.

                    Лиссабон может принять все игры Лиги чемпионов, начиная с четвертьфинала, а вот где будут доиграны ответные матчи 1/8, пока неизвестно.

                    Уже вышли в четвертьфинал ЛЧ Лейпциг, Аталанта, Атлетико и ПСЖ. Остальные четыре участника определятся в парах Бавария – Челси (результат первого матча – 3:0), Барселона – Наполи (1:1), Манчестер Сити – Реал (2:1) и Лион – Ювентус (1:0).

                    Imp
                       Laziale
                      • Imperial
                      Imperial
                      H.N.I.C.

                      Дата: 07 июня 2020, 21:01

                      Десять лет назад Интер выиграл Лигу чемпионов и сделал требл.

                      Письмо Диего Милито болельшикам.

                      «Папа, почему ты всегда где-то позади? На всех фотках тебя практически не видно…»

                      Мой сын Леандро постоянно задает этот вопрос. Я только что забил два гола Баварии, ему тогда было три года. Посадил Андреа на плечи и побежал по ступенькам к Кубку, к славе. Все праздновали, и в этой толпе я тоже есть: ближе к верхнему правому углу, Леандро руками закрыл мне голову, практически закрыл глаза. А Пупи в это время поднял над головой Кубок. У него было лучшее место. Сейчас Леандро 12, он играет в атаке за Расинг. И обожает Интер.

                      Знаю, вы хотите знать, что я делал ночью накануне финала. Спал ли я, снился ли мне матч. Но все началось в Аргентине. Какой там футбол? Такой, как вы представляете: очень напряженный, вне зависимости от уровня матча. Дух состязания просто невероятный. Мы пришли из ниоткуда и хотим победить любой ценой.

                      Я всегда болел за Расинг. Они не выигрывали чемпионат 35 лет – до титула Апертуры в 2001-м. Как бы это объяснить? Страдания этого клуба, его болельщиков остались со мной навсегда. Я никогда не сдавался.

                      В 24 года я впервые покинул родной дом. Дженоа, потом Сарагоса, вместе с братом, снова Дженоа. И наконец Интер.

                      Освоиться было легко. Я уже знал Камбьяссо, он играл за сборную U-20 с моим братом. Мы с Кучу поселились в одной комнате, за пять лет пережили многое. А еще в Интере был Дзанетти – я играл в Аргентине с его братом Серхио. Я почувствовал себя дома: мы постоянно готовили асадо, Самуэль всем заправлял. Я знаю, что все скажут, будто я только ел, но поверьте: я постоянно помогал Вальтеру, есть даже доказательства на фото!

                      Мы оставались на базе после тренировок: нам все нравилось, мы проводили вечера за едой и шутками. Коллектив был очень дружный, а на тренировках мы пахали, потому что такой была наша философия: как ты тренируешься, так и играешь. У той команды был невероятный характер. У Моуриньо были очень близкие отношения со всеми.

                      Я обещал вам рассказать о финале. Еще пара отступлений, и все будет. Для начала Киев – гол Снейдера мне пришлось пересмотреть по телевизору. Помню те моменты, словно это фильм. Я не хотел упустить мяч за линию поля, потом понял, что углового не будет. Так что ничего не оставалось – просто сильно ударить в надежде на что-то. Я ударил и упал на газон. Когда поднялся, Уэсли праздновал, как сумасшедший. А я даже не понял, что он забил!

                      А еще часы на Камп Ноу. На поле прошла целая вечность, я посмотрел на них – 15-я минута. Время остановилось, но какую смелость мы продемонстрировали в тот вечер! А еще я помню, как мы ехали поездом из Флоренции, после ничьей 2:2 – атмосфера была очень мрачная. Но Пупи излучал оптимизм даже тогда. И он был прав.

                      Я мечтал выиграть Лигу чемпионов, об этом все мечтают. Болельщики Расинга 35 лет ждали чемпионство, тифози Интера 45 лет ждали победу в Лиге чемпионов. Накануне матча все было как обычно. Я был спокоен и сосредоточен. Знал, что будет сложно, но мы все были уверены в себе.

                      Мы всегда перед игрой пили мате в комнате у Самуэля. В тот вечер, чтобы расслабиться и одновременно добавить мотивации, посмотрели с аргентинцами “Iluminados por el fuego”, фильм о наших национальных героях Фолклендской войны. Мурашки. После этого легли спать.

                      Жулио выбил мяч далеко, я дождался, пока он опустится, и пошел в верховую борьбу с огромным Демикелисом. Я все помню, эти кадры навсегда в голове. Видел Уэсли, готового отдать пас – знал, что он всегда делает точные передачи. И я побежал, из глубины. Хорошо принял мяч, увидел, что справа приближается Бадштубер. Обманул его и через мгновение праздновал гол.

                      Я был счастлив. Я счастлив и сейчас, когда думаю о том, чего мы добились. Мы оставили след в истории клуба, нашего Интера.

                      Уверяю вас – никогда в жизни не видел стадион полный людей на рассвете, в шесть утра. Возвращение из Барселоны было фантастикой, нас невероятно встретили в аэропорту. Но в то утро Сан Сиро был самым волшебным местом в мире – там были только мы, интеристы. Я был ошеломлен. Ошеломлен от счастья.
                         Ravelin
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 08 июня 2020, 11:55

                        Стартовые составы на ответный матч полуфинала Кубка Италии между «Ювентусом» и «Миланом» по версии Il Corriere dello Sport.

                        Imp
                           Harrister
                          • Imperial
                          Imperial
                          Весельчак

                          Дата: 08 июня 2020, 13:29

                          Хороший матч,нужно посмотреть.
                          Хочу смотреть позор подкупентуса ;)
                          Viva rossoneri!!
                             Похожие Темы
                            ЦКубок Наций
                            Сетевой турнир
                            Автор U USSR_Cat
                            Обновление Сегодня, 17:21
                            ДЗагадочный народ Италии. Этруски.
                            Что мы о них знаем?
                            Автор h helion
                            Обновление 15 апреля 2024, 12:38
                            НСборная Украины по футболу.
                            Сборная Украины по футболу.
                            Автор t trotigoo
                            Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 22:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики