Сообщество Империал: Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол - Сообщество Империал

Laziale

Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол

Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
Тема создана: 27 августа 2012, 18:30 · Автор: Laziale
  • 633 Страниц
  • Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Последняя »
 5  
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 июня 2015, 19:07

Imp

Serie A TIM 2021/22

Imp

Imp



Карта клубов Италии (Раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:01

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 июня 2015, 18:01

      Laziale

      Лацио договорился с МЮ о переходе Ван Перси.
      Не фига себе :035:
         Laziale
        • Imperial
        Imperial
        H.N.I.C.

        Дата: 05 июня 2015, 18:25

        Kosss, говорю ж бред. Зп 4 млн в год Лотито не даст. Да и не нужно. 31-летний травматик. Зачем?
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 июня 2015, 18:29

          Только что узнал, что Джорджо завтра не сыграет, это катастрофа, нет слов. Я так понимаю на замену Барцальи...после травмы, как он сыграет? Прям настроение упало :(
             Laziale
            • Imperial
            Imperial
            H.N.I.C.

            Дата: 08 июня 2015, 20:20

            Скучный чемпионат, катеначчо, крутая защита. Ага.
            Imp
               Стефан
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 июня 2015, 20:38

                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 июня 2015, 22:48

                По итогам, самое яркое. Статистики не будет, сравнительного анализа тоже, я воспринимаю сериал несколько живее, эмоциями. Вот о них и пойдет речь, самых ярких!
                Начну с того, что текущий сезон, по традиции, я смотрел чаще со второго круга. В первом видел разумеется все самое самое: Юве - Рома, Миланское дерби(Римское пропустил, селфи Тотти не видел :) ), ну и еще 5-6 матчей из чемпионата. Второй круг смотрел уже конкретно 1-2 игры в туре. Италия моя давняя любовь, с годами она только крепчает. Я люблю абсолютно все итальянское, что говорить о футболе?! Я никогда не отдавал свое сердце одному конкретному клубу Серии А(оно на всегда принадлежит ЦСКА), я поддерживал личности, определенные истории. Один сезон в центре моего внимания была Брешиа с неувядающим Р.Баджо, в другие времена Лацио и Болонья в лице Джузеппе Синьори, ИНТЕР в лице Кристиана Вьери, история любви Флоренции и Бати-гола..я всегда любил напов, я всегда любил чемпионат Италии!! Но в этом..пожалуй никого. Кумира не нашлось, он просто появился по ходу чемпа, но о нем ниже.
                Тот, кто считает сериал не зрелищным и скучным, то имеет на это право, конечно..но он совершенно ничего не знает о футболе)) Как говорят в Италии - отдайте к нам Месси с Роналду и мы понизим их результативность. В Италии забивают лучшие, в Италии это делают виртуозней! Это Олимп совершенства! Это самый классический чемпионат Европы, разумеется, в моем понимании :)
                Начну. Главная звезда Икарди, без всяких сомнений он! Но его ИНТЕР было жутко неинтересно смотреть. Это не мой герой. Мой герой Игуаин! Он пришел в Неаполь и заполнил собой все пространство в городе. Это мега звезда, человек концерт, выдавать таки матчи, что он неоднократно делал в сезоне, способны только великие актеры своего жанра! Самое яркое впечатление по сезону! Лука, старина Лука Тони? Я не так много видел Верону, в тех матчах, где они пересекались с грандами он делал свое дело с практичность дровосека, клал пенали и замыкал прострелы на пустые ворота. Вот Карлитоса отмечу, Юве в его лице получил супер колотушку, он весь сезон это показывал. Самый не встроенный игрок в систему Юве был самый полезный на поле. Ясно, это моя оценка. Тотти. Я не устаю восхищаться им. Это мега человек, мега капитан, мега бомбардир!! Он продолжает тащить Рому, продолжает забивать и продолжает ставить тренеров Ромы в позу л... император!
                Тренер. Стефано Пиоли и Массимилиано Аллегри. Последний пришел в выстроенный клуб и нашел что добавить, выдав с ним фантастический сезон, выиграв все на сапоге и продравшись в финал ЛЧ! Пиоли же явил чудо, Лацио вторую часть чемпионате прошол на форсаже, несколько затормозив в конце и выдав невероятный финиш в Неаполе. Взмах на финише флажка с шашечками - Лацио в ЛЧ!
                Команда. Юве. Не буду расточать дифирамбы, ограничусь главными фразами: Профессионализм! Команда! Убедительная игра в кальчо! Прорыв в Европе! Возрождение великого клуба!
                Матч. Наполи-Лацио 2:4. Самые сильные эмоции этого сезона связаны с этой игрой, это было нечто! Я это видел!!! В режиме LIFE !!!
                Город. Неаполь! И вот по чему:

                Я люблю тебя Италия! До следующего сезона!
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 08 июня 2015, 23:34

                  Клозе остается в Риме еще на сезон. К подписанным еще зимой Худту и Моррисону добавляется правый дэф из Барсы Б некий Патрик.
                  Сиани и Ледесма уходят как свободные агенты. Сиани спасибо за все. За все его эпичные ляпы, удаления за 2 минуты, привозы доводившие меня до истерики, за временами классную игру) И, конечно же, за тот сука самый важный гол Сиене в кубке на пятой добавленной минуте, сравнявший счет. Без него не было бы Лулича71 и самой крутой и важной победы в дерби за всю историю.

                  А вот так зажигала Курва Норд :068:


                  Ледесма за 9 лет в клубе стал нашей легендой. 7 место по сыгранным матчам за клуб. Очень жаль с ним расставаться, хоть он и сдал сильно в последнее время. Думаю он в раздевалке пользу бы еще принес. Да и на поле при необходимости. В матче с Наполи именно у него выбивал мяч Маджо на Онази. И голевой пас на Клозе тоже отдал Кристиан. Ну а лучше всего про него как-то написал Греко:

                  Цитата

                  Мне довелось встретиться с ним лишь однажды, но этого было достаточно, чтобы понять, из какого теста он сделан. Наша встреча произошла не на интервью, не на стадионе или в Формелло, а на Пьяцца делла Либерта. Это была суббота, 28 ноября. Игроки тренировались в Формелло перед матчем с Болоньей в то время как он, Кристиан Ледесма, толкал тележку на Пьяцца дель Пополо, смешавшись с толпой, направлявшейся в центр за рождественскими подарками. Лотито при пособничестве Баллардини вытеснил его из мира Лацио, оставил его на задворках. Тренировки отдельно от основного состава в абсурдное время, никакой игровой практики, в общем, настоящая тюрьма для того, кто привык играть всегда, даже будучи не в лучшей физической форме. Я находился в числе тех, кто собирал подписи для петиции в пользу Стадио Фламинио и против тех, кто управляет этим клубом. Он увидел огромный флаг нашего общества, несколько шарфов и молча подошел к нам. Когда в шутку ему предложили: "Кристиан, может ты тоже подпишешь?", на его лице мелькнула улыбка и он ответил: "Возможно, я мог бы это сделать. Но моя мечта - подписаться на Лацио пожизненно". Мы остолбенели, потому что в тот период Ледесма изображался как предатель, требовавший нереальные гонорары для продления контракта, как игрок, искавший любую возможность для того, чтобы порвать с Лацио, освободиться для дальнейшего перехода в Интер или Ювентус, представлялся эдаким наемником, который хотел вонзить нож в спину Лацио. Но действительность оказалась совершенно иной. Он, в том числе и под влиянием своей жены Марты, принял решение остаться в Риме, потому что это его дом, а майка Лацио - скорее вторая кожа, нежели просто форма, надеваемая для воскресных матчей. Он стойко боролся и в конце концов выиграл битву: продлил контракт на пять лет с суммой, определенной Лотито. В контракте даже не было прописано пункта, который оговаривал бы его досрочное расторжение в случае крупного предложения от другого клуба. Потому что Рим и Лацио стали родными для Кристиана Ледесмы и его семьи.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  В дерби самый шикарный и сумасшедший гол забил.
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 июня 2015, 00:11

                    Laziale Ледесма это да, печально.
                    Давно хотел тебя спросить - твое личное отношение к Лотито и вообще что там? Я помню, пару тройку лет назад не все было однозначно, особенно с ультрас. Приняли? Клуб поднимается, а в этом году вообще прорыв, это очевидная заслуга президента.
                       Laziale
                      • Imperial
                      Imperial
                      H.N.I.C.

                      Дата: 09 июня 2015, 00:38

                      Раз в год и палка стреляет. К Лотито отношение такое же как к Смородской. Постоянная война, протесты. Есть результат - протесты затихают. Нет - все по кругу. К нему основная претензия что он жмот и сосет деньги из клуба (контракт на обслуживание базы с фирмой где он владелец например. Т.е. клуб ему платит :facepalm: ), вместо того, чтобы вкладывать. Конфликты с игроками (Ледесма, Де Сильвестри, Пандев (сукой македонецоказался)). Ну и инициативы его против ультрас как карточки болельщика и прочая лабуда. И постоянные трансферные провалы, невыполненные обещания.
                      Трансферы вообще отдельная история... Видео как Таре в последнюю минуту закрытия бежит с факсом и не успевает показывает "профессионализм" проделанной работы. А в этом году он получает приз лучшего менеджера. Полный сюрр :D Правда нынешний состав в общем-то его заслуга.
                      Успех в этом сезоне стал возможен благодаря в кои-то веки удачно проведенной трансферной кампании. Перед сезоном усилили абсолютно все проблемные позиции. Не повезло что Джентилетти кресты порвал. Качественный игрок. Пришлось зимой опять дырку затыкать. С Сантьяго в строю мы бы лучше выступили))
                      Сейчас по идее переломный момент. Или Лотито пытается поднять Лацио на новый уровень или ничего от него ждать не стоит и опять привет болтаниям в середине таблицы.
                         Laziale
                        • Imperial
                        Imperial
                        H.N.I.C.

                        Дата: 09 июня 2015, 14:25

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                          • 633 Страниц
                          • Первая
                          • 45
                          • 46
                          • 47
                          • 48
                          • 49
                          • 50
                          • 51
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                          Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                          Автор W WOO DOO
                          Обновление Сегодня, 05:30
                          ЭСерия The Last of Us
                          Серия The Last of Us
                          Автор s schta
                          Обновление Вчера, 15:35
                          НСборная Украины по футболу.
                          Сборная Украины по футболу.
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 27 марта 2024, 13:02
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 17:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики