Сообщество Империал: Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол - Сообщество Империал

Laziale

Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол

Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
Тема создана: 27 августа 2012, 18:30 · Автор: Laziale
  • 633 Страниц
  • Первая
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Последняя »
 5  
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 июня 2015, 19:07

Imp

Serie A TIM 2021/22

Imp

Imp



Карта клубов Италии (Раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:01

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 августа 2015, 00:16

      Laziale Так и не дождался твоих ожиданий на сезон... Жаль((
         Laziale
        • Imperial
        Imperial
        H.N.I.C.

        Дата: 23 августа 2015, 12:26

        Kosss, да я дома редко бываю) Вот добрался до компа - как и обещал)

        Лацио. Кратко трансферную кампанию можно описать так:
        Спойлер (раскрыть)

        Команде предстоит играть в квалификации ЛЧ, а усиления ноль и маленькая тележка. Но и потерь серьезных нет. Пройдемся по персоналиям. Из Голландии были выписаны два проспекта: центральный защитник АЗ Уэсли Худт и вингер Аякса Рикардо Кишна, также способный сыграть в нападении. Худт явно на перспективу, а вот Кишна серьезно добавит конкуренции. Вчера был одним из лучших на поле, как будто сто лет в команде. И уже успел забить. Были выкуплены контракты Маурисио и Басты. Также на перспективу из кантеры Барсы подписан фланговый защитник Патрик. Ну и главное приобретение - центральный полузащитник, чемпион мира U-20 Милинкович-Савич. Пока ни о чем. Дважды выходил на замену - ничем не отметился. Вообще ничем.
        Ах, ну и совсем забыл про Капитано. С ним не стали продлевать контракт, но затем, после его полного оправдания в деле о договорняках, все таки вернули. Нравится мне итальянское правосудие. Дисквалификацию на полгода дали, тем самым лишив нас лидера, а спустя 2 года ничего не доказав оправдали. :facepalm:
        Как видно, все приобретения либо на перспективу, либо усиление скамейки. При этом команда в нападении не укомплектована вообще! Клозе, вероятно, проводит последний сезон и травматичен. Джорджевич не тянет на основного форварда (чисто имхо) и также травматичен. Чемпионат еще не начался, а у нас уже нет ни одного здорового нападающего. Браво! В случае квалификации в ЛЧ Лотито обещает Балотелли. Упаси господь римлян от этого идиота. Также просто кричит об усилении позиция левого защитника. С Раду были терки по поводу продления контракта и были слухи о его уходе. В итоге контракт все таки был продлен. Хотя не знаю что лучше. Штефан много сделал для клуба, но в последние сезоны начинает сдавать да и в лазарете по полсезона торчит. В свете таких дыр позиция чистого атакующего полузащитника выглядит не такой критичной, да и Маури вернулся.
        По этому окну напрашиваются аналогии с 2007 годом. Команда также квалифицировалась в ЛЧ, но никакого усиления не было и команда заняла последнее место в группе и провалила чемпионат. Во всем этом я вижу один плюс. Банкротство с таким жмотом нам точно не грозит.
        Прогноз L: борьба за места в ЛЕ.

        По остальным клубам кратко, т.к. особо я за межсезоньем не следил.
        Ювентус потерял трех системообразующих игроков, но приобретения были сделаны серьезные. Манджукич и Дибала призваны заменить Тевеса, а Хедира - Видаля. Марио и Сами уже успели попасть в лазарет, так что у конкурентов есть шанс. Очень интересно сколько времени получит и как себя проявит Симоне Дзадза. Очень нравится этот форвард. Силовой, агрессивный. Вьери напоминает. Очень хотел бы видеть его в Лацио.


        Прогноз L: скудетто.

        Рома хорошо поработала летом и отменно усилила нападение, но в защите по-прежнему черные дыры.
        Прогноз L: до третьего тура обозначат борьбу за скудетто.

        У Милана новый тренер. Синиша не раз заявлял что его мечта - возглавить Интер. И вот он тренирует россонери. Как примут его болельщики? Получится ли у него? Все же успешных команд у Синиши было столько же, сколько и провальных. Но выступить хуже, чем при Индзаги будет очень трудно.
        Прогноз L: борьба за еврокубки.

        Сезон Наполи также будет во многом зависеть от тренера. Сарри грамотный специалист, но он никогда не работал с топ-клубами и это риск.
        Прогноз L: борьба за еврокубки.

        Интер вроде бы и усилился, но по товаркам выглядел очень разбалансированным. Плюс тренерский гений Манчини.
        Прогноз L: боль и страдания.

        Фиорентина, Сампдория и Дженоа думаю выступят хуже, а, значит, максимум - борьба за еврокубки. Из середины я бы рекомендовал посмотреть за Торино и Сассуоло. У быков Джампьеро Вентура умеет работать с молодежью и мы вправе рассчитывать на сюрприз. Сассуоло потерял Дзадзу, но Сансоне и Берарди на месте и продалжат тащить. А на подмогу им из Чезены был выписан толковый и техничный нап Грегори Дефрель. Будет интересно!

        Всех с началом сезона!
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 августа 2015, 14:30

          Laziale Спасибо за привью сериала, пусть и в бело-голубых тонах :) Прочитал с интересом, за это "до третьего тура обозначат борьбу за скудетто.", отдельное спасибо :006:
          Добавлю немного от себя. Мои ожидания. Прежде всего они связаны с Наполи. Мне кажется время пришло выжить потенциал по максимуму. Но пока никто не знает, как оно там пойдет у Сарри. Пойдет ли? Так что здесь полностью с тобой согласен, пойдет, не пойдет у Сарри. А материал есть, что-бы навязать конкуренцию чемпиону.
          О чемпионе. Юве скорее всего сохранит скудетто. Пока не вижу, что, вернее кто, может ему помешать это сделать. Но это пока.
          Рома. Тут вообще сложно что либо сказать, по финансовым возможностям они сопоставимы с чемпионом, состав на уровне. Смотри, пришли Салах, Джеко, не слабо, ты это отметил, но это еще не все. В ворота пришел Войцех Щенсный, он будет основным. Взяли из Германии в аренду(вроде) молодого Рюдегера, это защитник, 6-ть матчей в основе сб.Германии. Пришел Ибарбо, колумбиец, бровочник, имеет неплохую статистику за Кальяри. Ну и испанец Фальке, за Дженоа забивал регулярно. Приплюсуй сюда тех, что были, прекрасный подбор футболистов! По идеи должны бороться за скудетто, должны..
          ИНТЕР и Милан мне сложно оценивать вообще, особенно после такого ужасного прошедшего сезона. Поставлю на ИНТЕР, исключительно из-за уважения к Манчини. Думаю, они будут выше Милана. Но ушел Ковачич, это потеря. Правда, остался Икарди, главная звезда(и единственная) нерадзурри. По остальным игрокам мало что могу сказать. Все они для меня загадка. Милан еще большая загадка. Самый громкий трансфер - Луис Адриано, о чем здесь можно говорить. Милан в утиле, жаль.. у того же Наполи пришел Пепе Рейна и вернули Варгаса, при этом никого из лидеров не потеряв, в первую очередь я о Игуаина и Гамшика. А что миланцы?
          В общем, если Юве будет пробуксовывать,(а это очень вероятно, т.к. понадобится некоторое время для встраивания в игру новичков, все таки ушли люди, определяющие игру команды), то конкуренцию навяжут те же - Рома и Наполи. Думаю так и будет.
          Лацио. В прошлом году прыгнул выше головы. Посмотрим в этом, так ли это или нет. Прогноз, в пятерке.
          По остальным нет смысла прогнозировать, это просто не возможно. В Италии очень много тренерских команд, наверняка будут сюрпризы.
          На вылет пока те же, кто и вошел :) А там будет видно. Пример Сассуоло все еще перед глазами, вернее в серии А :)
          В общем. Думаю, что ты согласишься, что нас ожидает не самый интересный сезон. Прежде всего по тому, что не оправдали ожидания миланцы в летнее окно. Милан не продался, ИНТЕР не усилился, несмотря на все разговоры, разговоры разговорами и остались. Милан и ИНТЕР классические команды, они и есть Серия А, без них в гонке за скудетто будет скучно.
          Как то так.
          Болеть в этом сезоне буду за ИНТЕР. В чемпионской гонке - за Наполи.

          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          Imp

          Матч тура, матч открытие сезона. В 21:45 Футбол1. Не проходим мимо :)
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 августа 2015, 22:10

            Блин, какой же отстойнейший футбол, такая тоска зеленая. Играют Фиорентина с Миланом, пинцет..
               Laziale
              • Imperial
              Imperial
              H.N.I.C.

              Дата: 23 августа 2015, 22:15

              Не гони, отличный матч.
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 августа 2015, 22:23

                Дмитрий Шнякин троллит УПЛ и БАТЭ. Там что-то было сказано про жесткость в одном эпизоде, типа не зевай. И дальше дословно - Это вам не чемпионат Украины, и не даже не БАТЭ в ЛЧ, это Серия А. Че это его так завернуло?)))

                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                Laziale

                Не гони, отличный матч.
                Да? Ну Х знает, че ты там узрел.
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 23 августа 2015, 22:24

                  Шнякин качок. Понять мысли качков - занятие не для Друзя))) Фиалки бодрячком. Может за еврокубки и будут бороться. Прям сюрприз. Лопес красава. Тащит красно-черных.
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 августа 2015, 22:32

                    Красиво положил!

                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    Laziale

                    Может за еврокубки и будут бороться
                    Да брось. Это первая игра, тем более с Миланом))
                       Laziale
                      • Imperial
                      Imperial
                      H.N.I.C.

                      Дата: 23 августа 2015, 22:45

                      Ну я ожидал что они днить начнут. Пока в поряде. Не вижу чтобы фиалки были слабее себя прошлогодних.
                         Kosss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 23 августа 2015, 22:47

                        Laziale Не вижу, что бы Милан стал сильнее, скорее обратное..
                          • 633 Страниц
                          • Первая
                          • 52
                          • 53
                          • 54
                          • 55
                          • 56
                          • 57
                          • 58
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                          Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                          Автор W WOO DOO
                          Обновление Сегодня, 05:30
                          ЭСерия The Last of Us
                          Серия The Last of Us
                          Автор s schta
                          Обновление Вчера, 15:35
                          НСборная Украины по футболу.
                          Сборная Украины по футболу.
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 27 марта 2024, 13:02
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 12:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики