Сообщество Империал: Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол - Сообщество Империал

Laziale

Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол

Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
Тема создана: 27 августа 2012, 18:30 · Автор: Laziale
  • 633 Страниц
  • Первая
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Последняя »
 5  
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 июня 2015, 19:07

Imp

Serie A TIM 2021/22

Imp

Imp



Карта клубов Италии (Раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:01

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Laziale
      • Imperial
      Imperial
      H.N.I.C.

      Дата: 07 декабря 2015, 09:08

      У Милана офигенные проблемы в атаке. За весь матч создать лишь 1 момент и 1 раз организовать панику в штрафной - это очень-очень плохо. Карпи (are you kidding me???) владел мячом и лишь в силу своего невысокого уровня не смог превратить преимущество в голы. Борьелло очень старался.

      Фиорентина очень уверенно разобралась с фриульцами. Возможно, легкой прогулки бы не получилось, забей при счете 2:0 Ди Натале практически в пустые ворота. Но акелла промахнулся. Еще у них был хороший момент в первом тайме. Кто-то в штангу зарядил. Но на этом все. Фио безраздельно владела преимуществом.

      ПС Карпи оказывается в Модене домашние матчи проводит.
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 декабря 2015, 22:14

        Наполи - Рома (Раскрыть)


        Imp

        Противостояние тура


        Серия А. 16-й тур
        13 декабря 2015 г.
        Турин. Стадион: "Ювентус"
        Арбитр: Даниэле Орсато (Скио)
        "Ювентус" – "Фиорентина"

        Сыграно 156 матчей
        72 победы "Ювентуса", 32 победы "Фиорентины", 52 ничьих
        Счет забитых и пропущенных голов 252:166

        Imp

        В этом матче сойдутся две самых успешных команды Италии последнего времени. "Ювентус" одержал пять побед подряд, а "Фиорентина" не знает поражений в шести последних поединках, четыре из которых выиграла. Плюс обе команды успешно прошли свои группы в Лиге чемпионов и Лиге Европы соответственно, вследствие чего вышли в весеннюю стадию турниров.

        Imp

        «Ювентус» очень плохо стартовал в начале сезона, но с каждым матчем набирает чемпионские обороты. Туринци пять игр к ряду не проигрывают, а соперники им попадались не слабые. Команда явно находится в отличной форме и уже начинает уверенно шагать к своей цели. Даже поражение от «Севильи» в последнем туре чемпионской Лиги их не особо огорчило, они всё равно прошли в плей-офф хоть и со второго места. В команде четверо основных футболистов травмированы: Перейра, Хедира, Эрнанес и Лемина. Но в «Ювентусе» и без них хватает исполнителей.

        Imp

        «Фиорентина» опережает хозяев поля на пять очков в турнирной таблице и занимает в ней вторую строчку. Травмированных спортсменов у фиалок практически нету, только Якуб Блащиковски. Команда любит играть в атаке и винить её не за что, не проигрывать в девяти матчах к ряду - многого стоит. «Фиорентина» будет играть первым номером, они извлекли урок из матча десять туров назад с «Ромой», где фиалки отдали контроль мяча римлянам, а сами играли на контр атаках. В итоге команда проиграла.

        Imp
        Соперничество богатого «Ювентуса» и не слишком обеспеченной «Фиорентины» тянется еще с 50-х годов XX века. Наивысшего пика оно достигло в 80-х и 90-х годах. Сначала «бьянконери» выиграли скудетто-82 лишь благодаря голу, который был забит «фиалкам» с весьма сомнительного пенальти. В ответ на это фанаты флорентийцев изготовили тысячи футболок с надписью «лучше быть вторыми, чем ворами». Апогея же противоборство достигло после перехода из «Фиорентины» в «Ювентус» знаменитого Роберто Баджо.

        Сегодня, в 22:45(мск), Футбол 3.
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 декабря 2015, 23:14

          Великолепный футбол! 1:1!!

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Игра Погба и Куадрадо сегодня меня радует!

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          ..Но я жду Алекса Сандро, так сильно он меня впечатлил в римском матче!
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 декабря 2015, 00:39

            Дибала 3:1 Ну вот и очередной скальп))!!!
            Юве возвращается! Боюсь, что интрига будет жить еще 3-4 тура)) Юве просто лучшая команда мира по вырыванию побед в равных матчах! Я уже начинаю за них болеть)
            ПС Алекс Сандро красавчик, вышел как ураган!
               Laziale
              • Imperial
              Imperial
              H.N.I.C.

              Дата: 14 декабря 2015, 11:17

              Прошла уже значительная часть чемпионата, а что из себя представляет Интер до сих пор не понятно. Играют коряво, впереди расчет на креатив балканцев, цельного коллектива нет. Но фартит просто нереально. Вот и в матче с фриульцами нерадзурри воспользовались подарками судьбы. Хозяева отдали гостям три (!) голевые передачи. Аттракцион невиданной щедрости.

              Матч в Неаполе не сказать что разочаровал, но могло быть и поживее. У команды Сарри пошел небольшой спад, ну а Рома вообще дно. Еле проползли в 1/8 ЛЧ, а скрипач уверен что все збс))
              Наполи бы чуть поддавить и оборона скрипача затрещала бы по швам. Ее у просто нет. Но, видимо, физухи не хватило. Если бы не Щесны, быть бы победе. Но этот хер совершил несколько отличных сейвов. Игуаин пробегал весь матч в холостую. Отметился лишь отличным пасом в разрез на Хамшика.

              Римские фанаты на этой неделе знатно отжигали. Романисты привезли своим игрокам морковку, сравнив их тем самым с кроликами (в Италии самое безобидное существо).
              Ну а лациали в свою очередь отгрузили 10 мешков с навозом и парочку оскорбительных баннеров про Лотито.

              Юве - Фиорентина. Центральный матч плюс долгая вражда тиффози. Отличное завершение воскресного вечера. Жаль лишь фиалки пропустили быстрый дурной гол. Очень хотелось посмотреть на отыгрывающийся Ювентус. А то ведь после такого фееричного старта среди русскоговорящих экспертов снова пошли разговоры "Аллегри - физрук". Но в строй потихоньку возвращаются травмированные, новички адаптируются и команда медленно взбирается на вершину. 6 очков до 1 места. Это ничто. Чемпион выходит на охоту.
                 Laziale
                • Imperial
                Imperial
                H.N.I.C.

                Дата: 14 декабря 2015, 14:49

                «Лацио» – «Сампдория»
                Imp
                Imp


                А сегодня тур завершится встречей абсолютного дна чемпионата. "Ненастоящий" ((с) Пиоли) Лацио примет "ненастоящую" Сампдорию и в очной встрече команды поспорят кто из них большее дно. Черт возьми, да даже у безнадежного аутсайдера Вероны (7 очков в 16 матчах и до сих пор ни одной победы) результат лучше! Последний раз оба клуба побеждали аж 25 октября! Разница мячей за этот период у Лацио 3-11 (из трех забитых: один гол со стандарта, один с пенальти), у Сампдории 4-12. В общем ожидаю искрометного бескомпромиссного "настоящего" футбола. Верю, что "ненастоящие" судьи, либо "ненастоящее" поле, а может и "ненастоящие" погодные условия не помешают командам показать на что они способны.

                ПС Минутка адекватности от Алексея Логинова:

                Цитата

                Никогда не забуду Винченцо Монтеллу после поражения от «Сассуоло». Я видел его после игр десятки раз, но впервые на моей памяти Аэропланино изо всех сил пытался выглядеть веселым и непринужденным перед камерой. Тренеру «Сампдории» можно только посочувствовать. Плохо, когда за выход из обороны отвечает такой футболист, как Фернандо. Но еще хуже, когда едва ли не единственно возможная ему альтернатива – Анджело Паломбо. И все это происходит на фоне очередной волны слухов о предстоящей продаже клуба.

                Накануне матча на «Олимпико» повод для оптимизма у «блучеркьяти» только один – у соперников ситуация немногим лучше. На Стефано Пиоли уже было махнули рукой, и римские болельщики гадали: Мадзарри или Липпи? Однако не стоит питать иллюзии – ни тот, ни другой не горят желанием связываться с президентом, который не дает никаких финансовых гарантий. Разве может управлять клубом, который спас Ваккаро тренировал Маэстрелли и за который играл Синьори, тот, кто относится к «Лацио» как к ферме, выжимая из него последние соки? Так что перестаньте мечтать. Пиоли остается, потому что он – lowcost. Но как только на горизонте замаячит другой, кто согласится на еще более скромные условия, судьба тренера из Эмилии будет решена. Но и у следующего будут те же проблемы. И так до бесконечности. Освободите «Лацио»!
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 15 декабря 2015, 00:39

                  Ой клоуны :023:
                     Laziale
                    • Imperial
                    Imperial
                    H.N.I.C.

                    Дата: 15 декабря 2015, 13:28

                    Игры Лацио - настоящий цирк. Я забыл когда соперник забивал нам толковый гол. Все какие-то детские ошибки, череда нелепых случайностей или феерической глупости. Желание есть, не могу обвинить команду в безволии, командной игры нет. Билья уже вторую игру рыдает как ребенок, у которого хулиганы отобрали любимую игрушку. :(
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 декабря 2015, 14:07

                      Laziale Вот, живой пример, когда не идет игра у лидеров, у остальных игроков пропадает уверенность, все валится. Психология.
                      Игры не видел) Только матч с Юве. Кандрева, единственный человек в той игре, кого еще можно было отметить.
                         Laziale
                        • Imperial
                        Imperial
                        H.N.I.C.

                        Дата: 15 декабря 2015, 14:58

                        Кандрева за*б*л. Старается много, а толку чуть. Штрафные вечно в молоко улетают, но бьет их почему-то только он. Сука у Андерсона норм удар, у Бильи хороший обводящий. Какого хера штрафные лупит один игрок у которого из ста ударов 99 на луну?
                          • 633 Страниц
                          • Первая
                          • 66
                          • 67
                          • 68
                          • 69
                          • 70
                          • 71
                          • 72
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          ЭСерия The Last of Us
                          Серия The Last of Us
                          Автор s schta
                          Обновление Вчера, 15:35
                          СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                          Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                          Автор L Laziale
                          Обновление Вчера, 13:24
                          НСборная Украины по футболу.
                          Сборная Украины по футболу.
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 27 марта 2024, 13:02
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 09:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики