Сообщество Империал: Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол - Сообщество Империал

Laziale

Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол

Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
Тема создана: 27 августа 2012, 18:30 · Автор: Laziale
 5  
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 июня 2015, 19:07

Imp

Serie A TIM 2021/22

Imp

Imp



Карта клубов Италии (Раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:01

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 марта 2019, 00:35

      Imp

      L'INTER VINCE IL DERBY 2-3!

      THE WALL HAS FALLEN!
      MILANO SIAMO NOI
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 марта 2019, 10:14

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 марта 2019, 03:05

          Спаллетти: Икарди не готов помочь команде в матче с Лацио
          Наставник "нерадзурри" прокомментировал ситуацию с аргентинцем.

          Imp
          Главный тренер Интера Лучано Спаллетти рассказал о ситуации с нападающим Мауро Икарди перед встречей с Лацио.

          "В определенной степени Икарди был для нас как новый игрок, потому что он не тренировался с нами долгое время".

          "Он провел с нами несколько занятий, нужно, чтобы он вернулся к нормальному тренировочному режиму. Учитывая последние события, я считаю, что он не готов помочь команде в этом матче. Поэтому я не включил его в заявку".

          "Я должен обдумать все. Он тренировался с нами всю неделю, но вчера произошло кое-что, над чем я должен подумать. Тренировки – это самое главное. Посмотрим, что будет в следующих играх" – приводит слова Спаллетти портал Football Italia.

          Нападающий Лаутаро Мартинес также не сможет сыграть в поединке с Лацио из-за травмы и попустит около недели.

          Матч Интер – Лацио в 29-м туре Серии А состоится в воскресенье, 31 марта, и начнется в 21:30 по киевскому времени.
             Laziale
            • Imperial
            Imperial
            H.N.I.C.

            Дата: 31 марта 2019, 17:11

            Цитата

            Наставник "россонери"
            :D
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 31 марта 2019, 17:18

              Ахах, ток заметил) :030:
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 марта 2019, 19:34

                Наполи разгромил Рому
                Подопечные Карло Анчелотти одержали крупную выездную победу над "волками" (4:1).

                Imp
                В первом из двух центральных матче 29-го тура Серии А столичная Рома принимала Наполи, который подошел к отчетному поединку обескровленным, гости были вынуждены обходиться без ряда важных исполнителей, который пропускали встречу по причине травм либо дисквалификации. Но на игре "партенопеи" это не сильно отображалось, уже на 2-й минуте они ошеломили соперника блестящим голом – Верди отдал классный пас на Милика, а Аркадиуш вторым касанием расстрелял ближний угол ворот – 0:1.

                После пропущенного гола "волки" не могли прийти в себя, позволяя подопечным Карло Анчелотти полностью контролировать ход игры, гости раз за разом загружали мяч в штрафную площадь, будучи близкими ко второму забитому голу, но забивать все никак не удавалось. Шикарную возможность забить упустил Верди, который был обязан отправить мяч в сетку после прострела Мертенса, но Симоне пробил прямо в Ольсена. Немного позднее Милик во второй раз отправил мяч в сетку, но гол не был засчитан из-за офсайда.

                Ближе к окончанию первой половины встречи римляне таки завладели игровым преимуществом, много времени проводя на чужой половине поля, но нередко теряли мяч в простых ситуациях, позволяя сопернику убегать в контратаки, но "партенопеи" не пользовались такими подарками. Когда все уже готовились к перерыву и ничто не предвещало забитого гола, хозяевам удалось заработать пенальти – сразу два игрока Наполи нарушили правила в штрафной площади, за что был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал Перотти – 1:1. В первом тайме Рома вырвала ничью, которую совершенно точно не заслужила.

                Во второй половине встречи все вернулось на свои места, справедливость восторжествовала, а Наполи провел два быстрых гола, которые предрешили исход поединка. Сперва на 50-й минуте никем не прикрытый Мертенс замкнул прострел Кальехона на дальнюю штангу — 1:2, а через четыре минуты Верди точным ударом завершил контратаку своей команды — 1:3. Обеспечив комфортное преимущество, гости отдали мяч во владение сопернику, который пытался как можно быстрее возродить интригу, но испытывал проблемы с созданием опасных моментов. Едва ли не единственная возможность забить была у Нзонзи, который оказался первым на добивании после удара Кристанте, но француз не использовал свой шанс, пробив в перекладину.

                Римляне достаточно долго оказывали давление на чужую штрафную, но не снискали успеха, а со временем и вовсе отдали инициативу Наполи, который до завершения встречи довел счет до разгромного — на 81-й минуте Юнес воспользовался отскоком мяча в штрафной площади и со второй попытки переиграл Ольсена — 1:4. После этого мяч вновь перешел во владение "волков", которые пытались сократить отставание в счете, хороший шанс забить был у Коларова, но серб не смог нанести точный удар со штрафного. Финальный свисток главного арбитра ознаменовал крупную победу команды Анчелотти, которая снова сократила отставание от Ювентуса до 15-ти набранных очков, а римляне упустили возможность приблизиться к Милану, вдобавок пропустив вперед Аталанту.

                В 30-м туре Рому ожидает непростое противостояние с Фиорентиной, а Наполи сыграет с Эмполи.

                Рома — Наполи 1:4
                Голы: Перотти, 45+4 (спенальти) — Милик, 2, Мертенс, 50, Верди, 54, Юнес, 81

                Рома: Ольсен — Сантон, Манолас, Фаисо, Коларов — Кристанте, Де Росси (Клюйверт, 82), Нзонзи — Шик (Дзаньоло, 63), Джеко, Перотти (Ундер, 82)

                Наполи: Мерет — Хисай (Малькюи, 68), Максимович, Кулибали, Мариу Руи — Кальехон, Аллан, Руис, Верди (Юнес, 74) — Милик, Мертенс (Унас, 58)

                Предупреждения: Шик, Манолас, Джеко, Коларов — Максимович, Милик
                :0182: :039:
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 марта 2019, 20:02

                  Интер — Лацио. Накануне
                  Football.ua представляет анонс матча двадцать девятого тура чемпионата Италии между Интером и Лацио.

                  Imp
                  В отличие от встречи Интера и Лацио во втором круге прошлого сезона, нынешний поединок нельзя назвать решающим в борьбе за место в Лиге чемпионов. Однако, вне всяких сомнений, его результат окажет влияние на распределение мест в зоне еврокубков.

                  Интер — Лацио

                  Воскресенье, 31 марта, 21:30. Милан, Стадио Джузеппе Меацца. Арбитр — Паоло Маццолени. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2
                  Imp
                  В данный момент Лацио отстает от Милана, занимающего четвертое место, на шесть очков, а от Интера, идущего третьим, на восемь. Однако не стоит забывать, что у римлян еще есть матч в запасе, поэтому их без натяжки можно назвать претендентом на Лигу чемпионов.

                  Лацио не может обыграть Интер в чемпионате с 2016 года, однако в январе подопечные Симоне Индзаги выбили "нерадзурри" из Кубка Италии, оказавшись точнее в серии послематчевых пенальти. Стоит учесть еще и тот факт, что Интер удачно играет дома, а Лацио не везет в поединках с командами из верхней половины турнирной таблицы.
                  Преимущество Лацио заключается в том, что в команде практически нет кадровых проблем, чего не скажешь об Интере.

                  Особенно интересная ситуация в атаке "змеев". Мартинес, который в последнее время успешно действовал на острие, получил травму, и в связи с этим можно было предположить, что на свою привычную позицию вернется Икарди, приступивший к тренировкам во время международной паузы. Но нет.

                  Лучано Спаллетти удивил всех, особенно директоров клуба, потративших немало усилий, чтобы уговорить экс-капитана вернуться в команду: Икарди не попал даже в заявку на матч против Лацио.

                  Сам тренер объяснил это тем, что аргентинский форвард слишком долго не тренировался с командой, потерял форму и вообще забыл все установленные правила. А вот итальянские СМИ утверждают, что все дело в том, что Спаллетти, с конфликта с которым начались злоключения Икарди, человек не злопамятный, но злой, и память у него хорошая...

                  Corriere della Sera утверждает, что на первой тренировке после того, как в расположение Интера вернулись все "сборники", Спаллетти собрал всех в кружок и обратился к Мауро, спросив, не хочет ли он что-то сказать своим товарищам. Тот ответил, что, мол, со всеми поздоровался, а теперь неплохо бы поработать... В очередной раз не услышав покаяния от Икарди, которое превратилось для тренера в "идею фикс", Спаллетти не включил его в заявку.

                  Таким образом, единственным центрфорвардом, оставшимся в распоряжении тренера, является Кейта Бальде, хотя некоторые эксперты рассматривают и варианты с Политано и даже Раноккьей.
                  Остается дождаться воскресного вечера, чтобы узнать, насколько поможет принципиальность Спаллетти Интеру и не сыграет ли она на руку Лацио?

                  Интересные факты

                  - Интер и Лацио провели между собой 167 матчей во всех турнирах: 68 побед Интера, 59 ничьих и 40 побед Лацио.

                  - В Серии А команды встречались 151 раз: 63 победы Интера, 53 ничьи, 35 побед Лацио.

                  - В Милане в чемпионате Италии команды встречались 75 раз: 41 победа Интера, 25 ничьих и 9 побед Лацио.

                  - В прошлом сезоне матч Интер — Лацио завершился со счетом 0:0.

                  - В первом круге Интер разгромил Лацио в Риме со счетом 3:0.



                  Слова

                  Лучано Спаллетти, тренер Интера:
                  Imp
                  "Нам предстоит встретиться с одним из своих прямых конкурентов за места в первой четверке. Лацио под руководством Симоне Индзаги проводит очередной успешный сезон. В этой команде все отлажено практически идеально, особенно это касается взаимодействия и взаимопонимания. И если мы дадим сопернику пространство, то у нас будут проблемы".

                  "У нас есть потери: травмированы де Врей и Мартинес, но практически полностью восстановился Наингголан. Он уже занимается в общей группе, но решение о его участии в матче мы примем позже".

                  "Икарди не попал в состав по той причине, что он слишком долго не занимался с командой. Фактически он сейчас как новый игрок, который еще не понимает, куда попал. В таком состоянии у меня есть большие сомнения в том, что он сможет быть полезным. Посмотрим, как он будет работать дальше".

                  Симоне Индзаги, тренер Лацио:
                  Imp
                  "Эта встреча будет очень важна в борьбе за место в Лиге чемпионов. Чтобы добыть победу, мы должны продемонстрировать лучший образец Лацио, выдать все, что в наших силах. Конечно, за 10 туров до финиша говорить о том, что матч против Интера будет таким же судьбоносным, как в конце прошлого сезона, не стоит, но он может стать своеобразным перекрестком. Не забывайте, что перед началом сезона Интер был не просто претендентом на место в зоне Лиги чемпионов, его называли реальным конкурентом Ювентуса в борьбе за скудетто".

                  "При этом, думая о тех, кого надо опередить на пути в Лигу чемпионов, не стоит забывать и о тех командах, которые находятся сейчас у нас за спиной. Аталанта, Сампдория и даже Торино вполне могут воспользоваться нашей осечкой и по итогам сезона вообще лишить нас еврокубков. Поэтому очки терять нам нельзя".
                  Imp
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 марта 2019, 23:28

                    Laziale
                    Поздравляю с победой :046:
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 апреля 2019, 20:23

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Laziale
                        • Imperial
                        Imperial
                        H.N.I.C.

                        Дата: 01 апреля 2019, 21:10

                        Очень странный матч на Меацца. Интер нас возил весь матч, при этом моментов не сильно-то и создал. Один, может два. А мы на контрах только в первом тайме должны были трешку ложить. И хрен знает как к этому относиться. Мяч не держался от слова совсем, при этом мы должны были Интер хоронить. Внезапно возвращаемся в борьбу за ЛЧ.
                        Вторая Первая победа над топом в сезоне. Вообще статистика с конкурентами удручает. +1=1-6, мячи 5-13. Рому не считал, т.к. если в этом сезоне эти трупы нас обойдут - я вообще закончу все.
                        Угорел с коммента: Кайседо не знал что Шкриньяр стоит 30 млн и обошел его как бревно :023:
                           Похожие Темы
                          ЭСерия The Last of Us
                          Серия The Last of Us
                          Автор s schta
                          Обновление Вчера, 15:35
                          СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                          Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                          Автор L Laziale
                          Обновление Вчера, 13:24
                          НСборная Украины по футболу.
                          Сборная Украины по футболу.
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 27 марта 2024, 13:02
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 03:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики