Сообщество Империал: Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол - Сообщество Империал

Laziale

Серия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол

Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
Тема создана: 27 августа 2012, 18:30 · Автор: Laziale
 5  
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 июня 2015, 19:07

Imp

Serie A TIM 2021/22

Imp

Imp



Карта клубов Италии (Раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:01

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Laziale
      • Imperial
      Imperial
      H.N.I.C.

      Дата: 25 апреля 2020, 13:46

      Hadrianus (25 апреля 2020, 12:38):

      Кроме того, Гаццони был одним из основных сторонников Кальчополи. Тогда, в середине 2000-х, Ювентус из-за коррупционного скандала лишили двух чемпионств и понизили в классе.
      Когда у нас по 7тв показывали кальчо, как-то смотрел матч Болонья - Ювентус. Россоблу вели 1:0. Ювентус сравнял на 5 добавленной, а на 7 вырвал победу и, вот неожиданность, тут же прозвучал финальный свисток. Я с того матча люто ненавижу гоббов и Гаццони, видимо, тоже на них зуб точил.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Пардон, стерлось из памяти. Болонья 2:0 вела.
      Imp

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -



      А вот еще шикарный матч между этими командами. В ворота гоббов не было поставлено 2 пенальти :006:
         Ravelin
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 апреля 2020, 21:28

        Возобновление Серии А под угрозой — клубы не могут выполнить протокол
        Выполнить необходимый протокол для возобновления чемпионата Италии способны только три клуба Серии А из двадцати.

        Необходимым условием возобновления чемпионата Италии является выполнение пунктов протокола, составленного медицинской комиссией Федерации футбола Италии и одобренного министром спорта страны, президентом федерации, руководителями лиг и представителями клубов, однако врачи команд считают некоторые пункты невыполнимыми — сообщает Corriere della Sera.

        На данный момент полностью готовы выполнять требования протокола лишь три клуба — Ювентус, Лацио и Дженоа. Остальные 17 испытывают проблемы технического характера, на которые указали их врачи.

        Так, для большинства клубов проблему представляет не столько постоянное тестирование игроков и персонала, сколько обеспечить пребывание в раздевалках не более трех человек в одно время, индивидуальный душ для каждого, постоянная дезанфекция всех поверхностей и зоны аэрации.

        Фактически клубы за оставшееся до 4 мая время должны организовать (создать) предсезонные тренировочные лагеря, в которых обеспечить полную изоляцию игроков и персонала от внешнего мира, а ведь у некоторых команд Серии А даже нет баз как таковых, где команды могли бы жить продолжительное время.

        В отсутствие возможности полностью обеспечить выполнение всех требований безопасности возникает естественный вопрос: кто будет нести ответственность за возможные случаи новых заражений среди футболистов или персонала.

        Если до конца следующей недели решение всех этих вопросов не будет найдено, возобновление сезона в Серии А вновь придется отложить.
           Ravelin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 апреля 2020, 08:23

          В результате кадровых изменений, которые ожидаются в «Милане», сразу шесть игроков могут покинуть клуб летом.

          Как сообщает Corriere dello Sport, главным вопросом станет вратарская позиция, поскольку Джанлуиджи Доннарумма и его брат Антонио, скорее всего, уйдут. То же самое относится и к ветерану Пепе Рейне, который выступает в «Астон Вилле» на правах аренды.

          С Асмиром Беговичем, арендованным у «Борнмута» прошлой зимой, должны подписать полноценный контракт. Тройку вратарей могут завершить Алекс Мерет из «Наполи» и принадлежащий «Милану» воспитанник Алессандро Плиццари, отданный в аренду «Ливорно».

          Защитники Андреа Конти, Давиде Калабрия, Маттео Габбья, Алессио Романьоли и Тео Эрнандес должны продолжить выступления в клубе. Но как отмечает источник, уход Романьоли и Эрнандеса исключать нельзя, учитывая спрос на них со стороны топ-клубов, а также проблемы «россонери» с финансами.

          При этом почти наверняка команду покинут Матео Мусаккио и Лео Дуарте. В свою очередь Симон Кьяер надеется, что «Милан» выкупит его трансфер за 2,5 млн. евро, но планы клубных боссов в отношении датчанина пока неизвестны.

          Imp
             trotigoo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 апреля 2020, 09:21

            Тяжелые времена. :110: У всех клубов,или только у Милана?Что в Италии говорят?
               Ravelin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 апреля 2020, 14:08

              trotigoo (26 апреля 2020, 09:21):

              Тяжелые времена. :110: У всех клубов,или только у Милана?

              У "Милана" проблема в том, что в последние годы они тратили дикие деньги на всякую херню или на нормальных/перспективных игроков, которые после перехода в клуб скатились в херню. Я думаю, что всё-таки придёт Рангник, поэтому уже заранее готовят распродажу всего этого сброда под будущие покупки. Мне искренне печально смотреть на мучения действительно великой команды, поэтому не меньше её фанов жду прихода Ральфа)

              Во многих клубах урезали зарплаты игрокам по обоюдному согласию или, например, перечислили зарплату техническим работникам клубов, которые вообще остались без работы на время карантина. Лично я пока не слышал, чтобы кому-нибудь грозило банкротство. Все ждём информации про возобновление (или остановку) чемпионата, тогда можно будет сказать точнее о финансовых проблемах.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 апреля 2020, 14:48

                Клуб уже перепродали или еще нет? Пока не устаканится все дела с владельцами, ничего толкового от Милана лучше не ждать.
                   Ravelin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 апреля 2020, 17:11

                  Премьер-министр Италии Джузеппе Конте анонсировал снятие с 4 мая части ограничений в стране, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции. В связи с этим футболистам Серии А разрешат возобновить индивидуальные тренировки, однако групповые занятия по-прежнему будут запрещены. Об этом пишет портал Football Italia.

                  Уточняется, что возможная дата рестарта сезона пока не названа, однако, согласно заявлениям Конте, все крупные спортивные турниры Италии, скорее всего, будут проходить без зрителей вплоть до конца 2020 года. Ожидается, что командные тренировки футболистов в стране разрешат не ранее 18 мая.
                     hamilcar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 апреля 2020, 07:56

                    Конте: "Мне не нравятся сегодняшний футболисты"

                    Спойлер (раскрыть)
                       Ravelin
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 апреля 2020, 20:21

                      Руководство итальянской Серии А установило 14 июня в качестве последней возможной даты возобновления сезона-2019/2020. Если к этом моменту клубы не смогут проводить матчи, нынешний розыгрыш будет досрочно завершён, сообщает Football Italia.

                      Правительство Италии анонсировало послабление карантина с начала следующего месяца. Спортсмены смогут проводить индивидуальные занятия уже с 4 мая, но командам разрешат тренироваться только с 18-го числа. Это не устраивает представителей Серии А, которые в настоящее время пытаются получить право возобновить тренировки с первых дней мая.

                      Клубы чемпионата Италии считают, что риск заражения футболистов крайне низок, поскольку в тренировочных комплексах они будут изолированы от других людей. Кроме того на базах есть возможность ежедневно проверять игроков на COVID-19.

                      По информации итальянской прессы, Серия А рассматривает возможность подачи судебного иска к правительству страны, если меры ограничения не позволят ей возобновить сезон, что повлечёт за собой огромные финансовые убытки.
                         Ravelin
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 29 апреля 2020, 19:05

                        Винченцо Спадафора: «До конца этой недели научно-технический комитет сообщит нам, выполним ли медицинский протокол, который предоставила FIGC. В течение нескольких дней мы сможем сообщить, сможет ли Серия А возобновить тренировки 18 мая. 15 июня рассматривается как возможная дата перезапуска чемпионата, но сейчас ничего невозможно предугадать», — сообщил министр спорта Италии.

                        Таким образом, судьба сезона в Италии может стать известна в ближайшие дни. В случае, если клубам не позволят возобновить тренировки 18 мая, им нужно будет перенести дату возобновления сезона, что не позволит завершить его в начале августа, как того сейчас требует УЕФА.
                           Похожие Темы
                          ДЗагадочный народ Италии. Этруски.
                          Что мы о них знаем?
                          Автор h helion
                          Обновление 15 апреля 2024, 12:38
                          НСборная Украины по футболу.
                          Сборная Украины по футболу.
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                          СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                          Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                          Автор W WOO DOO
                          Обновление 29 марта 2024, 05:30
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 17:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики