Сообщество Империал: М18 и Т25/2 - Сообщество Империал

Shurkec

М18 и Т25/2

Башенные Пт янки
Тема создана: 27 августа 2012, 13:33 · Автор: Shurkec
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 28 августа 2012, 07:24

М18 американская пт-сау 6 уровня.
Imp

Основные преимущества:
-скорость (ажж 72 км)
-хорошее орудие (точное и быстрое сведение)
-великолепные УВН (-10 до +20), одни из самых лучших

Недостатки:
-боекомплект (всего 30 снарядов)
-нет брони (лоб 13 мм в корпусе и 76 в маске орудия)
-при маневрировании теряет скорость
Полную информацию на оффсайте
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Т25/2 Пт-сау 7 уровня
Imp

Основные преимущества:
-высокая скорострельность орудия
-хорошая максимальная скорость (56 км)
-динамика

Недостатки:
-плохое бронирование
-малый дамаг (240 бб и 320 фугас)
-небольшая бронипробиваемость
-большой силуэт
Полную информацию на оффсайте
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Reis666
    • Imperial
    Imperial
    "БесПаники"

    Дата: 30 августа 2012, 09:59

    Shurkec

    Shurkec

    "короля песка" Кв-5

    У топовой пробитие 170мм, а Кв-5 корпус и башня 180/150/140, да и рикошетный он собака!
    Меня больше всего растроила заявленная скорость.... 56 км набирает только с горки, обычно 30-35 км едешь.
       Shurkec
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 августа 2012, 10:20

      Reis666
      Я вообще со стоковой пока езжу. Принципиальной разницы не вижу - 10 мм пробите всего лишь у топовой больше. Но у нее вроде дульный тормоз, а это при выстреле вроде как больше демаскирует, не?
         Reis666
        • Imperial
        Imperial
        "БесПаники"

        Дата: 30 августа 2012, 10:26

        Shurkec

        Shurkec

        Я вообще со стоковой пока езжу.

        Там только разница в 10мм, а дульный тормоз у обоих вроде.

        Shurkec

        демаскирует, не?

        Незнаю :038:
           Shurkec
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 августа 2012, 08:52

          Ну чё, поиграл я немного на Т25/2, можно уже делать какие-то выводы. В принципе машина терпимая. Смущает только то, что за 20 с лишним боев меня кинуло в топ только 1 раз. К 9-му уровню кидает очень часто, практически через раз. Без грамотной игры союзников там можно только покусывать и не более. С 8-м не намного проще. Тем не менее вчера удалось даже со стоковой пушкой взять Воина, правда мы слились по захвату, но враги так и не смогли меня завалить.
          Взял вчера топовую пушку, только 1 бой успел сыграть. Не думаю что она принципиально улучшит ситуацию, но хуже точно не будет.
          Вот думаю - стоит ли открывать топовое двигло? Скорость конечно никакая, но после Лёвы меня уже ничего не смущает. А 10 с лишним тыщ опыта все-таки не мелочь. Можно еще как вариант поставить 100-октановый бензин - по идее должен стать чуть пошустрее и башня будет крутиться чуть быстрее.
             Reis666
            • Imperial
            Imperial
            "БесПаники"

            Дата: 31 августа 2012, 09:04

            Shurkec
            Можно поппробовать сравнить в тренкомнате. У нас примерно одинаковый экипаж, у меня Т25/2 топ и стоит бензин.
               Shurkec
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 сентября 2012, 11:55

              До т28-Прототип осталось 2 тыс. опыта. Можно сказать что т25/2 прошел, хотя еще не вечер и эти 2 тыс. опыта могут набираться довольно долго - сами понимаете по какой причине. Но кое-какие выводы уже можно сделать. В принципе т25/2 оставила приятные впечатления. Понравилась больше чем м18, так что скорее всего ее оставлю, а м18 продам. Особенно понравилась башня с читерской маской, которую даже 9-й уровень не всегда пробивает. Довольно хорошая и точная пушка. 170-мм конечно маловато, хотелось бы больше, но в принципе в бок и в зад пробивает даже 9-й уровень. Единственную проблему доставляет только "король песка" Кв-5, который крайне неохотно пробивается и в бок, и в зад. Только в сиськи, но в них издалека попасть очень тяжело.
              м18 нравится меньше, там только дикая скорость и никакая броня. А в числе врагов опять-таки "короли песка".
              Единственный недостаток т25/2 - редкое попадание к своему уровню. В абсолютном топе за 160 с лишним боев был только 1 раз. 90% боев - это с 8-9 уровнем. Если команда слилась, то в одиночку переломить ситуацию очень сложно. Но сильно нагадить врагу - вполне можно.
              В любом случае эти пт с поворотной башней оставили только приятные впечатления.
                 Dietrich
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 сентября 2012, 13:00

                Что-то наблюдаю со стороны за хэллкэтоводителями, и мне кажется они заразились французской болезнью. О-ло-ло в атаку я еду в ангар 70км\ч, смотрите.Нормальных крайне мало.
                Сам пока не покупаю качаю нем.ст . хочу покататься на е-50.
                   Reis666
                  • Imperial
                  Imperial
                  "БесПаники"

                  Дата: 10 сентября 2012, 08:47

                  Shurkec
                  А я М18 оставлю, а Т25/2 продам, ибо последняя ничем кардинально от остальных не отличаеться. У Ягдпантеры точная пушка и лучше пробитие, у Су-152 рикошетная маска и т.д. А вот М18 имею хорошую скорость быстрое сведение и хороший дамаг превосходит неповоротливую су-100 в точности, скорости и "башенности" уступает только в дамаге (и то если ставить 122мм). Вытянуть так как я вытягиваю на м18 на остальных пт 6 лвла не получаеться. У меня на ней разница дамага 157%, а это много. Для сравнения на су-100 107% всего, вот так то :0142:
                     Shurkec
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 сентября 2012, 09:01

                    Reis666
                    Я наверно сегодня и т25/2 продам, так как нужен экипаж. Но Прототипе уже открыл т28 и скорее всего сегодня его возьму, т.к. очень уж хочется т95. Вот на т28 и перекину экипаж с т25/2. Последний очень нравится, но его пушка все-таки слабовата для большинства боев куда его кидает. Да и в плане фана Прототип переплюнул т25/2, поэтому уже как-то не особо тянет гонять на последнем.
                       Reis666
                      • Imperial
                      Imperial
                      "БесПаники"

                      Дата: 14 сентября 2012, 20:47

                      Shurkec

                      Shurkec

                      Я наверно сегодня и т25/2 продам, так как нужен экипаж

                      Я Т25/2 полюбому продам ибо не тянет он на 7 уровне. Ведьму оставлю (так же по любому), вроде подобрал правильную тактику и у нее процент полученного и отданного дамага приблежается к 180%
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Техника World of Tanks ПТ-Сау World of Tanks Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики