Сообщество Империал: князь Суворов - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

князь Суворов
Суворов из прошлого попадает в 41 год

• 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

halrav

1 801

38

0

290

474
  • Статус:Примипил

Дата: 05 Сентябрь 2012, 18:58

Кремль
- товарищ Суворов , мы понимаем вас , на вашем месте , я бы тоже ушел бы в войска , принимайте 39 отдельную , командующий в ней генерал- майор Богданов , думаю лучшего начальника штаба вам не найти
- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -князь Суворов опять приехал в этот детский дом..
-Людмила Андреевна , вы пожалуйста поймите , у меня ведь тут нет никого.... в общем вот ...- генерал положил свой аттестат - я завтра на фронт
- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -князь Суворов опять приехал в этот детский дом..
-Людмила Андреевна , вы пожалуйста поймите , у меня ведь тут нет никого.... в общем вот ...- генерал положил свой аттестат - я завтра на фронт

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 06 Сентябрь 2012, 06:48

декабрь 1941 , Можайск , сектор 39 отдельной армии

именно здесь фон Бок решил нанести главный удар , "победитель на суворофф" - таким он видел свое будущее , но тридцатьдевятая или как называли себя ее бойцы "суворовская" армия никак не хотела "громится" , она отходила , и тут же наносила ответный контрудар , она жгла немецкие танки и сбивала самолеты ...казалось что ее силы неисчерпаемы
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Суворов взял трубку
    - товарищ Суворов , скоро ждите большой концерт , огурцы к вам отправлены , две пачки карандашей уже на подходе ждите , товарищ Суворов , вам надлежит проехать по фронту выступить перед бойцами , агит машину я уже отправил , это приказ самого , так же вас просят одеть вашу одежду , ну ту царского времени...
    - Я обязательно ее одену и ордена тоже , ...на параде победы в Берлине , а пока я генерал РККА и буду одевать то что положено уставом...товарищ комфронта у меня в дивизиях меньше четверти штатного состава , с командирами вообще беда - капитаны полками командуют , боюсь не сдержим...
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -- держитесь , враг тоже устал , кстати может Богданова у вас забрать ? говорят вы часто ругаетесь?
    - как это забрать ?!!! руку мне отрубите , а Богданова не отдам , спорим , да ! но все же для дела !
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -январь 1942 , Москва

- Я вот , Людмила Андреевна , в отпуске , по ранению , даже не знаю , как сказать...тут я слышал кино показывают , а я его и не видел ни разу . вы уж не откажите , составьте так сказать компанию...
    генерал Суворов отбросил с лица прядь волос , страшный шрам , что шел диагонально по всему лицу краснел на морозе..."все способные держать оружие"... это ему пришлось ехать в госпиталь и собрав всех кто мог уйти на передовую...фашисты не прошли , майор Кашкин остался без ног...

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 06 Сентябрь 2012, 12:52

он погиб , легендарный командарм 39 , летом сорок второго , спасая фронт он нанес удар , который возглавил лично...
      Берлин , 9 мая 1945
      на рейхстаге было много надписей , но одна была на самом верху - " мы дошли , батя,39 суворовская..."

Ergistal

3 792

103

9

474

6 578
        • Статус:Всадник

Дата: 06 Сентябрь 2012, 13:12

halrav

Читал с интересом. Только чего-то окончание зажал... Раз всё, погиб герой.
        А как же Парад обеды и репрессии после? Или противостояние с Жуковым, кто знаменитее.

RAша

3 826

66

4

923

3 435
          • Трибун:Легионеры

Дата: 06 Сентябрь 2012, 13:42

halrav, весьма неплохо, а неплохо это уже -- хорошо :006: жаль только что коротко...

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 06 Сентябрь 2012, 16:34

ну я ж не писатель , камрады , все что смог....

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120
              • Статус:Квартирмейстер

Дата: 10 Сентябрь 2012, 12:46

В то же самое "окно" вслед за князем в Берлин влетел Мольтке-старший, а в Париж - генерал Моро... В Варшаву - гетман Конецпольский, в Стокгольм - Каролус, в Будапешт - Матей Корвин, в Прагу - Ян Жижка, в Мадрид - герцог Альба, а в Рим - Юрий Чезарь.
              Войны не было, все боялись.

Ergistal

3 792

103

9

474

6 578

Дата: 21 Сентябрь 2012, 09:07

Отделил новую историю в отдельную тему: Бремя волков, в творческом подфоруме. Немного подправил оформление (если автор не против конечно). halrav Вы принципиально знаки препинания и большие буквы в начале предложения игнорируете?

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 21 Сентябрь 2012, 09:19

да просто когда "прет" - забываюсь , извиняюсь жутко

MyF

1

0

0

0

0
                    • Статус:Наёмник

Дата: 03 Октябрь 2012, 00:44

Про несоответствие текущему моменту воинских званий, уже говорили?
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 11:31
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики