Сообщество Империал: Пасхалки в серии АС - Сообщество Империал

yonan

Пасхалки в серии АС

о пасхалках
Тема создана: 31 августа 2012, 20:27 · Автор: yonan
 yonan
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 31 августа 2012, 20:27

Что такое пасхалка знает каждый (а кто не знает читаем Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь)).
Здесь мы будем обсуждать эти самые пасхалки в серии Ассасинс Крид. Многие видели в игре или в роликах на Ютубе балкончики-грузовики в АС, гигантского кракена в АС2, говорящую коробку-колонку и достижение "Твоя принцесса в другом замке". Пасхалок вобще-то не так много, и основная часть "новых" оказывается либо багом или глюком игры, либо геймеры выдают желаемое за действительное.
Ближе к делу. Я сам разумеется ни разу не находил новых пасхалок, хотя потом после того, как просмотрел несколько видео на Ютубе своими глазами увидел перечисленные выше пасхалки. Ни разу не находил до сего дня, играя в АС2, надо сказать, что прохожу всего лишь во 2 раз эту часть АС, проходил последовательность №12 "Форли в беде". Все помнят о чем там говорится. Ну так вот. Когда Катерина Сфорца поручает нам проникнуть в крепость и открыть для нее и Макиавелли ворота, мы это делаем, и когда открываем ворота, включается ролик, где Катерина и Николло вбегают в замок, а около ворот стоит... никогда не догадаетесь!... Джироламо Савонаролла! Когда ролик заканчивается и камера переводится на Эцио, Саванароллы уже и след простыл. Думаю, мимолетное появление Савонароллы разрабы сделали специально, как бы намекая на последующие события (В Форли у раненого Эцио Савонаролла заберет Яблоко и станет правителем Флоренции). Кстати, о данной пасхалке я ранее не слышал, хотя не мало о них читал, и нескромно позволю объявить себя ее первооткрывателем. Хотелось бы чтобы вы проверили меня, а тот, кто выложит скрин с этим делом получит 10 плюсиков в репу :)
     Похожие Темы
    СВаша любимая игра в серии Total War (опрос 4-й)
    Посмотрим что изменилось за пять лет
    Автор J Jackel
    Обновление 20 апреля 2024, 21:49
    БКниги серии Warhammer
    Книги о вселенной Warhammer
    Автор C Candramelekh
    Обновление 19 апреля 2024, 17:35
    TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
    Гадаем на кофейной гуще
    Автор D Dr.Schmeisser
    Обновление 17 апреля 2024, 23:13
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Hack'n'Slash RPG Архив Ролевых Игр Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 23:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики