Сообщество Империал: Агентсво ОБС (World of Tanks) - Сообщество Империал

Reis666

Агентсво ОБС (World of Tanks)

Новости не оффициальные
Тема создана: 10 сентября 2012, 18:55 · Автор: Reis666
  • 25 Страниц
  • Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
 1 
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 25 декабря 2016, 15:57

Так «ОБС» же …
     Reis666
    • Imperial
    Imperial
    "БесПаники"

    Дата: 15 января 2017, 15:52

    В одном из следующих патчей Пантера получит усиление бортов с помощью "юбок"
    Imperial

    30 мм вроде!
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 15 января 2017, 19:09

      Reis666

      В одном из следующих патчей Пантера получит усиление бортов с помощью "юбок"

      Ей уже в нынешних реалиях ни чего не поможет :0142:
         Reis666
        • Imperial
        Imperial
        "БесПаники"

        Дата: 17 января 2017, 08:18

        Все бы ничего, но маленькая альфа не делает Пантерку конкурентоспособной!
           Reis666
          • Imperial
          Imperial
          "БесПаники"

          Дата: 21 января 2017, 19:18

          Цитата

          На следующей неделе выйдет микропатч, в ночь с 23 на 24 января, для всех кластеров. Новая папка будет называться res_mods/0.9.17.0.3 Опять "отрубит" все моды.
             Shamilboroda
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 апреля 2017, 09:13

            Wargaming в этом году всё же будет вводить альтернативные ТТ Франции, и кто-то уговорил делать это со 2 лвл!

            Англоязычный пользователь под ником "leggasiini" родом из Финляндии обнаружил скрины дерева развития Франции на главной странице портала WoT, которые позже WG удалил:

            "Сегодня я узнал кое-что очень интересное:
            Мне было скучно с утра, я лазил по форумам NA, и в итоге зашел на основной сайт. Когда я проверил раздел "Media", ветки развития были обновлены (это было сделано под сегодняшний релиз патча 9.18 на NA-сервере) и теперь они содержат ЛТ-10, но я заметил весьма странные танки в французском древе развития:
            Imp
            Imp
            Очевидно я был ОЧЕНЬ удивлен. Когда я проверил страничку полчаса спустя, это пропало. По какой-то причине они вернули все обновленные ветки до того состояния, в котором они были до обновы, немного ленивый способ, но я так понимаю они хотели удостовериться, что ничего другого случайно не останется. Походу они загрузили ветку которая имеет не только новые ЛТ, но также полную ветку французских Супер-тяжей вплоть до 10-го уровня.
            Imp
            Я не уверен правда ли это, даже при том что это было на оф. сайте. Поэтому я написал своему другу, который также играет в WoT и умеет "сливать данные". Я попросил его проверить тест сервер и "Песочницу", ничего не было найдено на тесте, и ничего странного не было на Песке тоже, пока мы не заметили одну вещь в папке с модулями:

            Кажется, что это данные на все модули тяжа 10-го уровня. Ничего более мы не нашли, сам танк не был в файлах игры, скорее всего это было оставлено там случайно.
            Выглядит будто WG планирует ввести Французских супертяжей. И поскольку информация о 10 уровне уже есть, я подозреваю, что некоторых из них нам покажут уже совсем скоро".
               Эридан
              • Imperial
              Imperial
              Менталист

              Дата: 18 апреля 2017, 09:47

              Японии бы лучше ПТ с артой добавили.
              И Китаю ПТ.
                 RomanTim
                • Imperial
                Imperial
                Гражданин

                Дата: 18 апреля 2017, 10:11

                А шо уже патч???????
                   Reis666
                  • Imperial
                  Imperial
                  "БесПаники"

                  Дата: 18 апреля 2017, 10:47

                  Эридан

                  И Китаю ПТ.

                  У Китая Пт скоро будет, но на азиатских серверах ибо они почти полностью "советские"
                     Reis666
                    • Imperial
                    Imperial
                    "БесПаники"

                    Дата: 08 мая 2017, 01:31

                    Цитата

                    - Умение женского экипажа «Боевые подруги» в 9.19 заработает по-другому.

                    Приятным изменением в грядущем патче станет изменение перка «Боевые подруги» у женского экипажа. Помимо озвучки для девиц их нулевое умение переходит в разряд «Боевое братство». Разработчики как всегда не указывают одно из главных изменений в своём патчноуте. Игроки уже очень давно об этом просили. Все эти изменения означают, что девиц теперь можно будет использовать вместе с мужчинами, используя этот перк или комбинировать членов экипажа разного пола в танке. Напомним, что озвучка ставится по командиру танка. Ну и в добавок девушек теперь можно будет сажать на более требовательные к перкам профессии. Полный женский экипаж теперь не обязателен в вашем танке.
                      • 25 Страниц
                      • Первая
                      • 21
                      • 22
                      • 23
                      • 24
                      • 25
                       Похожие Темы
                      T[DLC] Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed
                      [DLC] Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed
                      Автор a alexzander96
                      Обновление Вчера, 08:32
                      СHomeworld 3
                      Homeworld 3
                      Автор в виталя_лихатск...
                      Обновление 20 апреля 2024, 07:19
                      СRimWorld
                      RimWorld
                      Автор m maksyutar
                      Обновление 20 апреля 2024, 00:04
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 07:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики