Сообщество Империал: T28 Prototype - Сообщество Империал

Reis666

T28 Prototype

Пт-сау 8 уровня
Тема создана: 10 сентября 2012, 09:08 · Автор: Reis666
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 10 сентября 2012, 20:28

Imp
I. История создания. (Reveal)

II.Характеристики машины. (Reveal)


III. Оценка машины в топе (Reveal)


С остальным можно ознакомится тут
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Добавляю места пробития для T28 Prototype
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Reis666
    • Imperial
    Imperial
    "БесПаники"

    Дата: 10 сентября 2012, 09:08

    Shurkec
    Что как Прототип?
    Я М18 точно оставлю, все таки она сильно отличается от других пт. Ну да, нет брони зато все остальное на высоте.
    З.Ы. Т95 не хочу, хочу Башенную пт :059:
    Сейчас почти не качал Прототипа, времени не было. Около 30 тыс опытва всего.
       Shurkec
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 сентября 2012, 09:14

      Reis666
      Прототип гнет! Офигенная пт, мне очень нравится. На 8-м уровне вообще король, ибо в лоб ее большинство танков не пробивает, а те кто могут пробить просто не знают куда пробивать. Башня очень хорошо помогает против особо назойливых китайцев, пытающихся притеряться сбоку :0142:, да и выезд из-за укрытия для выстрела выполняется намного проще. Единственная проблема - арта, из-за открытой рубки.
      т95 - брутальный танк, мне он нравится больше чем т30. Хотя, в свете последнего патча (если судить по тесту) американская ветка в топе уже не представляет особого интереса, ибо нерф будет ощутимый.
         Reis666
        • Imperial
        Imperial
        "БесПаники"

        Дата: 10 сентября 2012, 09:19

        Shurkec
        Да, надо быстренько до прототипа докачаться. Думаю пока прокачаюсь соберу 50 тыс свободного опята и сразу в топ ее. Насколько знаю в стоке пт оо-о-о-о-очень уныла.
           Shurkec
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 сентября 2012, 10:03

          Reis666

          Reis666

          Насколько знаю в стоке пт оо-о-о-о-очень уныла.

          После Лёвы очень трудно найти более унылый танк. Я ставил сразу топ-пушку. Двигло и гусли сразу топовые ставить необязательно, ибо стоковые гусли имеют большой запас - можно ставить все модули и вооружение прямо на них. Да и быстрее 17 км/ч он все равно никак не поедет, просто чуть дольше будет разгоняться. Главное не ездить одному. Ну и понимать, что ежели что - назад вернуться будет крайне сложно.
             Reis666
            • Imperial
            Imperial
            "БесПаники"

            Дата: 10 сентября 2012, 11:46

            Shurkec

            Shurkec

            После Лёвы очень трудно найти более унылый танк

            Все таки 25 кмов это не 17 км. По поводу гуслей я в курсе, так и собираюсь сделать. Поставлю все что можно и уже в последнюю очередь гусли.
            Вопрос: Горит он часто, огнетушитель надо?

            З.Ы. Вечером создам новую тему!
               Shurkec
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 сентября 2012, 11:51

              Reis666

              Reis666

              Все таки 25 кмов это не 17 км.

              Да он и 35 км/ч даст, если с горки. Только на горку надо еще заехать. По броне вообще не сравнить - Лёва шьется куда угодно и чем угодно, а вот Прототипа в лоб пробить очень тяжело.
              За 100 с лишним боев я горел только 1 раз, но это было печально, ибо произошло в самый критичный момент боя. С тех пор вожу огнетушитель. До этого возил бензин. Какой-то потери динамики не ощутил. Все-таки 5% - слишком мизерная прибавка, чтобы визуально ее ощутить.
                 Reis666
                • Imperial
                Imperial
                "БесПаники"

                Дата: 10 сентября 2012, 12:03

                Shurkec
                Все таки Прототип это "удерживающая машина" (фланг, базу) на ней проще получить "Стальную стену" чем "Захватчика". Думается мне нужно будет откатать 50-100 боев на Фердинанде что б привыкнуть к Прототипу, ибо если сразу пересесть с Т25/2 то будет много мата (на скорость) и быстрый слив (от арты). Мне кажется бой на Фердинанеде и на Протопипе похожи по задачам, хотя Федя ну просто мегаскоростой по сравнению с ним. :030:
                   Shurkec
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 сентября 2012, 13:15

                  Reis666
                  Прототип нельзя сравнивать с Федей потому что у последнего нет башни и он более скоростной. А также по-моему менее бронированный. А по стилю игры - это медленный тяж. Лёва наиболее подходит для сравнения (менее динамичных я что-то не припомню). Хотя конечно Прототип во всем его превосходит.

                  Слушай, я сегодня вообще в тяжких раздумьях. Вечный вопрос - что делать? Покурил форум - амеровские пт вроде как стали безперспективными. 10 уровень понерфлен, а на 9-ом только т95 интересна. Но эта пт специфическая и сильно зависит от команды. Неужто бросать их и переходить на 2-ю ветку советов?
                     Reis666
                    • Imperial
                    Imperial
                    "БесПаники"

                    Дата: 10 сентября 2012, 16:17

                    Shurkec
                    У меня нет Льва, я на нем не играл, по этому со Львом никак сравнить не могу.
                    По этому и сравниваю с Фердинандом, по стилю игры, ибо ничего более близкого у меня нет.

                    Shurkec

                    Слушай, я сегодня вообще в тяжких раздумьях. Вечный вопрос - что делать? Покурил форум - амеровские пт вроде как стали безперспективными. 10 уровень понерфлен, а на 9-ом только т95 интересна. Но эта пт специфическая и сильно зависит от команды. Неужто бросать их и переходить на 2-ю ветку советов?

                    Я и так 2-ю ветку советов качать буду, но и про амеровскую не забуду. Для меня раздумий нет, я Прототип давно хотел и чуть меньше хотел Т30, так что мне вре равно качать. Как понерфили 10 уровень, так и аппнут! Все одно мне Прототип интресен, если остатавлю Т30 то хорошо, но Прототип по любому оставлю.
                    З.Ы. Не забывай как любят разрабы выпустить няшку (я про пт советов), а потом зарезать!
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      КXamMaximus - The Prototype's Deception - ACT II | Обман Прототипа - АКТ II
                      Погрузитесь в эпическое приключение размером в dlc, которое происходит по всему Скайриму и за его пределами и
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 26 марта 2021, 17:35
                      СAMX 30 1-er prototype
                      Средний танк 9 уровня
                      Автор R Reis666
                      Обновление 30 июня 2017, 10:12
                      ЭPrototype 2
                      Action.2012й год.PC(24.07.2012),PS3,XBOX360
                      Автор N Necros89
                      Обновление 12 февраля 2014, 03:41
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Техника World of Tanks ПТ-Сау World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 11:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики