Сообщество Империал: The Elder Scrolls Online - Сообщество Империал

Arahnas

The Elder Scrolls Online

Развитие мира Древних Свитков
Тема создана: 17 сентября 2012, 06:58 · Автор: Arahnas
  • 63 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 1 
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 марта 2013, 18:08

Imp


The Elder Scrolls Online — MMORPG во вселенной The Elder Scrolls, разрабатываемая студией Zenimax Online.
Дата выхода: конец 2013 года
Разработчик: Zenimax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Сюжет «The Elder Scrolls Online» (Reveal)

Игровой мир (Reveal)

Междуцарствие в Хронологии "Древних Свитков (Reveal)

Альянсы: (Reveal)


Альдмерский Доминион (Reveal)

Ковенант Даггерфолла (Reveal)

Эбенгардский Пакт (Reveal)


Геймплей (Reveal)

Боевая система (Reveal)
Обзор подготовлен по материалам сайтов: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь от ElderScrolls.net
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 30 мая 2017, 12:01

    Путеводитель по Вварденфеллу — основы

    Imp

    Отправка на Вварденфелл
    Новый аккаунт ESO и новый персонаж
    Если вы приобрели ESO: Morrowind с новым аккаунтом, все герои, которых вы создадите, будут начинать свой путь с новой обучающей миссии и прибытия в Сейда Нин, готовые приступить к приключениям на Вварденфелле. Просто создайте себе нового персонажа, чтобы начать.
    После того, как вы создадите себе первого героя, все последующие смогут либо повторить обучающие миссии Morrowind, либо пропустить их сразу — выбор за вами.
    Старый аккаунт ESO и новый персонаж
    Если у вас уже был аккаунт ESO и вы приобрели апгрейд до Morrowind, все новые созданные персонажи также будут проходить через новое обучение, но вы сможете сразу выбирать — завершить эти вступительные задания или же пропустить их и сразу оказаться в Сейда Нин.
    Старый аккаунт ESO и старый персонаж
    Если вы хотите отправиться на Вварденфелл с уже существующим героем, самый простой и быстрый способ это сделать — это открыть карту и переместиться к дорожному святилищу Сейда Нин.
    Когда вы попадёте на остров, обязательно осмотрите окрестности, там обязательно найдутся местные жители, нуждающиеся в вашей помощи.
    Если вам нужна предыстория для приключений на Вварденфелле, вы можете запустить события Morrowind, посетив любую гостиницу и взяв вступительный квест «Пропавшее пророчество». После завершения задания вы получите памятную вещь — «Сумеречный осколок», который позволяет воздать почести самой Азуре.
    Исследование Вварденфелла
    Вы найдёте множество способов перемещения по острову тёмных эльфов.
    Пешком или верхом
    Если вы хотите увидеть все достопримечательности, самым очевидным способом будет просто отправиться в путь на своих двоих или на верном скакуне. Местные укажут вам путь к ближайшим поселениям, но не бойтесь свернуть с проторенной дороги — никогда не знаешь, что скрывают неизведанные земли.
    Путевые святилища
    Если вы заметите одно из дорожных святилищ, обязательно дойдите до него, чтобы отметить его на карте. Это позволит вам в будущем моментально перемещаться к нему при желании. Единственным активным святилищем в начале ваших странствий по Вварденфеллу будет то, что вблизи от Сейда Нин, так что вам нужно будет найти и активировать остальные 14, разбросанные по всему острову.
    Силтстрайдеры
    Для вас мы организуем специальный тур за ту же цену! В большинстве крупных поселений острова находятся погонщики силтстрайдеров, готовые отвезти вас с ветерком в соседние города. Каждый из силтстрайдеров может доставить вас в заранее определённые места, поэтому непременно заберитесь на платформу на вершине башни и узнайте у погонщика, куда ходит его животное.
    Лодочники
    В некоторых из прибрежных городов Вварденфелла (например, в Садрит Море) вы найдёте лодочников, предоставляющих транспортные услуги. Поговорите с ними, чтобы узнать возможные места назначения и отправиться в нужное.
    Битвы на полях сражений
    Если вы захотите опробовать новый режим PvP, введённый в Morrowind, то поисковик групп поможет вам занять место в очереди. Откройте «Group & Activity Finder», затем выберите «Поля сражений» (Battlegrounds) и нажмите «Встать в очередь» (Join Queue). Вы будете помещены в очередь на участие в матче, причём тип игры (дефматч, доминирование, захват реликвии) и карта будут выбраны случайно. Тем же способом вы можете встать в очередь целой группой.
    Вы не сможете присоединиться к полям сражений прямо из их локаций, расположенных на острове. Но в этих местах вы найдёте распорядителей боёв и продавцов снаряжения.
    Учтите, чтобы поучаствовать в матче на полях сражений, вы должны быть хотя бы 10 уровня
    Посещение одиночных и групповых подземелий
    На острове Вварденфелл есть шесть небольших подземелий и два публичных. Первые легко узнаются по значку факела и могут быть пройдены в одиночку, тогда как последние, отмеченные значком с руинами, обычно потребуют участия небольшой группы.
    Чтобы войти в подземелье, просто подойдите к нему и активируйте дверь или ворота. Либо, если внутри уже есть члены вашей группы, вы можете использовать меню «Переместиться к игроку», чтобы моментально оказаться рядом.
       Arahnas
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 марта 2013, 14:36

      Несколько слов в защиту The Elder Scrolls Online.

      ВВЗ (22 февраля 2013, 19:39):

      У меня есть очень большие подозрения, что судя по заявленному все это превратится в нечто подобное обычным онлайн играм наподобие Айону и др. С банальным набиванием мобов и детскими квестами. Другими словами пропадет неповторимая атмосфера игры, ее ролевая системы, отличные квесты и т.п.

      Почему «The Elder Scrolls Online» - современная MMO (Reveal)

      Система квестов в TES Online (Reveal)

      DaedraWarrior (24 февраля 2013, 10:46):

      Учитывая, что игру делает не Бетесда, таки получится клон того же Вовы... Ага, легкое. Во второй эре и близко не было таких событий. А уж Конвенанта Даггерфолла и Эбенгардского Пакта точно не существовало.

      DaedraWarrior (01 марта 2013, 21:20):

      В LORE те года уже четко и подробно расписаны. Негде фантазировать.
      Не так и много расписано про период 2Э 430 - 2Э 896, а это 466 лет. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Период выбран в прошлом специально, чтобы не мешать развитию синглплеерной серии от Bethesda.
      Лор и Elder Scrolls Online - так ли они несовместимы? (Reveal)

      Про LORE (Reveal)

      LoRdNazguL (27 февраля 2013, 22:41):

      Спасибо ZeniMax, что губите мой любимый игровой мир у меня на глазах!

      DaedraWarrior (04 марта 2013, 22:08):

      Вообще, давайте не оффтопить, а обсуждать худшую игру серии.
      Никто не губит любимый игровой мир, Bethesda как занималась разработкой сингплеерной серией игр TES, так и занимается (консультируя при этом Zenimax Online). Zenimax Online предлагает нам дополнительную (а не исключающую) возможность погрузится в мир Древних Свитков в режиме онлайн. Появляется возможность бродить по всему Тамриэлю как в одиночку, так и с единомышленниками. Становится возможным делиться не только скриншотами и советами, но и клинком, книгой и файерволом. :)
      Так что ворчунов и пессимистов - в Обливион. :014: А готовых сотрудничать - в комманду. :116:
         LoRdNazguL
        • Imperial
        Imperial
        Черный Всадник

        Дата: 27 марта 2013, 15:21

        Arahnes

        погрузится в мир Древних Свитков

        В мир Древних Свитков в их представлении. В Древних Свитках ничего подобного во второй эре не было, Империя никогда не была уничтожена, а Норды, Данмеры и Аргониане ни за что бы не заключили союз друг с другом (у них один другого ненавидит). Редагрды с Бретонцами тоже не пошли бы на союз с орками. Давайте еще Тамриэль перевернем. А что, это сопоставимо с той ересью, которую ZeniMax учинили в истории Нирна.

        Arahnes

        Так что ворчунов и пессимистов - в Обливион.

        Мы не ворчуны и пессимисты, а недовольные фанаты, про мнение которых, как это водится в последнее время в игровом мире, забыли. И это подобную ересь надо в Обливионе сжигать, а не тех, кто прошел все серии TES от корки, до корки (ну ладно, ARENA я не проходил, но сюжет знаю).

        Quote

        Три ключевые особенности лора:
        Двузначность и противоречивость.
        Обновляемость и уточняемость.
        Недостаточность.

        Спасибр, ZeniMax, что признались, что вам плевать на ЛОР, но для меня уже поздно.
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
        И еще по поводу уточняемости:
        Нифига себе уточняемость! Уточняемостью теперь считается полная перекройка истории, без намека на реальные события мира TES.
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
        Вот история Второй Эры, если кому-то интересно (никаких Эбенгардских пактов, никаких Эльсвейров в Альдмерском Доминионе, никаких Конвенантов Даггерфолла. А максимум, что случилось с Империей - гражданская война, и масштабное сокращение территорий, ох и ах, но Империя так и не была уничтожена окончательно, хотя TES O говорит иначе):
        Spoiler (expand)
           Arahnas
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 марта 2013, 15:36

          LoRdNazguL

          Спасибр, ZeniMax, что признались, что вам плевать на ЛОР
          . Это не так, статья по лору с сайта Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (я же указываю источники).
          Из статьи "Лор и Elder Scrolls Online - так ли они несовместимы?":

          Quote

          Нашей задачей было воссоздать мир Тамриэля, каким он был в 2Э 583, в соответствии с устоявшимся лором Древних Свитков, но вместе с тем показать перечисленные культуры и организации в первозданном виде, едва оформившимися... Прежде всего, мы располагаем полной кооперацией с лороведами из Bethesda. Тодд Говард и его команда оказывают нам огромную услугу, любезно отвечая на все вопросы, которыми я их буквально бомбардирую. Более того, мне был предоставлен доступ к их внутренним диздокам, давшим мне полное представление об их взгляде на Тамриэль вне привязки к материалам, реализованным в выпущенных играх (это значит, что за все реальные или кажущиеся несоответствия мы должны винить именно Bethesda!)... Во-вторых, и это тоже важно: мы относимся к истории Тамриэля так, как если бы она была не менее реальной, чем история Земли...

          LoRdNazguL

          В Древних Свитках ничего подобного во второй эре не было
          А что было?

          Quote

          Империя никогда не была уничтожена
          А кто сказал, что она уничтожена?

          Quote

          Норды, Данмеры и Аргониане ни за что бы не заключили союз друг с другом (у них один другого ненавидит). Редагрды с Бретонцами тоже не пошли бы на союз с орками.
          Вы судите по событиям которые были после "междуцарствия"?

          Quote

          ни за что бы не заключили союз друг с другом
          Откуда такая категоричность? Ни при каких обстоятельствах? Вчерашние союзники не могут стать сегодня врагами? Заклятые враги не могут на время объединиться против общего более сильного врага?
             LoRdNazguL
            • Imperial
            Imperial
            Черный Всадник

            Дата: 27 марта 2013, 16:11

            Arahnes

            Вы судите по событиям которые были после "междуцарствия"?

            И до, и после. Так было, так есть, и так будет всегда. И, не было "междуцарствия". В истории TES ничего подобного не упоминалось. Вы прочитайте хронологию второй эры, которую я опубликовал в прошлом посте. Что там сказано про междуцарствие? Правильно - ничего.

            Arahnes

            А кто сказал, что она уничтожена?

            Насколько мне известно, так оно и есть. И еще:
            Imp
            Знаете, что за город полыхает вдали? Это Имперский Город, правильно, город, который был захвачен единожды в истории: 174-й год, и то - альтмерами. Хотя, в следующем же году его отбили. А Молаг Бал, в TES O являющийся инициатором всего этого хаоса, вообще никак не влиял на мир смертных в те времена (да и потом).

            Arahnes

            Ни при каких обстоятельствах?

            :008:
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

            Quote

            Во-вторых, и это тоже важно: мы относимся к истории Тамриэля так, как если бы она была не менее реальной, чем история Земли...

            Этим все сказано, ибо в наше время тоже модно переписывать историю на свой лад.
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

            Quote

            Как только до высших эльфов из Саммерсета дошли слухи о том, что Имперский город пал и перешёл под контроль служителя Молага Бала

            Ну да, ну да...

            Quote

            430 — Акавирский Потентат Савирен-Чорак и все его наследники убиты Мораг Тонг (по другой версии Тёмным Братством). Наступает конец Второй Империи.
            Междуцарствие и «The Elder Scrolls Online»
            2Э 560 — Южные провинции Тамриэля захлестнула эпидемия Кнахатенского Гриппа длившаяся почти 50 лет. Аргониане обладают естественным иммунитетом к болезни, однако, другие расы многие годы избегают Чернотопья.

            Странно, чего это они только междуцарствие впихнули. В истории еще столько пробелов, можно еще какие-нибудь невписывающиеся масштабные события впихнуть.

            Quote

            Таким образом, между историей «The Elder Scrolls Online» и уже существующим лором есть лишь мелкие несоответствия. Разработчикам придётся ускорить образование Доминиона Альдмери, чтобы не конфликтовать с важными событиями в конце Второй Эры. Самым спорным моментом «TES Online» является объединение Скайрима, Морровинда и Чернотопья. Нашествие акавири, которое могло бы послужить толчком такого альянса, на самом деле затронуло только Морровинд и было остановлено Вивеком. Команда Zenimax Online скорее всего расширит вторжение на все три провинции, дав им основания для заключения союза.

            Образование держав - это теперь мелочи.
               Lethos
              • Imperial
              Imperial
              Чернокнижник

              Дата: 27 марта 2013, 20:04

              За данмеров таки буду я) Но как они смогли объединиться с нордами? И Аргошами. Я бы из ящуров рабов сделал, а нордоа на передовую, как бешеное пушечное мясо. Как вообще данмеры с кем-то объединились?
                 Arahnas
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 марта 2013, 20:50

                LoRdNazguL (27 марта 2013, 16:11):

                Странно, чего это они только междуцарствие впихнули. В истории еще столько пробелов, можно еще какие-нибудь не вписывающиеся масштабные события впихнуть.
                Почему мы выбрали именно этот временной период? (Reveal)

                LoRdNazguL (27 марта 2013, 16:11):

                Образование держав - это теперь мелочи.
                Не держав, а временных и хрупких союзов. :)
                По поводу Империи. Никто не утверждает, что она была уничтожена. Речь о том, что власть империи ограничивается областью Сиродила.

                Quote

                Итак, империя слаба, но ее лидеры хитры. Человек, который сейчас сидит на Рубиновом Троне в Имперском Городе - императрица-регент Кливия Тарн, а её отец - канцлер Имперского Совета по имени Абнур Тарн, очень старый, но коварный могущественный Боевой Маг. Его семья тайно поклонялась даэдра на протяжении поколений. Поэтому, как только он увидел угрозу, исходящую от трех альянсов и понял неизбежность их вторжения в Сиродиил, то обратился за помощью к старым союзникам своей семьи - даэдра и главному агенту Молаг Бала в Тамриэле, Некроманту, Лорду Маннимарко.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Quote

                Минамарко - один из сильнейших некроматов Тамриэля, пообещавший воскрешать павшие силы империи и направлять их в бой.

                Далее. По поводу Лора. Лор - не Библия. :108: Создатели Лора, Bethesda Softworks, с каждой игрой серии TES дополняли и развивали его, на что имели полное право. Игры серии TES существенно отличались друг от друга. "Обливион" и "Скайрим" после "Морровинда" тоже ересь? (Для фанов Моры - скорее да)

                Потом. Как я уже писал выше: "Zenimax Online предлагает нам дополнительную (а не исключающую) возможность погрузится в мир Древних Свитков в режиме онлайн." Этим всё сказано. Никого в The Elder Scrolls Online за уши не тянут. Кому нравится только синглплеерная серия TES спокойненько ждут новую игру TES6, года через 3-4 выпустят (или сколько там промежутки времени между выходами игр?). Кому интересен Online проект - поздравляю, выход игры не за горами, свежей информации по проекту полно.
                Смысл копья то ломать. Зачем поливать грязью игру, в которую ещё не играли. Может многим фанам TES она придётся по-душе.
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                Lethos (27 марта 2013, 20:04):

                За данмеров таки буду я) Но как они смогли объединиться с нордами? И Аргошами. Я бы из ящуров рабов сделал, а нордов на передовую, как бешеное пушечное мясо.

                Тоже вариант. Идея интересная, только Норды и Аргониане вряд ли согласятся. :D
                Сам думаю за "тёмных" играть.
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 27 марта 2013, 21:01

                  Я вспомнил дебаты перед выходом The Lord of the Rings Online, когда уже были первые промо материалы по игре и стало ясно что она не каноничная. Фанаты толкиенисты давали проекту максимум год жизни и полный провал. Сколько же сейчас (а игре уже 5 лет) миллионов подписчиков в игре я даже точно не знаю.
                     Arahnas
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 марта 2013, 22:31

                    С 22 по 24 марта в Бостоне прошла ежегодная игровая выставка «PAX East», которую посетили и разработчики «The Elder Scrolls Online».
                    ESO: 100 новых подробностей. (Reveal)
                       DaedraWarrior
                      • Imperial
                      Imperial
                      Маркиназ

                      Дата: 28 марта 2013, 16:26

                      Lethos, ладно, норды, а с серомордыми аргониане-то как объединились? И это не единичный случай Зенимаксы догадались и Орков объединить с Бретонцами и Хаммерфеллом. А если бы Имперцы были играбельны, кому бы их пихнули? Доминиону?
                      Dart Kovu Nazgul, неужели в ЛОТРО такие же жуткие отходы от канона?
                         LoRdNazguL
                        • Imperial
                        Imperial
                        Черный Всадник

                        Дата: 28 марта 2013, 16:39

                        Arahnes

                        Не держав, а временных и хрупких союзов.

                        Не уточнил я, и тем посеял непонимание. Я имел ввиду Альдмерский Доминион, в который вошли земли Альтмеров и Босмеров (А сея держава - не просто хрупкий союз). Так же, у Доминиона были союзники, в виде каджитов Эльсвейра. И, да, АД был образован гораздо позже событий TES O.
                        Что же до Эбенгардского пакта: город Эбенгард, в которым был подписан этот пакт, был основан в 3 эре, а "междуцарствие" в какой эре? Во 2-ой. Союз этот вроде бы из-за вторжения цаэски из Акавира? Тога это отдельный разговор, ибо цаэски напали только на Морровинд, и Норды с Аргонианами помогать Данмерам не стали бы (да и не помогали). Скорее уж они бы воспользовались подобными обстоятельствами (вспоминаем 4Э, Красный Год. Морровинд сильно пострадал от падения Баар Дау, чем воспользовались Аргониане Чернотопья и захватили масштабную территорию старого Данмерета).
                        Конвенант Даггерфолла - еще один абсурдный момент, ибо Редгарды и Бретонцы не жалуют орков (мягко говоря) и не пошли бы с ними на союз.
                          • 63 Страниц
                          • Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          М[Tools] Elder Scrolls 5: Навигатор для Скайрима
                          Навигатор для Скайрима
                          Автор П Павел_Левищев
                          Обновление 26 марта 2024, 01:23
                          L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                          Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                          Автор S Spector_Mark
                          Обновление 23 марта 2024, 13:58
                          TThe Elder Scrolls V: Skyrim
                          Вышла 11.11.11. Базовая тема
                          Автор T Tinder
                          Обновление 21 марта 2024, 20:21
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Другие Игры The Elder Scrolls The Elder Scrolls Online Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 04:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики