Сообщество Империал: The Elder Scrolls Online - Сообщество Империал

Arahnas

The Elder Scrolls Online

Развитие мира Древних Свитков
Тема создана: 17 сентября 2012, 06:58 · Автор: Arahnas
 1 
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 марта 2013, 18:08

Imp


The Elder Scrolls Online — MMORPG во вселенной The Elder Scrolls, разрабатываемая студией Zenimax Online.
Дата выхода: конец 2013 года
Разработчик: Zenimax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Сюжет «The Elder Scrolls Online» (Reveal)

Игровой мир (Reveal)

Междуцарствие в Хронологии "Древних Свитков (Reveal)

Альянсы: (Reveal)


Альдмерский Доминион (Reveal)

Ковенант Даггерфолла (Reveal)

Эбенгардский Пакт (Reveal)


Геймплей (Reveal)

Боевая система (Reveal)
Обзор подготовлен по материалам сайтов: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь от ElderScrolls.net
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 30 мая 2017, 12:01

    Путеводитель по Вварденфеллу — основы

    Imp

    Отправка на Вварденфелл
    Новый аккаунт ESO и новый персонаж
    Если вы приобрели ESO: Morrowind с новым аккаунтом, все герои, которых вы создадите, будут начинать свой путь с новой обучающей миссии и прибытия в Сейда Нин, готовые приступить к приключениям на Вварденфелле. Просто создайте себе нового персонажа, чтобы начать.
    После того, как вы создадите себе первого героя, все последующие смогут либо повторить обучающие миссии Morrowind, либо пропустить их сразу — выбор за вами.
    Старый аккаунт ESO и новый персонаж
    Если у вас уже был аккаунт ESO и вы приобрели апгрейд до Morrowind, все новые созданные персонажи также будут проходить через новое обучение, но вы сможете сразу выбирать — завершить эти вступительные задания или же пропустить их и сразу оказаться в Сейда Нин.
    Старый аккаунт ESO и старый персонаж
    Если вы хотите отправиться на Вварденфелл с уже существующим героем, самый простой и быстрый способ это сделать — это открыть карту и переместиться к дорожному святилищу Сейда Нин.
    Когда вы попадёте на остров, обязательно осмотрите окрестности, там обязательно найдутся местные жители, нуждающиеся в вашей помощи.
    Если вам нужна предыстория для приключений на Вварденфелле, вы можете запустить события Morrowind, посетив любую гостиницу и взяв вступительный квест «Пропавшее пророчество». После завершения задания вы получите памятную вещь — «Сумеречный осколок», который позволяет воздать почести самой Азуре.
    Исследование Вварденфелла
    Вы найдёте множество способов перемещения по острову тёмных эльфов.
    Пешком или верхом
    Если вы хотите увидеть все достопримечательности, самым очевидным способом будет просто отправиться в путь на своих двоих или на верном скакуне. Местные укажут вам путь к ближайшим поселениям, но не бойтесь свернуть с проторенной дороги — никогда не знаешь, что скрывают неизведанные земли.
    Путевые святилища
    Если вы заметите одно из дорожных святилищ, обязательно дойдите до него, чтобы отметить его на карте. Это позволит вам в будущем моментально перемещаться к нему при желании. Единственным активным святилищем в начале ваших странствий по Вварденфеллу будет то, что вблизи от Сейда Нин, так что вам нужно будет найти и активировать остальные 14, разбросанные по всему острову.
    Силтстрайдеры
    Для вас мы организуем специальный тур за ту же цену! В большинстве крупных поселений острова находятся погонщики силтстрайдеров, готовые отвезти вас с ветерком в соседние города. Каждый из силтстрайдеров может доставить вас в заранее определённые места, поэтому непременно заберитесь на платформу на вершине башни и узнайте у погонщика, куда ходит его животное.
    Лодочники
    В некоторых из прибрежных городов Вварденфелла (например, в Садрит Море) вы найдёте лодочников, предоставляющих транспортные услуги. Поговорите с ними, чтобы узнать возможные места назначения и отправиться в нужное.
    Битвы на полях сражений
    Если вы захотите опробовать новый режим PvP, введённый в Morrowind, то поисковик групп поможет вам занять место в очереди. Откройте «Group & Activity Finder», затем выберите «Поля сражений» (Battlegrounds) и нажмите «Встать в очередь» (Join Queue). Вы будете помещены в очередь на участие в матче, причём тип игры (дефматч, доминирование, захват реликвии) и карта будут выбраны случайно. Тем же способом вы можете встать в очередь целой группой.
    Вы не сможете присоединиться к полям сражений прямо из их локаций, расположенных на острове. Но в этих местах вы найдёте распорядителей боёв и продавцов снаряжения.
    Учтите, чтобы поучаствовать в матче на полях сражений, вы должны быть хотя бы 10 уровня
    Посещение одиночных и групповых подземелий
    На острове Вварденфелл есть шесть небольших подземелий и два публичных. Первые легко узнаются по значку факела и могут быть пройдены в одиночку, тогда как последние, отмеченные значком с руинами, обычно потребуют участия небольшой группы.
    Чтобы войти в подземелье, просто подойдите к нему и активируйте дверь или ворота. Либо, если внутри уже есть члены вашей группы, вы можете использовать меню «Переместиться к игроку», чтобы моментально оказаться рядом.
       Tempest
      • Imperial
      Imperial
      Прокрастинатор

      Дата: 16 января 2019, 13:29

      DaedraWarrior

      И вдвойне надеюсь, что мы наконец увидим живых цаэски.
      Да вроде ничего к этому не вело :038: А не, по хронологии подходит же. Но это, емнип, всё таки город акавирцев, а не цаэски

      И я, честно говоря, даже не хочу, чтобы их показывали. Это один из таких моментов, который и интересен тем, что не до конца раскрыт. Вопросы "змеи ли это или люди" (понятно, что не люди, но вопрос всё равно возникал :0182: ), теории о внешнем виде, да и вообще всё акавирское - загадочное, было фишкой

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Мне вот интересно, с хрена ли они Риммен сделали столицей Эльсвейра
         HermeusMora
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 января 2019, 13:40

        Вобщето как они выглядят есть много описаний в лоре. Полулюди-полузмеи, тоесть торс как у людей, но вместо ног змеиный хвост
           Tempest
          • Imperial
          Imperial
          Прокрастинатор

          Дата: 16 января 2019, 13:42

          Есть даже картинки
          Imperial

          Но я помню что участвовал в подобном обсуждении тут
             DaedraWarrior
            • Imperial
            Imperial
            Маркиназ

            Дата: 16 января 2019, 20:07

            Tempest

            Мне вот интересно, с хрена ли они Риммен сделали столицей Эльсвейра

            Стоп, что? :035:
            Вообще, там по-моему фишка в том, что он оккупирован Империей Тарнов и одна из дочек Тарна и сделала его столицей своего королества. В другом случае все понятно - зенимаксы как всегда решили не вникать и сделать по-своему.

            HermeusMora

            Вобщето как они выглядят есть много описаний в лоре. Полулюди-полузмеи, тоесть торс как у людей, но вместо ног змеиный хвост

            Есть три версии:
            1) Цаэски - существа с гуманоидным торсом и змеиным хвостом (вроде японских нага, что вполне логично, учитывая, что они базируются на японской культуре) - как в моде по Эльсвейру на Обливион.
            2) Цаэски - змеелюди с нормальными руками и ногами - как во всех остальных модах на Обливион.
            3) Цаэски - существа с гуманоидным торсом и змеиным хвостом, но в их армиях присутствовали и люди с Акавира, которых они подчинили. Это единственное объяснение, кроме лени разработчиков, почему акавирцы в Санкр Торе выглядят как люди. Ну а то, что цаэски "съели" всех людей на Акавире означает, что они их подчинили.
            Опционально можно предположить, что сценаристы беседки просто не следят за тем, что пишут ну или что цаэски бывают двух видов.

            Tempest

            И я, честно говоря, даже не хочу, чтобы их показывали. Это один из таких моментов, который и интересен тем, что не до конца раскрыт. Вопросы "змеи ли это или люди" (понятно, что не люди, но вопрос всё равно возникал ), теории о внешнем виде, да и вообще всё акавирское - загадочное, было фишкой

            Ну рано или поздно, если серия не загнется от коммерческих провалов, что ей вроде не грозит, Беседка или не дай бог Зенимакс Онлайн и до Акавира дотянутся.
            Вообще, очень надеюсь, что они не сделают весь Эльсвейр чисто пустыней.
               Tempest
              • Imperial
              Imperial
              Прокрастинатор

              Дата: 16 января 2019, 20:10

              DaedraWarrior

              Ну рано или поздно, если серия не загнется от коммерческих провалов, что ей вроде не грозит, Беседка или не дай бог Зенимакс Онлайн и до Акавира дотянутся.
              Не верю. К тому времени, как закончатся неизведанные локации в Тамрииле, уже появятся новые технологии и можно будет делать новые части в тех же местах

              DaedraWarrior

              Стоп, что?
              Так написано на странице чаптера

              DaedraWarrior

              Опционально можно предположить, что сценаристы беседки просто не следят за тем, что пишут ну или что цаэски бывают двух видов.
              Таких больших пробелов не допустили бы. Плюс всегда надо учитывать, что не все внутриигровые источники достоверны (всё таки книги). По-моему самая логичная версия с империей Хаттов цаэски-правителями и акавирцами-людьми, которые вместе с этими цаэски и вторгались
                 DaedraWarrior
                • Imperial
                Imperial
                Маркиназ

                Дата: 16 января 2019, 20:33

                Tempest

                Не верю. К тому времени, как закончатся неизведанные локации в Тамрииле, уже появятся новые технологии и можно будет делать новые части в тех же местах

                Да, но это показатель конкретной творческой импотенции. С учетом TESO те же Хай Рок и Хаммерфелл с высокой вероятностью могут появиться в TES вскоре уже трижды (причем оба одновременно).
                Оффтоп (контент вне темы)

                Tempest

                Так написано на странице чаптера

                да, прочитал. UESP кстати подтверждает версию с тем, что это из-за Тарнов.

                Tempest

                Таких больших пробелов не допустили бы. Плюс всегда надо учитывать, что не все внутриигровые источники достоверны (всё таки книги). По-моему самая логичная версия с империей Хаттов цаэски-правителями и акавирцами-людьми, которые вместе с этими цаэски и вторгались

                Понимаю, что эта версия самая логичная и прекрасно объясняет все пробелы, но ох как бы мне не хотелось, чтобы Акавир был просто землей японцев, которыми командуют наги. Насчет допускания пробелов - не знаю, как оно все будет в TES VI отражено, но TESO, хотя мне эта игра нравится, подтерся лором уже несколько раз, и что-то я не вижу, чтобы Тодд и компания пожурили бы за это своих коллег из ZeniMax Online (а если я правильно понимаю устройство Bethesda Softworks и ZeniMax Media - они вполне спокойно могут на них воздействовать), а значит им на это фиолетово. Так что я не думаю, что при проработке акавирцев будут сильно оглядываться на то, что "кто-то там что-то написал 20 лет назад".
                   Tempest
                  • Imperial
                  Imperial
                  Прокрастинатор

                  Дата: 16 января 2019, 20:36

                  DaedraWarrior

                  Альдмерис же, не латынь
                  Кто тут у нас поборник дэйдр? :0182: Daedra тоже альдмерис так-то. А дэйдра там негде взяться ни в английском, ни в латыни

                  DaedraWarrior

                  Понимаю, что эта версия самая логичная и прекрасно объясняет все пробелы, но ох как бы мне не хотелось, чтобы Акавир был просто землей японцев, которыми командуют наги. Насчет допускания пробелов
                  Ну так такой землёй необязательно быть всем Акавиру. Просто есть страна людей с нагами. Обезьян, камалей и по-тун это не убирает
                     DaedraWarrior
                    • Imperial
                    Imperial
                    Маркиназ

                    Дата: 16 января 2019, 23:47

                    Tempest

                    А дэйдра там негде взяться ни в английском, ни в латыни

                    Негде взяться, но почему-то во всех играх с полной озвучкой эти тупые англичане произносят это ими же выдуманное слово как дэйдра (нагуглите любой момент из оригинальных игр, гед произносится это слово или просто в следующий раз когда будете играть в TESO, прислушайтесь). Кто ж виноват, что Акелла в Морровинде переводила все по принципу как пишется, так и произносится, а 1С конкретно с дэйдра почему-то продолжила эту дурацкую традицию. А мы потом слушаем, как актеры дубляжа в Скайриме надрываются, произнося все слова, которые имеюти корень "даэдр-".

                    Tempest

                    Ну так такой землёй необязательно быть всем Акавиру. Просто есть страна людей с нагами. Обезьян, камалей и по-тун это не убирает

                    Просто цаэски из них самые популярные и одни из самых многочисленных жителей Акавира. У Танг Мо вроде не так много территорий, а Камали весь холодный сезон вообще спят.
                    Как-то мы ушли далеко от обсуждения Эльсвейра.
                       Tempest
                      • Imperial
                      Imperial
                      Прокрастинатор

                      Дата: 16 января 2019, 23:58

                      DaedraWarrior

                      Негде взяться, но почему-то во всех играх с полной озвучкой эти тупые англичане произносят это ими же выдуманное слово как дэйдра (нагуглите любой момент из оригинальных игр, гед произносится это слово или просто в следующий раз когда будете играть в TESO, прислушайтесь).
                      Я в курсе, как оно произносится, но т.к. игра идёт всё таки на английском, а все попытки выдать "другие языки" оказываются английским алфавитом с другими картинками, то и переводить его считаю уместным как английский, кроме очевидных исключений как с латынью (счастливые люди, которые могут на русском языке спокойно слушать про Джулианусов и пр... я не из их числа)

                      DaedraWarrior

                      Как-то мы ушли далеко от обсуждения Эльсвейра.
                      Ну ещё не окончательно, всё таки в центре длс будет Риммен :D
                         DaedraWarrior
                        • Imperial
                        Imperial
                        Маркиназ

                        Дата: 17 января 2019, 20:16

                        Tempest

                        (счастливые люди, которые могут на русском языке спокойно слушать про Джулианусов и пр... я не из их числа)

                        Я тоже не могу слушать про Джулианосов :0142: а вместе с ними про даэдр с хаджитами и аргонцами. Но и Орсиний с Тамриилом, уж простите, считаю перебором.

                        Tempest

                        Ну ещё не окончательно, всё таки в центре длс будет Риммен

                        По моим сведениям - гораздо восточнее центра ДЛС :D
                           Похожие Темы
                          М[Tools] Elder Scrolls 5: Навигатор для Скайрима
                          Навигатор для Скайрима
                          Автор П Павел_Левищев
                          Обновление 26 марта 2024, 01:23
                          L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                          Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                          Автор S Spector_Mark
                          Обновление 23 марта 2024, 13:58
                          TThe Elder Scrolls V: Skyrim
                          Вышла 11.11.11. Базовая тема
                          Автор T Tinder
                          Обновление 21 марта 2024, 20:21
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Другие Игры The Elder Scrolls The Elder Scrolls Online Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 23:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики