Сообщество Империал: Бремя волков...1080 от РХ - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Бремя волков...1080 от РХ
История первого крестового похода

• 16 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474
  • Статус:Примипил

Дата: 21 Сентябрь 2012, 10:38

Бремя волков.
1080 год от Рождества Христова

Почти все имена , названия вымышленны , отчасти сохранена лишь некая историческая канва , скромный автор представил себе историю первого крестового похода именно так...

Непонятно что произошло с людьми , тот кто вчера был кроток как агнец - теперь был свирепее волка , пожар безумия , смуты , бесконечной войны всех со всеми захлестнул христианский мир , словно люциферовы бездны рассторглись и выплеснули из чрева своего все воинство Сатаны , на погибель всех христиан...казалось . что наступил час прихода Антихриста , и многие жили ожиданием скорого конца этого мира...казалось , что нет конца страданиям и скорбям человеческим , их мукам ,и карам божьим ,за грехи посланные , на род человеческий..."семь тощих лет" превратили цветущие края в пустоши и погосты , и уже землепашцу нечего было бросить в стонущую от боли землю , а благородные господа продолжали взимать подать как при добром урожае , какого не было на земле уже без малого двадцать лет , и отобрав последнее у голодных , господа устраивали пиры и турниры , воевали , творили непотребства и надсмехались над святой верой и даже (да простит господь , мое святотадство ) выражали сомнения в непорочности пречистой Девы...
- неизвестная хроника Х1 века, граф Шампань , Шалон

Глава 1. О том, как славный воитель Гийом Лерош возвращался с войны, и каким он нашёл свой дом.
Спойлер (скрытая информация)

Глава 2. Здесь рассказывается о том, как рыцарь-баннерет стал безземельным и освободился от своей присяги.

Глава 3. О том, как сеньёр Лерош, сам того не желая, обзавёлся оруженосцем.

Глава 4. В которой можно прочесть, про то, как наш герой чуть не лишился брата, но зато приобрёл товарища.

• 16 Страниц
    • Первая
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 05 Январь 2013, 03:25

- Если ты так терзаешь безвинные ангельские души , то что выпало на участь души отца ! И неужели господь дал тебе забрать душу Марион – Анри заскрипел зубами .
    - До девяти дней после кончины , я могу забрать душу хоть пресвятого апостола . А насчет Лероша не беспокойся , в моей епархии его нет , впрочем , на небеса его тоже не пустили , слишком много он успел натворить , так и пребывает ни там , ни здесь…все скачет в свою атаку . Я конечно попытался было , слишком много я хотел ему сказать , но увы , воинам креста благоволит сама пречистая дева .
    - Я не верю тебе , враг человеческий , ты пришел обмануть меня , отчего не применишь ты своих чар для овладения кольцом ? Зачем тебе заключать сделку ?
    - Видишь ли это колечко с небольшим секретом , обладатель его под защитой перстня , ты сам должен его отдать , и здесь я бессилен .
    - Что же за тайна в нем сокрыта , и почему кольцо мы смогли забрать у вас силой ?
    - Анри как видишь я искренен с тобой , я все еще хочу решить это дело по хорошему , а насчет этого дурака , племянника архиепископа – так кольцо вы сняли с уже отрубленной руки и хранителем башен он никогда не был , этот индюк архипастырь , место которого не на амвоне соборе а возле выгребной ямы , решил осчастливить своего родственничка , и этот убогий носил кольцо более для красоты , да устраивал оргии с хранительницами . Так что свою участь он вполне заслужил .
    - Но ведь и я непосвящен ?
    - Анри не прикидывайся слабоумным . я этого не люблю .Т ы помнишь как вы с Лерошем крутили это кольцо всякими способами ты помнишь , что высветилось из него? Печать хранителя ! так что ты мой Анри и давай наконец решим это дело забирай свою девку , с ее ублюдком и верни кольцо , а я даю тебе свое слово – забыть о вас .
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -- Ты лжешь !!! сатана ! – Анри по привычке схватился за рукоять меча , но клинок словно врос в ножны , и как Анри не пытался его вынуть , ничего не получилось .
    Дамиэль улыбнулся
    - Я думал что ты умнее , неужели ты хочешь напугать меня куском стали ?
    И тут утробный рык от которого кровь стыла в жилах исторгся из уст Дамиэля ! Его лицо обрело образ , даже не чудовища ! а кое кого по страшнее , а костистые когти рук вырвали кусок дерева из стола .
    Анри отшатнулся , запнулся за скамью и упал .
    - Ну что мой дорогой Анри , кто кого смог напугать ?
    - Будь ты проклят !
    - Анри от твоего проклятия мне ни жарко ни холодно , у кольца есть еще , один малюсенький секрет Кольцо может пребывать в руках только двенадцать лет , и срок этот для тебя , Анри подходит к концу .И либо ты сам станешь хранителем башен и магистром великой печати , или извини , у себя я найду тебе очень веселое место , а кольцо вернется ко мне . Решай , мне нужен хранитель башен шести диадим ! и либо им будешь ты , либо через год кто то другой , я подожду , у меня в избытке времени , решай Анри – бессмертие и тайное знание , власть , перед которой власть королей не более чем дешевый балаган . Мне в общем то все равно кто будет охранять священные входы .

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 05 Январь 2013, 04:04

- Я воин Христа и ты хочешь , что бы я стал твоим служителем !
      - Знал бы , Анри , сколько тех , что «служат» Христу , на самом деле , есть мои тайные слуги , ты всерьез думаешь что идешь к гробу во имя Христа ?Не смеши меня .Всю вашу свору разбойников , убийц , висельников было необходимо сплавить прочь , можешь гордиться именно Лерош со своей бандой стал «последней каплей» , что переполнила чашу терпения , в Бургундии его будут помнить еще очень долго. А в Дижоне наверное вечно . ну так что ты решил , рыцарь ?
      - Идти к господнему гробу с молитвой на устах и верой в душе , ты никогда не обретешь этого кольца , братья положенный срок будут передавать его друг другу .
      - А ты не думаешь , что кто нибудь , когда нибудь уступит это кольцо мне ?за сходную цену или из страха . Я знаю , ты собираешься за Оронт , не ходи туда , не испытывай моего терпения , а если пойдешь , то принеси мне оттуда одну вещь , она небольшая и не тяжелая и так и быть я подарю тебе это кольцо навсегда .
      - Что же есть более ценного .
      – Это ты узнаешь там , тебе предстоит интересная и неожиданная встреча. Прощай рыцарь ….

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 05 Январь 2013, 06:05

Песок

Густое тягучее марево стояло над холмами пустыни , два десятка рыцарей подъезжали к пещерам ., чьи входы в изобилии зияли черными пастями из горной гряды .Одинокая фигура седого старика , с посохом в руке встречала всадников.
        - Мир вам во Христе – костлявая иссохшая рука осенила крестом воинов
        - Отец Заккариа !!! Ты научился летать быстрее сокола ? как и почему ты здесь ?
        - Анри дальше ты оставишь своих охранителей здесь и пойдешь со мной пешком . Не бойтесь , здесь вы все в полной безопасности
        Они дошли до гряды и уединились в прохладе пещеры
        - Святой отец – Анри переполняло от чувств – но ведь сие не возможно , в твои то года , не каждый рыцарь выдержал тяготы похода ! Это святое чудо ! – Анри осенил себя крестом
        - Сие чудо именовалось генуэзской галерой «Святой Лука» , что доставила меня в святую землю .О многом хочу я поведать тебе рыцарь Анри . В том числе и о кольце , я знаю о твоей встрече с дьяволом и на какие муки он обрек твою душу , но не пребывай в унынии , душа Марион скоро обреет покой в райских кущах . Ибо господь милосерд , а лукавый не всесилен . Внимай же моим словам и запоминай все ибо более мы не увидимся . – старик тяжело вздохнул и впал в раздумье .

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 05 Январь 2013, 07:22

- Ты ведь умеешь читать на латыни , на почти пока , а я подумаю , что и как мне тебе открыть .

« Досточтимому пркуратору Иудеи и наместнику Сирии , славному Понтию Пилату.
          Господин , прошу простить меня и принять мой последний , тебе , рапорт Выполняя твой приказ я Гай Кассиос Лонгин , легионер Юст Прокул и сирийцы Хафис и Ассар обошли почти всю Иудею и пол сИрии .
          Того кого звали Иудой мы смогли отыскать уже через пару дней он повесился неподалеку от города или , что более вероятно его повесили . , я не знаю , впрочем я уже писал тебе об этом , но знаю дошли ли мои донесения до тебя , я старался отправлять их нашей военной почтой , но не мне тебе , преславный прокуратор рассказывать тебе , что творится в Иудее .
          Со вторым же , что звался Иехия , родным братом казненного оказалось сложнее .Подозреваю , что ты был прав , когда подозревал первосвященников в подлоге .Его нет нигде , и никто никогда не слышал о нем .. Мы обшарили все в окрестностях Ершалаима . Смотрели на постоялых дворах и харчевнях , храмах и рынках .Даже могильники и питьевые цистерны были нами осмотрены .Клянусь мечом Марса и посохом Митры , его нет нигде .После почти четырех недель бесплодных поисков мы переоделись в местную , варварскую одежду и начали поиски в самой провинции Мы побывали в Газе и Вифлееме , у Генисаретского моря и Назарете , потом с караваном купцов ушли в Сирию .
          Прокула ужалила змея и бедняга умер на моих руках , к сожалению мне пришлось хоронить местным обычаем , хотя Юст заслужил более достойное упокоение , он был достойный человек и римский гражданин . Если возможно , прокуратор , то не оставь его мать и сестру , они живут в Тарсе , в канцелярии знают где .Хафис и Ассар , да будут прокляты их потомки и да поглотит их души Эреб , покинули меня , ударив на прощание ножом в спину и обобрав до нитки .
          Я уже простился с жизнью . когда меня подобрали . и кто бы ты думал !Ученики того блаженного из Назарета .Они узнали меня , ведь это моя рука нанесла последний удар в его сердце .Клянусь Беллоной . я ожидал жестокой и мучительной гибели и изготовился узреть Танатоса как римлянин.
          Но , прокуратор – меня не убили ! и даже больше , они обмыли и перевязали мою рану и предложили мне следовать с ними , куда в горы . и пока я не ощутил в себе сил идти сам , они несли меня на себе .Я прожил с ними немало дней и честно скажу во многом принял их новое учение . В общине пребывает их главный идол или нет неправильно – святыня , которую они чтут . Это кровь сердца господня ( они называт ее так ) , что искупляе и спасает , правды радиэто не сосем кровь – это песок от подножия креста , смешавшийся с ней . Скажу честно , что видел сам как щепотка этого песка исцеляла раны .и болезни . А потом на общину напали , иудеи фанатики . Их было не меньше сотни , прокуратор ! Я конечно пытался организовать оборону против этой падали , но мои «воины» умели лишь умирать и убегать .Они принимали жестокую смерть от дубин и камней , но твой покорный слуга показал им что такое римский центурион , не хвастая скажу , что смог убить не меньше пяти этих скотов .Но , господин , их было очень много !возможно будь я вдоспехах и при оружии , я бы смог что то сделать , но у меня был лишь топор и кухонный нож . Меня скрутили , а затем перебили ноги и оставили здесь умирать от жажды . Мне хватило сил доползти до пещеры , но там лишь чернила и куски пергамента , в ней обитал Асеф , он вечно что то писал .
          И вот теперь пишу я .
          Теперь о главном , господин ,иудеев вел вожак по имени Иехия , я не знаю тот ли это самый , но в нем что такое было .
          Напоследок , когда силы покидают меня , и я уже готовлюсь к встрече со смертью , скажу – ни о чем не жалею.
          С последним приветом Гай Кассиос

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 05 Январь 2013, 10:10

С молитвой и верой

- Скажу сразу , Анри , что Дамиэля или иного подобного ему убить невозможно , таково устройство
            Мироздания , ибо рядом со светом дня пребывает мгла ночи , а зиму сменяет лето и так устроена жизнь , великой мудростью творца . И дьяволу во власть отданы грехи и пороки человеческие , ну а господу любовь . Но однажды кто то из сильных демонов покидает свою преисподнюю , и тогда равновесие нарушается , в войны , грехи , разврат впадают люди , и когда копоть от всей сатанинской мерзости достигает небес , то там на земле , в миру назначается светлый воин , это может быть кто угодно , мирянин , рыцарь , сервус…происхождение не имеет значения , самое главное , что бы сердце его было обращено к господу .
            - Святой отец , я конечно христианин , но ведомо ли тебе сколько душ забрал мой меч ?
            - Ты страдал Анри и твоя мгла сменилась наконец светом веры и любви , господь есть любовь и он всегда простит кающегося . Много лет назад , когда мне было столько же лет как тебе , мне довелось быть светлым воином , но я не смог заставить Дамиэля убраться в свой ад , признаюсь я испугался и убежал . И теперь спустя годы , я осознал , что не тем оружием противостоял дьяволу , освященный меч , и кинжал судьбы были не тем , что потребно для победы над антихристом . Только с сердцем полным любви иди в логово сатаны , ибо сие не победить никому , ибо любовь – есть сияние господа , благой свет жизни , от коего ведут свой исток все добродетели человека .
            - Отче вы предлагаете идти мне в логово дьявола даже не взяв с собой хотя бы кордии ?
            - Оружие бессильно против него . через сердце свое обретешь ты понимание как одолеть врага человеческого , и не ведай страха . В трех днях пути на восход , будет долина , что так же бесплодна и пуста .Там логово зверя ! Я расскажу как в него попасть .
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Теперь , что есть твое кольцо посвящения , всего колец подобных твоему шесть , Они все одинаково сильны , создать такие снова не возможно никому , самое главное из них кольцо великой печати , еще есть перстень красных врат , перстень Хатума , кольцо черной звезды , перстень великого жезла и это что на тебе – кольцо посвящения , твое кольцо , Анри самое младшее из всех , но оно же и самое важное ! ибо соединяет все остальные , без него великая печать слаба и Дамиэль не имеет своей полной силы . А магистры сатаны не могут совершать свой ритуал . Это кольцо есть ключ к башням . Башни коих тоже охраняются демонской стражей , что служит и подчиняется только кольцу , и не ведай страха перед ними , пока кольцо на тебе , все воинство сатаны бессильно . Святой верой одолеешь ты зверя . И наконец , ты ведь прочел свиток , то место про кровь сердца господа Иисуса Христа ?
            Анри кивнул
            - Возьми – старец протянул деревянный ларец – не смотри , что неказист и прост , сам святой Лука изготовил его из ливанского кедра . Здесь обретается сия святыня ! христиане , что не исказили божьего слова сохранили ее . Сколько мучеников от евангелия божьего обрело смерть в муках ! Ты поймешь , что с этим надо сделать , ты изгонишь нечистого , и проклятый храм черной звезды исчезнет с лика земли .
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -скоро завершение . наверное сегодня вечером допишу .

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 05 Январь 2013, 11:10

И не вздумай соглашаться на подарение тебе кольца ! навечно овладеет твоей душой антихрист . Дамиэль ждет от тебя кинжал судьбы . Возьми его и отдай нечистому ибо в нем сокрыта ненависть ..Благославляю тебя ! именем господа и именем любови чистой и непорочной .
              Прощай Анри , мне пора меня ждут …

Башни

Вечерело , край красного солнца поцеловал горизонт . Анри стоял на месте , что обозначил ему отец Заккариа . Смеркалось , рыцарь терпеливо ждал , лишь с последним лучом солнца диадимовы башни открывались взору . Наконец тьма накрыла долину , подул холодный ветер , Анри открыв рот смотрел на открывшееся зрелище , шесть граненных башен словно бы выросли прямо из под земли , и на верху каждой из них были огромные диадимы в диаметр башни . Кольцо посвещения засветило светом , шесть лучей тронули диадимы башен .
              Хриплые голоса зазвучали вокруг
              - Страж башни Асгада приветствует великого хранителя !
              У Анри заложило уши
              - Страж башни Мерир прветствует
              -Страж башни Асфат…башни Тагар , башни…

- Чего ты желаешь , смертный !
              - Войти , дабы узреть великую печать и тех кто хранит ее !
              Каркающий хохот заполнил воздух
              - Мы не пропускаем смертных , отдай кольцо и уходи , туда откуда пришел !
              - Меня вы пропустите !Клянусь силой кольца ! Ты слышишь меня , нечисть , что охраняет башни !
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Сотни шумов , заполнили пространство хлопали крылья , завывал ветер , слышался смех и рычание , Анри окружила целая какофония звуков , а по его лицу несколько раз задело чьим то крылом .
              - Во имя господа ! заклинаю вас ! что если я не пройду , то явлю вам всю силу кольца , собрав всю волю , Анри вперил взгляд в камни .Задрожала земля , на стенах башен стали появляться трещины .
              - Остановись смертный ! Мы подчиняемся воле кольца !
              Наступила прямо таки мертвая тишина , в центральной башне открылись ворота . Анри стало не по себе . , но собрав волю в кулак он вошел внутрь . Сам Дамиэль встретил его внизу .
              - Я вижу ты взялся за ум ? Желаешь кольцо продать , обменять или узреть великую печать ?
              - Я желаю , что бы ты , отродье Люцифера убрался в свою преисподнюю .
              _ Ты снова хочешь совершить глупость ? Не научила тебя жизнь , уму разуму ! Ты здесь ! В моем храме , и здесь есть места где кольца теряют свою силу .
              Анри молча откры ларец и зачерпнув в ладонь песок кинул его на пол , зашипел расплавляясь камень пола ..
              Дамиэля перекосило
              - Как ты смел смертный принести сюда это !!!
              - Я подумал что может быть склизко от того дерьма , что от тебя исходит…- И ты всерьез думаешь , что эта ваша святая грязь меня может победить !?
              - Я добавлю к ней свою любовь и веру

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 05 Январь 2013, 11:59

, а еще посмотри сюда адская тварь – Анри сжал кулак с кольцом над открытой шкатулкой – Богом тебе клянусь , что опущу руки прямо в песок , выдержат ли камни кольца силу любви и веры .
                - Ты останешься без рук , безумец !
                - А ты без кольца , без него ты из демона станешь мелким бесом , на посылках , не более ! А мне руки не жалко !
                -Кем ты себя возомнил ! Всевышним ! Ты думаешь , что изгнав меня мир изменится и настанет царство Христово ! Или что вы смертные будете меньше грешить ! После меня придет новый , еще сильнее !
                - ну что ж придется поискать нового светлого воина .
                - Ты посмотри на себя , о светлый воин ! Кто ты есть ! отщепенец и разбойник ! Убийца и грабитель !
                И ты смеешь говорить о боге ! Ну скажи мне , что ты хочешь и я дам тебе это !Даже Лероша твоего еще можно вернуть ! Да ты хоть представляешь себе каких трудов стоило мне все это создать !
                Ответь же мне что лучше хоть и жестокий но порядок или же хаос , в котором пребывает этот мир !
                - Любовь и гармония , я изгоняю тебя , сатана !
                - А ведомо ли тебе какой будет месть ? верховный капитул никуда не исчезнет !
                - Исчезнешь ты , пока хватит и этого
                - Ты не изменишь этого мира , ты не отменишь человеческой жадности , похоти , тщеславия . и прочего
                - Зато у людей будет возможность измениться самим
                - Самим ! ты верно безумен ! даже этот убогий из Назарета не смог этого сделать ! О проклятый Иешу из Назарета , свое царство ты создать не смог , ну почему ты разрушаешь теперь мое ! – Дамиэль поднял глаза вверх .
                Ну где ты находишь таких дураков , как этот ! – я проклинаю тебя назаретянин !

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 05 Январь 2013, 13:43

- Твое время истекло , убирайся сам или кольцо упадет в песок , и не вздумай вернуться !
                  Чудовище , что уже было явлено Анри вдруг обрело свой вид , неведомая сила ударила Анри в грудь
                  - Ты не победишь меня ! Проклятый выкормыш !
                  У Анри скрючило болью тело , он почувствовал как кольцо стало сниматься с пальца
                  - ты не ведаешь тех мук , которым я тебя подвергну , ты на коленях будешь умолять меня забрать кольцо и дать тебе смерть , сейчас остальные кольца начнут забирать из твоего его силу , а потом когда все кольца вновь соединятся на великой печати оно вновь обретет силу , только ты этого уже не увидишь !
                  Анри от отчаяния запустил в Дамиэля ларцом с песком , шкатулка стукнула в бок головы , сколько то песка просыпалось мохнатую морду . Дамиэль взревел от боли , было отчетливо видно как дымилась выгорая шерсть а обгоревшая кожа лопалась и обугливалась . Дамиэль сватившись за больное место утробно ревел . Но дьявол пересилил боль , Анри вновь бросануло на пол , немело тело , а вскоре смердящая пасть склонилась над лицом Анри , а когти погрузились в живот
                  - Кольцо !!! – от нечеловеческой невозможно было даже кричать Неужели ты думал меня победить сосунок ! – даже дышать уже становилось больно.
                  И здесь рыцарь ощутил ладонью , что оказывается в первый из левой руки он выбросил не весь песок , несколько щепотей еще мокли в руки
                  - Это тебе тварь !!! – песок прилетел прямо в глаз дьяволу .
                  Такого рева Анри не слышал больше никогда в жизни , Дамиэль даже не кричал , это был какой то вопль от которого казалось сотрясало стены храма , Дамиэль отпустил рыцаря и схватившись за глаз рухнул на колени . Анри с трудом шатаясь , и сгибаясь от раны выбежал к башням. Рука с кольцом взметнулась вверх , это было последней надеждой , превозмогая себя он прокричал
                  - Охранители башен ! кольцо посвящения в опасности , защитите то что обязаны защищать !
                  Ревущий и рычащий Дамиэль выходил из ворот , не меньше половины его рогатой волосатой морды обуглилось и обгорело , лоскуты кровоточащей кожи свисали со стороны правого глаза , на месте которого чернела впадина из которой сочилась кровь .
                  - Я повелеваю всем стражам башен – защитить кольцо !!! – сиплый голос Анри еще раз проплыл средь башен – Кольцо !!! – из глаз Анри потекли слезы , даже изувеченный Дамиэль был для него непобедимым соперником .
                  И тут раздался шелест сотен , если не тысяч крыльев , что то в виде теней с ревом . опркинув Дамиэля утащила его во внутрь башни . откуда вскоре раздался рев демона , как будто его рвали на куски …

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 05 Январь 2013, 15:37

Прохладное утро обдавало приятным холодком . Анри шел через долину , саднили раны , в глазах стоял багровый туман , он с трудом передвигал ноги …
                    - Марион….Марион…Отец – шептали разбитые в кровь губы , во рту была соленая липкая масса .
                    И тут он встретил женщину , чьего лица он не смог увидеть – вуаль закрывала лицо . Женщина молча протянула руку к Анри . Неведомым чувством , Анри понял , что она требует кольцо
                    - Для чего тебе , женщина , это проклятие ? я хочу скрыть его ото всех .- Анри с трудом выговаривал слова
                    - Их необходимо вернуть туда , откуда их похитил Дамиэль , мы сохраним кольца лучше чем ты , рыцарь .
                    - Кто вы ? кому вручаю я судьбу этого перстня
                    - Тебе лучше не знать этого , но поверь тем ,кто никогда не употребит кольца во имя зла . возьми рыцарь , испей этого напитка и тебе хватит сил дойти до своих , так же , твоя служба в святой земле считается исполненной , не следуйте более к Иерусалиму , ибо там вы обретете гибель , вас рыцарь ждут в вашей долине , или тебе еще мало испытаний ? ты вынес свой крест … С волков снято их послушание , а в доме своем рыцарь ты вновь обретешь своего отца и мачеху и брата , это великий дар , тебе , за твое терпение , торопись же , они ждут всех вас .
                    - Я что увижу Лероша , Марион ?! они же мертвы…
                    - Ты узреешь их в своей душе , но живыми и любящего тебя , прощай рыцарь , в добрый путь светлый воин ….
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -ну вот в общем и все , прошу простить за ошибки , надеюсь сильно матюгать не будете

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 05 Январь 2013, 19:41

Камрады , очень хочу или нарисовать или что то найти по своим героям , прошу , кто может помогите , заранее благодарен всем
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 06:51
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики