Сообщество Империал: Stainless Steel 6.1 - Сообщество Империал

vadim

Stainless Steel 6.1

Нержавеющая сталь
Тема создана: 30 ноября 2007, 23:08 · Автор: vadim
  • 167 Страниц
  • Первая
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
 2 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 27 сентября 2017, 11:20


Stainless Steel 6.1

Imp

Stainless Steel является классическим проектом эпохи Средневековья и представляет собой сборку из оригинального Medieval II: Total War, четырёх дополнительных кампаний из аддона Kingdoms, и около десятка модов и саб-модов.
Основополагающей составляющей данной модификации являются ранняя (1080 г.) и поздняя (1220 г.) кампании, отличающиеся друг от друга расположением государств на стратегической карте, а также технологическим развитием, уровнем поселений, доступным набором юнитов и доступными для игры фракциями.


Список фракций (Reveal)
Геральдика (Reveal)
Карта (Reveal)
Скриншоты стратегической карты (Reveal)
Скриншоты юнитов (Reveal)


Установка (Reveal)
     svolk
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 февраля 2019, 23:24

    Играю за Иерусалим кор. в 6,4 .Исчезают звезды у полководцев. те было 4, стало 0 , плюс падает верность после объявления кр пох. шо це такое? у византийцев звезды не попадали, исчезновение звезд не связано с кр пох.
       Arne
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 марта 2019, 22:30

      Скачал и установил мод. Не знаю, буду ли играть, т.к., хоть и на русском языке, многое непонятно.

      а) система снабжения, как её использовать? примерно через пару ходов осады в армии начались проблемы с продовольствием. ШТО? :(
      б) какие то имения и налоги и прочие плюшки у полководцев. ничего не понял, просто забил. но по любому зря.
      в) взял Геную, напал на Милан и захватил город. Резко опустела казна и несмотря на то, что в отчете написано: ожидаемая прибыль +3000, у меня казна идёт в минус вот уже 3 хода подряд. предположение: потрёпанные юниты берут денюшку на восстановление. либо восстановление припасов у командиров.
      г) все полководцы поймали -1 к верности - "невнимательный". это как то завязано на правителе, но как?

      Ну и буду благодарен любым советам. Даже банальным. Лишь бы побольше подробностей, я не могу играть 24/7 в течение недели, чтобы самому во всём разобраться :)

      Дискорд: Rob#0291 (или 0219, но вроде 91)
      Это на всякий случай) По нему точно быстрее получится проконсультироваться (если конечно кто то захочет потратить на это своё драгоценное время :) )

      Ну и возможно, я взял себе не самый актуальный мод. Просто показалось название очень знакомым, наверное, когда-то очень давно играл в раннюю версию какую-то :)
         Frei von Sorgen
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 марта 2019, 23:04

        Arne скорей всего Вы включили вот этот сабмод:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Но по нем в двух словах подсказать не получится, надо читать мануалы.
        П.С. Я сам не читал и не играл с ним. Поэтому на конкретные вопросы ответить не могу.
           Arne
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 марта 2019, 01:17

          puylo (02 марта 2019, 23:04):

          Arne скорей всего Вы включили вот этот сабмод:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Но по нем в двух словах подсказать не получится, надо читать мануалы.
          П.С. Я сам не читал и не играл с ним. Поэтому на конкретные вопросы ответить не могу.

          Гляну) Я еще скачал пару модов, посмотрю, какой буду мучить в итоге
             Harrister
            • Imperial
            Imperial
            Весельчак

            Дата: 18 июля 2019, 12:39

            Имперцы,камрады!Подскажите мне о скутаже,как исползуется это функция??
               Alexey_Letov
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 июля 2019, 13:50

              Народ, кто-нибудь может объяснить, как у правителя появляются трейты на безразличность, из-за которых у всех генералов минус к верности? Нужно по карте им круги нарезать каждый ход, или что? Строительство вроде бы идёт в замке, что ему ещё нужно?
                 Адель_Шиловский
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 декабря 2019, 20:10

                не пойму как в Byg’s Grim Reality 4 использовать возможность нанимать профессиональных рыцарей. это первое. второе, как кандидату принять должность? его надо отправить в замок, но ничего не происходит. и частенько у генералов пропадают звездочки, влиятельность и верность. и как можно при включенном скрипте, нанимать спокойно рыцарей всех мастей, без всяких этих текстов о том, что возможно будет его нанять через 20 ходов, а ходов меньше не становиться. помогите)

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Alexey_Letov (23 июля 2019, 13:50):

                Народ, кто-нибудь может объяснить, как у правителя появляются трейты на безразличность, из-за которых у всех генералов минус к верности? Нужно по карте им круги нарезать каждый ход, или что? Строительство вроде бы идёт в замке, что ему ещё нужно?

                он ничего не делает. не воюет, не строит. границы свои не защищает. так?

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                и влияет ли личная казна генералов, на строительство зданий? или только на найм войск влияет?
                   Rotsim2
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 декабря 2019, 13:18

                  Есть ветка специальная для БГР, там мануал на русском Это сложный мод, но жутко интересный, здесь думать надо.
                     Dan-WiiU-Killer
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 декабря 2019, 11:37

                    Играя за киевлян на версии 6.1, у меня появился вопрос: почему мой генерал-киевлянин на карте компании выглядит, как генерал-половец, а не как генерал-новгородец? Можно ли как-то порыться в файлах игры и подшаманить текстурку персонажей на карте кампании?
                       Адель_Шиловский
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 февраля 2020, 19:40

                      Как появляется Тевтонский орден? какие события должны произойти?
                        • 167 Страниц
                        • Первая
                        • 162
                        • 163
                        • 164
                        • 165
                        • 166
                        • 167
                         Похожие Темы
                        М[MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
                        [MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
                        Автор X Xrenantes
                        Обновление Вчера, 22:38
                        СSteel Division 2
                        Steel Division 2
                        Автор z ztdby
                        Обновление 14 апреля 2024, 17:42
                        М[MOD] Steam and Steel (Steam & Steel): Total War
                        [MOD] Steam and Steel (Steam & Steel): Total War
                        Автор r rustik4009
                        Обновление 14 апреля 2024, 17:10
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики