Сообщество Империал: Хозяева морей. Завоевание Америки. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Хозяева морей. Завоевание Америки.
А ты сможешь по-новому завоевать Америку?

Опрос: Хозяева морей. Завоевание Америки.
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Сенатор ответил:

2 709

207

12

843

2 533
  • Статус:Многоликий

Дата: 10 Октябрь 2012, 16:43

Название: «Хозяева морей. Завоевание Америки»
Оригинальное название игры: Commander: Conquest of the Americas
Локализация: Snowball Studios
Разработчик: Nitro Games Ltd.
Издатель: «1C-СофтКлаб» / Snowball Studios
Жанр: глобальная военно-экономическая стратегия

Описание:

XVI столетие, эпоха Великих географических открытий. Время, когда европейские страны начали колонизацию Америки. Её суровые и прекрасные земли таили в себе несметные богатства. Взяв под командование военные и торговые флотилии, вам предстоит отправиться к побережью Нового Света с единственной целью — покорить его!

Добейтесь процветания колоний, отстраивая первые города, налаживая добычу ресурсов и прокладывая новые торговые пути. Не останавливайтесь ни перед чем в схватке с противниками: заключайте выгодные альянсы, используйте в своих целях индейские племена или же пошлите в бой армаду военных кораблей и сотрите неприятеля со страниц истории!
Особенности игры:

7 крупнейших европейских морских держав на выбор: Британия, Франция, Испания, Португалия, Голландия, Дания и Священная Римская империя.
Огромный игровой мир: от Карибского бассейна до Гудзонова залива.
Множество дипломатических стратегий в отношении других стран, индейских племён и метрополии.
Более 10 видов судов: от небольших шлюпов до огромных фрегатов и линейных кораблей.
Зрелищные морские сражения с участием десятков кораблей.

Системные требования:

Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
процессор Pentium® 2,0 ГГц Core Duo или аналогичный
2 ГБ оперативной памяти для Windows® XP / 2 ГБ оперативной памяти для Windows®Vista
4 ГБ свободного места на жёстком диске
видеоадаптер с памятью 256 МБ NVIDIA 7800 или аналогичный, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий Pixel Shader 3.0
звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
устройство для чтения DVD-дисков
DirectX® 9.0c

Спойлер (скрытая информация)

Игра является продолжением игры Ост-Индская компания. Считаю её тоже достойной игрой, чтобы уделить её своё время. Она Очень похожа на игру "Ост-Инская компания", но в ней введены новые возможности и условия такие, как: строительство самим колоний, выращивание на них различных культур, а также добыча различных руд, совершенствование постоек и многое другое. Её также рекомендую любителям экономических и военно-морских стратегий.

Andrey1111 ответил:

460

5

0

42

493
    • Статус:Опцион

Дата: 11 Октябрь 2012, 00:21

у них поновее что нибудь есть?

Сенатор ответил:

2 709

207

12

843

2 533

Дата: 11 Октябрь 2012, 06:23

Andrey1111

у них поновее что нибудь есть?

Сенатор

Игра является продолжением игры Ост-Индская компания. Считаю её тоже достойной игрой, чтобы уделить её своё время. Она Очень похожа на игру "Ост-Инская компания", но в ней введены новые возможности и условия такие, как: строительство самим колоний, выращивание на них различных культур, а также добыча различных руд, совершенствование постоек и многое другое. Её также рекомендую любителям экономических и военно-морских стратегий.

Если хотите, могу продолжить или можете сами найти нужную Вам информацию. :)

Andrey1111 ответил:

460

5

0

42

493
        • Статус:Опцион

Дата: 11 Октябрь 2012, 17:29

в ост-индию я играл. я имею ввиду после америки они еще что-нибудь выпускали? а то по названиям хрен найдешь похоже.

Сенатор ответил:

2 709

207

12

843

2 533

Дата: 11 Октябрь 2012, 18:15

На сколько я знаю - нет. Но я могу ошибаться, ведь с выпуска Хозяев морей прошло уже 2 года. Если найдёте, дайте мне знать, буду признателен. :046:

Reynevan ответил:

106

0

0

36

136
            • Статус:Легионер

Дата: 11 Октябрь 2012, 21:39

Одна из любимых игр. Наконец-то есть возможность выбирать место для основания колоний по своему усмотрению, морской флот - не дополнение к сухопутным войскам, а основа всего. Всё решается в море. Не для "сухопутных крыс".
              Ответить в темуВведите Ваш логин  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]
              Создать новую тему
              или Войти на форум через соцсеть
                Стиль:
                  10 Дек 2016, 21:34
              © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики