Сообщество Империал: Стали бы вы играть в игры серии Total War, не будь в них тактической части? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

Стали бы вы играть в игры серии Total War, не будь в них тактической части?
Стали бы вы играть в игры серии Total War, не будь в них тактической части?
Тема создана: 13 Октябрь 2012, 14:57 · Автор: yonanСообщений: 94 · Просмотров: 6 599

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 10 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Rup.

5 191

93

412

7 945

6

Дата: 19 Март 2017, 00:50

Вообще-то, опрос малость некорректен, я играю в тоталвары из-за синтеза стратегии и тактики. Каждая по отдельности, мне мало интересна. Что-то одно выпилят, цэ уже не тоталвар и играть ли в такую игру... Большой вопрос.

Jackel

5 963

76

960

8 562

1

Дата: 22 Март 2017, 12:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rup. (19 Март 2017, 00:50):

Вообще-то, опрос малость некорректен, я играю в тоталвары из-за синтеза стратегии и тактики. Каждая по отдельности, мне мало интересна. Что-то одно выпилят, цэ уже не тоталвар и играть ли в такую игру... Большой вопрос.

Точно. Тотал вар без страт. части - уже не тотал вар, равно как и без тактической части - тоже. Одно не просто дополняет другое, одно без другого уже давно смысла в ТВ не имеет. И тотал вар он потому тотал вар, потому что изначально было сочетание одного с другим, а не РТСиной, варгеймом или глобалкой.

Антон_Алексеев

11

0

1

1

0

Дата: 05 Апрель 2017, 09:00

Нет никакого интереса к сражениям. Играю чисто в режиме стратегии и автобоем. Могу провести битву, если хочу сэкономить силы или тогда, когда шансов мало. Но и то без особого энтузиазма

Accipiter

761

16

48

661

3

Дата: 10 Май 2017, 16:41

Было бы интересно увидеть игру с юнитами и визуализацией сражения как в серии Цивилизация.

Xanthippos

1 158

7

80

859

0

Дата: 15 Май 2017, 00:21

Стратегический режим в серии Total War нужен прежде всего как генератор уникальных тактических битв. Поэтому самостоятельной ценности он не имеет, однако является необходимым приложением к тактическому режиму - ведь без него сражения не были бы уникальными. Так что стратегия и тактика образуют в Total War неразрывное единство.
            • 10 Страниц
            • Первая
            • 6
            • 7
            • 8
            • 9
            • 10

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                 19 Окт 2017, 17:45
            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики