Сообщество Империал: Тяжелые танки 6 уровня - Сообщество Империал

Reis666

Тяжелые танки 6 уровня

ARL44, Кв-2, Кв-1с, Т-150, М6
Тема создана: 24 октября 2012, 09:52 · Автор: Reis666
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 24 октября 2012, 09:52

ARL 44.
Imp

Спойлер (раскрыть)


Кв-2
Imp

Спойлер (раскрыть)


Кв-1с

Imp

Спойлер (раскрыть)


Т-150

Imp

Спойлер (раскрыть)


М6

Imp

Спойлер (раскрыть)
     yonan
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 марта 2013, 07:04

    Reis666 (21 марта 2013, 06:58):

    Savva
    Когда то и немцы были нагибаторами, а сейчас они где? Когда ВК переведут в тяжи интересно его аппнут?

    ИМХО, будет что-то очень медленное, ведь исторически на нее ставился только стоковый двигатель, а вот массу апнут однозначно...
       Reis666
      • Imperial
      Imperial
      "БесПаники"

      Дата: 22 марта 2013, 10:28

      Сейчас Квас самый стабильный, остальные требуют спецальных навыков. Наверно по этому его так любят нубы. ARL тоже очень ничего, но оценил его только со второго раза. Амеров у меня не было (упаси господи :0162: ).
      Кв-2 с фугасницей хорош, но сильно зависим от команды. Продавить направление в одиночку на нем очень сложно!
         Dietrich
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 марта 2013, 10:57

        Reis666

        Кв-2 с фугасницей хорош, но сильно зависим от команды. Продавить направление в одиночку на нем очень сложно!

        Но фана от него море))) Зарядить голду и снять в лоб ИСУ 750 хп -веселуха или сваншотить су-152)
        А фугасом я разок Котє в борт на 1100 хп зарядил - даже удивился как такое возможно.
        Еще ,я начал играть на черчеле 7 -м. Бронирование на уровне,но вот выстрел кваса не держит в 70% случаев и доворот не помогает. Но не один ст 6 лвл при встрече в лоб опасности не представляет. Но вообще-м то танк какой-то никакой.
           mexxic
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 марта 2013, 11:09

          Reis666 (22 марта 2013, 10:28):

          Сейчас Квас самый стабильный, остальные требуют спецальных навыков. Наверно по этому его так любят нубы. ARL тоже очень ничего, но оценил его только со второго раза. Амеров у меня не было (упаси господи :0162: ).
          Кв-2 с фугасницей хорош, но сильно зависим от команды. Продавить направление в одиночку на нем очень сложно!

          Квас, конечно, хорош, но и на нем надо еще уметь играть, и без перков он сложен, долгая перезарядка и мегакосая пушка.
          Хотел бы отметить еще т-150, его почему то многие недооценивают, а танчик на самом деле гораздо приятнее Квакушки,с пушкой 107 мм ЗиС-6 квасы, арл, кв-2, да и вообще любые тяжи 6 лвл разбираются на ура.
             Reis666
            • Imperial
            Imperial
            "БесПаники"

            Дата: 22 марта 2013, 11:34

            mexxic

            mexxic

            Хотел бы отметить еще т-150, его почему то многие недооценивают, а танчик на самом деле гораздо приятнее Квакушки,с пушкой 107 мм ЗиС-6 квасы, арл, кв-2, да и вообще любые тяжи 6 лвл разбираются на ура.

            На Т-150 не играл, не знаю.
            У Кваса, Кв-2 и Арла есть "ярковыраженные" преимущества, а у М6 и Т-150 какие?
               yonan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 марта 2013, 12:08

              Dietrich

              Еще ,я начал играть на черчеле 7 -м. Бронирование на уровне,но вот выстрел кваса не держит в 70% случаев и доворот не помогает. Но не один ст 6 лвл при встрече в лоб опасности не представляет. Но вообще-м то танк какой-то никакой.

              Держит еще как, просто нужно привыкнуть. Множество квасов недооценивали меня и отправлялись в ангар без урона. Броня у него имба, и на нем я вроде как более менее научился танковать.
                 Arahnas
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 марта 2013, 12:13

                Reis666

                а у М6 и Т-150 какие?

                У Гробика - м6 скорострельное 76мм ружо, или точная и пробивная (160) (в меру скорострельная) 90мм топ пуха.
                   Dietrich
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 марта 2013, 12:45

                  yonan

                  Броня у него имба, и на нем я вроде как более менее научился танковать.

                  Расскажи ? Я и ромбом ставлю и корпусом верчу все равно гады пробивают.((
                     yonan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 марта 2013, 12:50

                    Dietrich

                    Расскажи ? Я и ромбом ставлю и корпусом верчу все равно гады пробивают.((

                    А как я расскажу-то. :0182: Корпусом не верчу, только встаю ромбом и все, причем желательно, чтобы правый борт чуть вперед, т.к. на ВЛД слева есть чуть более бронированное окошечко, самое уязвимое место - НЛД, его прятать, ставить под углом, себеподобным стрелять туда.
                       mexxic
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 22 марта 2013, 13:23

                      Reis666 (22 марта 2013, 11:34):

                      mexxic

                      mexxic

                      Хотел бы отметить еще т-150, его почему то многие недооценивают, а танчик на самом деле гораздо приятнее Квакушки,с пушкой 107 мм ЗиС-6 квасы, арл, кв-2, да и вообще любые тяжи 6 лвл разбираются на ура.

                      На Т-150 не играл, не знаю.
                      У Кваса, Кв-2 и Арла есть "ярковыраженные" преимущества, а у М6 и Т-150 какие?

                      У Т-150
                      1. Отличная броня, при довороте корпуса даже квасы с пробитем 175 не всегда пробивают в лоб.
                      2. Пушка 107 мм ЗиС-6
                      VII 167/219/54 300/300/360 5.88 0.45 3.4 2400 68290
                      разбирают кого годно на 6 лвл, скорострельность и урон о том говорят
                      3. Очень хороший таран, и хп чуть больше остальных.
                      Ради интереса сравнил свою стату на квасе и т-150, так как оба танка мне очень нравились
                      VI Т-150 163 92 56.44% +7.43% 1008.0 1.31
                      VI КВ-1С 354 180 50.85% +1.38% 1004.7 1.31
                      очень схоже по урону

                      Правда играл я на нем до появления ветки бритов, потому по броне теперь он явно уступает черчу во лбу, хотя странно это, весит т-150 58 тн, а Churchill VII - 43 тонны, смешно.
                      Единственный его соперник ARL 44, остальных сносил легко.
                        • 9 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        АТанки второй мировой войны. Общая тема.
                        Хорошие и не очень.
                        Автор b bricklayer
                        Обновление 18 февраля 2024, 13:20
                        WТанки War Thunder
                        Наземка War Thunder, геймплей
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 04 февраля 2024, 14:58
                        ППрем. техника 8 уровня
                        Сравнение
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 27 ноября 2023, 10:11
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики