Сообщество Империал: Тяжелые танки 6 уровня - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Тяжелые танки 6 уровня
ARL44, Кв-2, Кв-1с, Т-150, М6

• 9 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Reis666

9 460

385

0

1 815

5 993
  • Статус:"БесПаники"

Дата: 24 Октябрь 2012, 09:52

ARL 44.

Спойлер (скрытая информация)

Кв-2

Кв-1с

Т-150

М6

• 9 Страниц
    • Первая
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9

Reis666

9 460

385

0

1 815

5 993
    • Статус:"БесПаники"

Дата: 17 Октябрь 2013, 11:13

Savva
    Ага, я как посмотрел "общественное мнение ужастнулось"... Любителей Кваса!

Uley

16

0

0

0

2
      • Статус:Ополченец

Дата: 01 Август 2014, 22:08

Привет товарищи! Я играю очень мало...Может толчонку нет,но на Т-150 катаюсь так вышибают махом..Даже с одного выстрела.Когда катался на средних танках меня нагибали Т-150 и КВ-1..Сейчас сам катаюсь на этих тяжах и не фига не получается..Вроде прокачал уже экипаж,правда дополнительный опыт ещё не до конца..Кстати,а до скольки процентов он прокачивается?? Вроде бы уже за сотню перевалил..И всё равно нагибатором быть похоже не суждено..Или руки кривые,или.....Душу отвожу только на Арте..Бывает аж по два танка за раз...Но уж когда приходит капец,топлюсь или пулю в лоб..В плен не здаюсь..:-)И вообще,на Т-150 что вешают?? У меня висит сетка,противоосколочный подбой и досылатель..

Маринист

540

10

0

131

762
        • Статус:Опцион

Дата: 02 Август 2014, 00:27

Взял бы себе КВ-2 и не парился бы.

holahuman

1 322

7

0

201

1 207
          • Статус:Примипил

Дата: 02 Август 2014, 00:49

Uley

Привет товарищи! Я играю очень мало...Может толчонку нет,но на Т-150 катаюсь так вышибают махом..Даже с одного выстрела.Когда катался на средних танках меня нагибали Т-150 и КВ-1..Сейчас сам катаюсь на этих тяжах и не фига не получается..Вроде прокачал уже экипаж,правда дополнительный опыт ещё не до конца..Кстати,а до скольки процентов он прокачивается?? Вроде бы уже за сотню перевалил..И всё равно нагибатором быть похоже не суждено..Или руки кривые,или.....Душу отвожу только на Арте..Бывает аж по два танка за раз...Но уж когда приходит капец,топлюсь или пулю в лоб..В плен не здаюсь..:-)И вообще,на Т-150 что вешают?? У меня висит сетка,противоосколочный подбой и досылатель..

Т150 - нечто среднее между КВ1 и 2. Прошёл его очень быстро. Довольно простой танк, не требующий особой заточки рук. Главное подставлять лоб под углом, танковать бортами, не подставлять попу и не переть впереди паровоза. Топовая пуха точная и в меру скорострельная, с хорошим пробитием и быстрым сведением. Ставить надо досылатель и сведение, а третьим номером вентель, на мой взгляд, или трубу (хотя я не ставил вообще ничего, т.к. быстро прошёл и продал, т.к. танк среднячок - отвращения не вызывает, но и восторга тоже - для восторга нужен КВ2 с шайтан-трубой).

holahuman

1 322

7

0

201

1 207

Дата: 02 Август 2014, 14:17

Народ, расскажите, кто катал, про АРЛ44... Сейчас сижу на БДР, подгораю и думаю, а стоит-ли качать до АРЛ, т.к. уж больно кошмарный этот БДР - если АРЛ такой же, то я на тяге своего пердака полечу Марс колонизировать.

Маринист

540

10

0

131

762
              • Статус:Опцион

Дата: 02 Август 2014, 16:35

holahuman

Народ, расскажите, кто катал, про АРЛ44... Сейчас сижу на БДР, подгораю и думаю, а стоит-ли качать до АРЛ, т.к. уж больно кошмарный этот БДР - если АРЛ такой же, то я на тяге своего пердака полечу Марс колонизировать.

ну что сказать то... В лоб этот месье способен затроллить до взрыва пукана любого алешу. Стиль боя на нем как на Т-150, я думаю. Бронирование и пуха тому подтверждение.

Uley

16

0

0

0

2

Дата: 03 Август 2014, 05:33

Наслышан о пушке шайтан,но многие её хают..И к каким советам прислушиваться??

TUR

1 304

8

0

440

328

Дата: 03 Август 2014, 06:25

Uley
                  Прислушайся к своему разуму, он тебя обмануть не должен - не может, не имеет права.

holahuman

1 322

7

0

201

1 207

Дата: 03 Август 2014, 15:08

Uley

Наслышан о пушке шайтан,но многие её хают..И к каким советам прислушиваться??

Шайтан-труба медленно сводится (но этим грешат все советы, а сведение, или стабилизатор + вентель решают проблему) и имеет большой разброс (что, после апа точности орудий не так уж страшно). Пробитие фугаса ниже, чем бб, но зато даёт гарантированный урон с критом экипажа и модулей. По сути, выбор аналогичен выбору фугаски на ПЗ4, только тут ТТ. Медленная перезарядка (лечится досылателем и тем же вентелем), но уж если попал, то попал.
                    Хороший выбор для тех, кто любит один раз хорошо бабахнуть, вместо того, чтоб несколько раз настучать.

Uley

16

0

0

0

2

Дата: 04 Август 2014, 00:40

Попробуем! Вот сегодня купил КВ-2,продал КВ-1,а экипаж пересадил на второй.Прокачивать хоть меньше будет..Правда до "Шайтан" трубы ещё далеко..Копить надо опыт и серебро..А на оборудование придётся долго потеть.На Т-150 пройду ветку развития да продам,возьму КВ-3. А то что то я не в восторге от 150 го..
                        • 9 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 01:13
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики