Сообщество Империал: От Rome TW к Shogun 2 TW - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

От Rome TW к Shogun 2 TW
прогресс или регресс?
Тема создана: 24 Октябрь 2012, 15:46 · Автор: primipilarisСообщений: 490 · Просмотров: 16 809

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

primipilaris

2 263

64

9

1 133

2 711
  • Статус:Pater legiones

Дата: 26 Ноябрь 2012, 22:20

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDart Kovu Nazgul

Хотя Казуал тоже мутирует и что будет собой представлять даже через год - неизвестно.

нас таких уже 30, судя по опросу :0142:

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьMaslopup636

просто убого.

словарный запас пора расширять, камрад:) а то вы остановитесь в развитии вместе с серией ТВ:)

Maslopup636

1 862

9

0

184

26 516
    • Статус:Примипил

Дата: 26 Ноябрь 2012, 22:27

pitbull,Dart Kovu Nazgul вот нафиг нафиг нафиг. Надеюсь всё же что бы разрабам хватило ума сделать ИГРУ, а не проходное убожество.
    А то уже несколько серий стратегий запоганили манагеры хреновы.
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьprimipilaris (26 Ноябрь 2012, 22:20):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьMaslopup636

просто убого.

словарный запас пора расширять, камрад:) а то вы остановитесь в развитии вместе с серией ТВ:)

просто остальные слова токмо матерные или ругательные. Ведь по сути своей эпоха интереснейшая. Расцвет фортификации(это если от Империи смотреть) крепостной и зарождение полевой, смесь огнестрела и луков. Доминирование холодного оружия остаётся но огнестрел и особенно пушки начинают играть важную роль на полях сражений. Драка за колонии в связи с ослаблением Испании, борьба с Турцией за доминирование в Средиземноморье и блин так сделать ... непечатно непечатно непечатно.

agnez

8 540

88

1

1 676

20 137
      • Статус:Агент ZOG

Дата: 26 Ноябрь 2012, 22:44

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьpitbull

Да, да, agnez, разумеется СА не нужно, чтобы в игры играли годами. Им выгодно, чтобы игру купили и принесли прибыль разрабам. Но мы сейчас несколько не об этом.

It's just business, nothing personal :023:

Maslopup636

1 862

9

0

184

26 516
        • Статус:Примипил

Дата: 26 Ноябрь 2012, 22:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьagnez (26 Ноябрь 2012, 22:44):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьpitbull

Да, да, agnez, разумеется СА не нужно, чтобы в игры играли годами. Им выгодно, чтобы игру купили и принесли прибыль разрабам. Но мы сейчас несколько не об этом.

It's just business, nothing personal :023:

вот с таким отношением на грани банкротсва и оказались. Тоже ничего личного, а ещё из-за дикой боязни конкурентов. Казалось бы, продавай права пользования на движок устаревший. Того же MTW2 или RTW. Получай за это деньги, а сам развивайся, твори новые проекты. Ан нет, и понятно почему, паталогическая неспособность всерьёз прорабатывать игровой мир. Звиняйте, но это не бизнес, это по сути своей мошенничество.

pitbull

10 521

44

1

1 210

7 043
          • Статус:Император

Дата: 27 Ноябрь 2012, 09:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьagnez

It's just business, nothing personal

На стене висит мочало - начинаем все сначала(с).

Не может быть хорошей игры, если нет ничего личного. Игра это целый мир, созданный любовно одними, вложившими в это душу, для других, которые этого от игры ждали. И этот мир живет отдельно от его создателей, и развивается сам.
          А все остальное - тупо бизнес.

primipilaris

2 263

64

9

1 133

2 711
            • Статус:Pater legiones

Дата: 27 Ноябрь 2012, 12:44

Мы играем в разные игры - я в интересные, кто-то в убогие, хотя название одно. Почему мне и многим другим интересны варскейповские игры? Потому что мы говноеды, а вы млять эстеты? Не смешно как-то) Мои запросы к игре огромны, но я понимаю, что разрабы не будут настолько заморачиваться, поэтому цените то что есть, аналогов то нету.

pitbull

10 521

44

1

1 210

7 043

Дата: 27 Ноябрь 2012, 13:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьprimipilaris

Потому что мы говноеды, а вы млять эстеты?

Эмоции, брат, эмоции...

разрабы не будут настолько заморачиваться, поэтому цените то что есть, аналогов то нету

Единственный аргумент, пожалуй, достойный внимания.
              Однако факт остается фактом - хорошая игра может получиться, только если создатель вкладывает в детище душу и делает это с любовью к создаваемому им миру. Если цель только окупить вложения - ничего подобного не выйдет. Может получиться, при известной доли везения, качественная игра, не более того. Импаир и Сегун2, безусловно, качественные игры, но не более того.

unda

1 726

20

14

169

1 201
                • Статус:Лохаг

Дата: 27 Ноябрь 2012, 14:57

Мои запросы к игре огромны, но я понимаю, что разрабы не будут настолько заморачиваться, поэтому цените то что есть, аналогов то нету.

Наши тоже огромны, может даже еще больше :) Если аналогов не будет, то я лично просто не буду в это играть и тратить свое время. Не вижу смысла тратить время на не интересную мне игру. Каждому - свое. А пока Рим2 еще не вышел, я постепенно занимаюсь апгрейдом своего компа и играю в Старкрафт2.

ЗЫ: по нику и аватару думал, что ты - ярый фанат Рима и его легионов. Это не Тит Пуллон из сериала?

pitbull

10 521

44

1

1 210

7 043

Дата: 27 Ноябрь 2012, 15:02

unda ты не знаешь, кто такой primipilaris? Не шути так :041:

Просто нашему брату поднадоели квадратная трава и деревянная анимация гоплитов, и он скрепя сердце подался в эпоху пороха.

Однако к выходу РТВ2 он снова будет в наших рядах, если конечно его ПК потянет все это безобразие великолепие :0182:

OPASEH

6 570

6

0

540

3 526
                    • Статус:Ветеран модинга

Дата: 27 Ноябрь 2012, 15:16

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьpitbull (26 Ноябрь 2012, 11:39):

Посмотрим сперва, сколько будут играться в этот самый Рим2

То, что я увидел в ролике Рима 2. Это явно круче, чем все сёгуны империи и наполеоны вместе взятые.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDart Kovu Nazgul (26 Ноябрь 2012, 22:15):

Кстати да, по сегодняшним правилам (если память не отказывает) игра должна проходится за 36-40 часов игрового времени это на порядок меньше даже Эмпаера (Сколько надо на Сёгун - не знаю)

А не мало ли??? Если только учитывать шестьдесят фракций, то только чтобы потратить по часу на каждую, чтобы разглядеть каждую, это уже 60 часов) :0142:

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          29 Апр 2017, 16:33
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики