Сообщество Империал: От Rome TW к Shogun 2 TW - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

От Rome TW к Shogun 2 TW
прогресс или регресс?

Опрос: Что по-вашему мнению происходит с линейкой игр Total War?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Dart Kovu Nazgul

19 991

888

39

2 172

32 601
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 24 Ноябрь 2012, 23:30

Стефан

спецом для срачей и выливания помоев на линейку TW, а почитателям гамок от СА

Почему любая критика игр воспринимается как помои, что за религиозный фанатизм :facepalm:

Стефан

6 971

56

4

1 435

7 047
    • Статус:Легат

Дата: 25 Ноябрь 2012, 02:14

Dart Kovu Nazgul

Почему любая критика игр воспринимается как помои, что за религиозный фанатизм

За всё время существование Форума Империал, а это уж 7 лет, подобной критики не возможно было даже представить за возможную, а что же происходит сейчас?! ...посредством писак, зарегившихся в последние три месяца!

На этот вопрос, каждый вправе дать самому себе самостоятельный ответ.

PV-FoX

1 358

11

3

41

261
      • Статус:Примипил

Дата: 25 Ноябрь 2012, 02:28

Стефан (24 Ноябрь 2012, 22:51):

эта тема создана спецом для срачей и выливания помоев на линейку TW

Да не.
      Мне вот серия нравится, но только начиная с империи не нравятся. Сегун ваще ~@
      Ет мое мнение. И думаю, что все эти последние были чисто тестом новшевств и получение мнений юзеров.
      Сейчас они накопили такой опыт...и конечно же взялись за Рим, о чем я даже не сомневался.
      Античность для СА - это та самая тема, которая "тронет" всех, т.к. ихмо - большое количество разных культур, а не как в 18 и 19 веках - все в одних трусах бегают, различаются тока цветом носков гыгыгы))
      З.Ы. из всей серии ТВ самое самое самое - это мод РС2!

Dart Kovu Nazgul

19 991

888

39

2 172

32 601

Дата: 25 Ноябрь 2012, 02:30

Стефан

...посредством писак, зарегившихся в последние три месяца!

Камрад, если отслеживать всю ситуацию с зарегиными, то как раз есть обратная тенденция 2-3 месячных ботов с 10-15 сообщениями раздающих репу и спасибки религиозным фанатам СА (не игры). Каждый продукт рассмотренный трезвым взглядом всегда имеет как плюсы так и минусы, и каждый потребитель оценивший товар вправе высказать своё мнение. И оно не обязательно должно быть положительным т.к. у каждого человека свои требования к продукту и свои оценочные критерии.

pitbull

10 502

43

1

1 206

6 846
          • Статус:Император

Дата: 25 Ноябрь 2012, 02:57

Стефан

За всё время существование Форума Империал, а это уж 7 лет, подобной критики не возможно было даже представить за возможную, а что же происходит сейчас?! ...посредством писак, зарегившихся в последние три месяца!

Ага, все сплошь боты :041:

Dart Kovu Nazgul

19 991

888

39

2 172

32 601

Дата: 25 Ноябрь 2012, 03:36

pitbull

Ага, все сплошь боты

Камрад pitbull да Вы видимо первый бот :0142: , молчали 7 лет и тут Вас прорвало на критику.
            Стоит полистать темы и найти что ещё при объявлении разработки Эмпаера и его эпохи вышел первый вагон Уга.

OPASEH

5 466

4

0

475

2 961
              • Статус:Ветеран модинга

Дата: 25 Ноябрь 2012, 04:23

Стефан (25 Ноябрь 2012, 02:14):

За всё время существование Форума Империал, а это уж 7 лет, подобной критики не возможно было даже представить

Может всё дело в игре? А не в "неправильных пользователях". Выпускали бы нормальные игры, начиная с империи, критики было бы значительно меньше и "ботов c 15 постами" тоже.

Benbow

124

0

0

23

37
                • Статус:Легионер

Дата: 25 Ноябрь 2012, 10:47

Франция в одну-две провы, видать, спать мешает многим,хахаха))

unda

1 712

20

14

171

1 171
                  • Статус:Лохаг

Дата: 25 Ноябрь 2012, 12:28

Каждый имеет право на свое мнение. Насильно мил не будешь ведь: если кому-то не нравится Сегун2, то никак его не заставишь эту игру полюбить. Так же как и фанатов Сегуна2 не переубедишь в том, что их любимая игра - далеко не торт и не зря на нее столько помоев выливают. Мне лично нравятся Медь2 и Рим, а кого-то от них просто воротит, но дальше пошло по наклонной, на мой взгляд. После выхода Империи я пребывал в каком-то странном состоянии удивления - это было совсем не то, чего я ожидал.

Кроме того, не стоит обвинять людей критикующих разрабов в ереси :) На самом деле, они самые что ни на есть преданные и горячие поклонники :) Просто действительно трудно после очень большой и вкусной порции получать совсем не те "вкусности". Нам просто обидно. Теперь я возлагаю все надежды на то, что СА положат весь свой и моддерский опыт для создания нового шедеврального Рима. Ведь "заболели" тотал варами много людей именно после выхода Рима. Главное, чтобы они не торопились, а выпустили игру уже полностью готовой (пример Близзард, надеюсь, хоть кого-то научит).

pitbull

10 502

43

1

1 206

6 846
                    • Статус:Император

Дата: 25 Ноябрь 2012, 13:38

А я все-таки жду экономики, экономики и еще раз экономики. Не той, притянутой за уши к прежней модели, а полноценной самодостаточной экономики, игры в игре. Жду изменяемой карты и количественных ресурсов.
                    А также стратегии и ролевых элементов.
                    Без экономики стратегия не интересна, без возможности разнообразия выбора то же самое.
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          07 Дек 2016, 17:29
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики