Сообщество Империал: От Rome TW к Shogun 2 TW - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

От Rome TW к Shogun 2 TW
прогресс или регресс?

Опрос: Что по-вашему мнению происходит с линейкой игр Total War?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

ss1

609

3

0

110

1 424
  • Статус:Опцион

Дата: 03 Декабрь 2012, 15:34

Фаталист
Хм... Интересная логика, то есть если я играл в во второго сёгуна на средних настройках и мне он не показался выдающейся стратегией, то после апгрейда железа и перехода на высокие настройки мне игра должна понравится больше? А причём тут вообще графика то? :035:

Стефан

6 963

56

4

1 434

7 041
    • Статус:Легат

Дата: 03 Декабрь 2012, 19:13

Фаталист

а то они скоро целый раздел захватят

Фаталист, у них цели и аппетиты гораздо выше, нежели Вы думаете.

pitbull

А если хочется хвалебных од - читайте игровые журналы, там подобным играм плохих рецензий не пишут в принципе.

Камрад, Вы наверное забыли первоначальную цель создания "Империала"....

pitbull

Если "очередной шедевр" СА выйдет таким же - да не вопрос, выльем тонны грязи.

"ТВЦентр" создан во имя "Тотал Вор" и там лишь за единое "горбатое" слово, в адрес линейки игр от СА - банят на всегда!

pitbull

Или идите на другие сайты, где тот же Сегун2 облизали со всех сторон так, будто это величайшая игра.

"Сегун 2" признан миром, ...экспертами, специалистами - если хотите. :facepalm:

agnez

8 167

87

1

1 654

18 865
      • Статус:Агент ZOG

Дата: 03 Декабрь 2012, 19:22

Стефан

"ТВЦентр" создан во имя "Тотал Вор" и там лишь за единое "горбатое" слово, в адрес линейки игр от СА - банят на всегда!

Вы не правы, на TWC присутствует очень жесткая критика серии Total War, другое дело, что модераторы там очень жестко следят за тем, что бы критика не превращалась в срач и флуд.

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591
        • Статус:Примипил

Дата: 03 Декабрь 2012, 19:32

Стефан

Цитата

"Сегун 2" признан миром, ...экспертами, специалистами - если хотите

"эксперты"? Ну да, баланс хорош всех фракций :0142: потому что они одинаковые)
        Заточено под сеть? Согласен.
        Неплох по тактике? Согласен.

А вот на стратегии мне реально было скучно... Да на ВХ/ВХ, меня комп выбивает в компании(похвально), дипломатия (немного подскриптованая) неплоха, лучшая в серии, но намного слабее ЕУ 3 и В 2...

Что хочет старый фанат... Рим,Греки и Карфаген"Свой" период, картинку и стратегию уровня ЕУ... Вот и все..

pitbull

10 497

43

1

1 206

6 809
          • Статус:Император

Дата: 03 Декабрь 2012, 19:49

Стефан

Камрад, Вы наверное забыли первоначальную цель создания "Империала"....

Какую?
          И, на минуту - я не империал, я пользователь, пишущий на нем свое мнение об играх СА. Нельзя?
          И да, Империал давно перерос форум "про игры ТоталВар".

Стефан

И что дальше? Мы не на ТВЦ. Я даже по обожаемой мною ЕВ могу выдать с лист критики, другое дело, что команда ЕВ выложилась по-полной, учитывая, что это моддеры и распространяют свое творение бесплатно и вообще никому ничем не обязаны.
          А свой ТВ я купил как положено, и имею полное право писать о игре, что думаю.

Стефан

"Сегун 2" признан миром, ...экспертами, специалистами - если хотите.

Дальше то что? Я высказываю свое мнение об игре. НоММ3 были шедевром, продуманным и отбалансированным до мелочей, Мафия1 была шедевром за эффект погружения в эпоху, Fallout был шедевром за разнообразный игровой мир и вариативность событий и полную свободу действий, Цитадель1 была шедевром, и еще куча великих игр. Но Сегун2 - нет, не шедевр, не тянет. Хорошая, добротная игра, годный продукт игропрома, но - на любителя, и на месяц-другой.

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591
            • Статус:Примипил

Дата: 03 Декабрь 2012, 19:54

Добавьте варинт в опрос "остается на том же уровне", у меня тут прав нет.

ss1

609

3

0

110

1 424
              • Статус:Опцион

Дата: 03 Декабрь 2012, 20:01

Wulf_Shadows

Добавьте варинт в опрос "остается на том же уровне", у меня тут прав нет.

Тогда уже сразу и четвёртый варинт "Развивается, но не туда куда я хочу в том направлениии" :)

Фаталист

3 305

26

0

92

170
                • Статус:Всадник

Дата: 03 Декабрь 2012, 20:49

pitbull

pitbull

Взгляните на другие игры. Battlefield3 как рекламировали? А что получилось в итоге? Красивое, глянцевое убожество, линейный сюжет и заскриптованные события. Красивая картинка - и не более того.

Убогое говно - это Modern Warfare 3. А вот Battlefield 3 - это офигительная мультиплеерная игра с довеском ввиде сингла. И серия Battlefied никогда не делала ставку на сингл , ставка на мультик всегда и в нем она великолепна. Красивая картинка и не более того - Crysis все три части.

pitbull

Шесть строк текста ни о чем. Что сказать то этим хотели?

Ваши посты все ни о чем и более того вредят , т.к. вот это вот бурление дерьма (которое вы и согласные с вами люди называете мнением , а все что вам отвечают "тексты ни о чем") по поводу "Рим и Мед2 - круть , а все что после говно" это ваших рук дело.
                Человек , который , поиграв в игру , пишет о недостатках игры с его точки зрения - это одно. Но вот человек , который сидит и думает к чему бы до..аться , вот это уже "клиника" , товарищи.
                Вот мне например дико не понравилась Империя (в силу многих причин...и я понял , что эпоха не совсем моя все-таки) , которую я очень ждал в свое время , но это не заставило писать меня тонны комментов в стиле "ГОВНО!!!!!" и показывать как я "разбираюсь" в серии тотал вар и как надо делать игры.

pitbull

10 497

43

1

1 206

6 809
                  • Статус:Император

Дата: 03 Декабрь 2012, 21:15

Фаталист

Убогое говно - это Modern Warfare 3

Заметьте, я сказал "глянцевое убожество", а вы - "убогое говно". Разница ведь очевидна, не так ли?

Фаталист

И серия Battlefied никогда не делала ставку на сингл , ставка на мультик всегда и в нем она великолепна.

А мужики то и не знали :facepalm:
                  Как же так, играю всю серию БФ и не знал, что мультик основа серии...

Фаталист

Ваши посты все ни о чем и более того вредят , т.к. вот это вот бурление дерьма (которое вы и согласные с вами люди называете мнением , а все что вам отвечают "тексты ни о чем") по поводу "Рим и Мед2 - круть , а все что после говно" это ваших рук дело.
                  Человек , который , поиграв в игру , пишет о недостатках игры с его точки зрения - это одно. Но вот человек , который сидит и думает к чему бы до..аться , вот это уже "клиника" , товарищи.
                  Вот мне например дико не понравилась Империя (в силу многих причин...и я понял , что эпоха не совсем моя все-таки) , которую я очень ждал в свое время , но это не заставило писать меня тонны комментов в стиле "ГОВНО!!!!!" и показывать как я "разбираюсь" в серии тотал вар и как надо делать игры.

Вы высказались уже? Очередной поток сознания в ответ на конкретные замечания и предложения по улучшению серии? Ну и кто здесь флудит и оффтопит? :028:

Фаталист

3 305

26

0

92

170
                    • Статус:Всадник

Дата: 03 Декабрь 2012, 21:34

pitbull

pitbull

Вы высказались уже? Очередной поток сознания в ответ на конкретные замечания и предложения по улучшению серии? Ну и кто здесь флудит и оффтопит?

Помашите себе ручкой , уважаемый.
                    Вы только и пишите "экономика!экономика!тактичка не так важна , а вот экономика для меня очень важна!" или "играйте сами в лазающих самураев" и т.д. - это самое настоящий флуд, батхерт(хочется чтобы было как вы хотите,а вам хер в лицо, как говорится, вот у вас и болит одно место) и хэйтерство.

pitbull

А мужики то и не знали
                    Как же так, играю всю серию БФ и не знал, что мультик основа серии...

Неадекват , а что же тогда писать про глянцевое убожество и т.д., если вы все знали?
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 09:22
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики