Сообщество Империал: От Rome TW к Shogun 2 TW - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

От Rome TW к Shogun 2 TW
прогресс или регресс?

Опрос: Что по-вашему мнению происходит с линейкой игр Total War?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120
  • Статус:Квартирмейстер

Дата: 28 Октябрь 2012, 20:44

pitbull

Поэтому мимо аргумент, мимо.

Это Вы нам пытаетесь МОД выдать за ванилу. Все равно что дубинку из леса сравнивать с тростью ручной работы с инкрустацией - "тоже дерево". Так что мимо Ваши "аргументы"...

pitbull

Я взял первый попавшийся в этой теме скриншот из С2, без всякого фотожопа и прочего, так какие ко мне претензии?

Претензия одна - не "брать первое попавшееся" и ПОСТИТЬ об этом тонны, а ИГРАТЬ самому и писать о том, что САМ знаешь и юзал. Я по полгода-год играл и в СТВ-1 (и аддон), МТВ-1 (и аддон) (да-да, были и такие игры, не Рымом всё начиналось!), РТВ (и БИ), МТВ-2 (и аддоны), и в ЕТВ (и аддон), и в НТВ, и в СТВ-2 (и аддон)... Так что уж я-то знаю и понимаю, о чем говорю. И Ваш любимый аргумент "Вы мало играли в РТВ" тут, увы, не прокатит..

pitbull

10 500

43

1

1 206

6 819
    • Статус:Император

Дата: 28 Октябрь 2012, 20:48

Qebedo

Это в чем? Что в ваниле ступней нет, а в модах появились?

Вот ничему людей жизнь не учит :facepalm:

Ну вот вам ванила. Те же самые Селевкиды. Те же самые ступни.
    Ну признайтесь, лоханулись? :008:

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120

Дата: 28 Октябрь 2012, 20:51

pitbull

Ну вот вам ванила. Те же самые Селевкиды. Те же самые ступни.
      Ну признайтесь, лоханулись?

"Голда" - это "голда", "издание дополненное и улучшенное".
      Но даже тут на последнем скрине отчетливо видать, как лапки пропадают в невысокой треугольной травке... :0182: Что, говорите, хотели доказать? Хреновое качество картинки РТВ? Доказали, молодца!
      Кстати, хорошо, что запостили скрины - посмотрите на эти ублюдские иконки отрядов... Вы это серьезно хотите сравнивать с СТВ-2???

pitbull

10 500

43

1

1 206

6 819

Дата: 28 Октябрь 2012, 20:52

Qebedo

Так что уж я-то знаю и понимаю, о чем говорю. И Ваш любимый аргумент "Вы мало играли в РТВ" тут, увы, не прокатит..

Таки вы мало играли и в настройках графики не разобрались, но в своем стиле продолжаете о чем то спорить с пеной у рта :facepalm:

Qebedo

Я по полгода-год играл и в СТВ-1 (и аддон), МТВ-1 (и аддон) (да-да, были и такие игры, не Рымом всё начиналось!), РТВ (и БИ), МТВ-2 (и аддоны), и в ЕТВ (и аддон), и в НТВ, и в СТВ-2 (и аддон)

А мужики то и не знали(с) :0112:

Maslopup636

1 862

9

0

184

26 514
          • Статус:Примипил

Дата: 28 Октябрь 2012, 20:56

pitbull (28 Октябрь 2012, 20:52):

А мужики то и не знали(с) :0112:

Вы совершенно зря ввязались, сначала он низведёт Вас до своего уровня, а затем поборет в силу большего опыта.

Люди так и не поняли, что графика не в состоянии сделать атмосферность, она может её либо улучшить либо угробить.

pitbull

10 500

43

1

1 206

6 819

Дата: 28 Октябрь 2012, 20:56

Qebedo

"голда" - это "голда", "издание дополненное и улучшенное".

"Голда" это не ваниль?
            Смею вас расстроить, это версия 1.5, самая настоящая ваниль от СА :facepalm:

Qebedo

Но даже тут на последнем скрине отчетливо видать, как лапки пропадают в невысокой травке...

Я вам уже пояснил - сижу на работе за уе**щным компом, сдесь даже сглаживание не выставляется, а вы о каких-то пропаданиях лапок... :facepalm:
            Дома у меня все отлично видать, никуда ступни ног не пропадают, разве что в вашем воображении :facepalm:

Qebedo

Кстати, хорошо, что запостили скрины - посмотрите на эти ублюдские иконки отрядов... Вы это серьезно хотите сравнивать с СТВ-2???

Ну вот, началось. Теперь вам иконки ублюдские :facepalm:

А может все-таки пора уже признать, что вы таки лопухнулись? :facepalm:

Но нет, месье Аткинс Qebedo не сдается и продолжает воевать с ветряными мельницами.
            Воюйте. Без меня только :046:

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120

Дата: 28 Октябрь 2012, 20:57

pitbull

Таки вы мало играли

может, поищете посвежее аргумент?

pitbull

А мужики то и не знали

"Мужикам" в 2000 году 15 лет было, или уже 16? Шко мужЫки...

pitbull

Смею вас расстроить, это версия 1.5

М-да. Вы на самом деле не знаете, что обычно первая версия - это 1.1, ну или 1.2 в крайнем случае?

pitbull

Ну вот, началось. Теперь вам иконки ублюдские

Так Вы не ответили - Вы ЭТО сравнивать хотите с теми же иконками в СТВ-2?

Maslopup636

Люди так и не поняли, что графика не в состоянии сделать атмосферность

Еще один. Вы нам объясните уже, что это за таинственная "атмосферность"?

pitbull

10 500

43

1

1 206

6 819

Дата: 28 Октябрь 2012, 21:09

Qebedo

М-да. Вы на самом деле не знаете, что обычно первая версия - это 1.1, ну или 1.2 в крайнем случае?

Вы таки различаете понятия ваниль и версия игры? Начали об одном - так об этом и говорите. Не моя беда, что вы кроме начальных версий РТВ не застали.
                А 1.5 таки да, ваниль от СА.

Qebedo

Так Вы не ответили - Вы ЭТО сравнивать хотите с теми же иконками в СТВ-2?

А что вас не устраивает? Мне иконки отрядов и особенно портреты генералов (особливо кельты какие-нибудь или восточники) куда как ближе и милее того, что есть в С2 и особенно Империи (правда стоит признать, в МТВ2 портреты были на редкость мерзкие).
                Ну и таки слив уже засчитан, можете не утруждаться :0142:

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 598

Дата: 28 Октябрь 2012, 21:10

Хорошая идея - переместить бессмысленный флуд питбуля об играх в которые он не играл и ничерта в них не разбирается - сюда. Пусть тут холиварит и даже объявляет себя победителем. Для развлечения читателей

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120

Дата: 28 Октябрь 2012, 21:16

pitbull

Вы таки различаете понятия ваниль и версия игры? Начали об одном - так об этом и говорите. Не моя беда, что вы кроме начальных версий РТВ не застали.
                    А 1.5 таки да, ваниль от СА.

pitbull

Мне иконки отрядов и особенно портреты генералов (особливо кельты какие-нибудь или восточники) куда как ближе и милее того, что есть в С2 и особенно Империи

Понимаете, в чем дело... Я годик поиграл, и пошел дальше - мир большой, и всё хочется успеть. А Вас на одной игре замкнуло. Вот Вы и рвете на грудях рубаху - РТВ навсегда!... Но это не РТВ крутое. Это Вас замкнуло.

pitbull

Ну и таки слив уже засчитан, можете не утруждаться

Понимаете... ну, может поймете потом, с возрастом. Победил не тот, кто громче всех крикнул "членЪ!"
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 03:41
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики