Сообщество Империал: Сельджуки - фракция для РусьTW - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Сельджуки - фракция для РусьTW
Обсуждение Турок-Сельджуков

• 10 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

VIR ответил:

3 656

73

10

46

150
  • Статус:Всадник

Дата: 31 Март 2006, 17:02

Xanthippos
Вот погляди - твой труды в действии!!! #& Я правда новым анкиларам еще картинки от себя дабавил!
Ну как???

Xanthippos ответил:

968

4

0

29

315
    • Статус:Центурион

Дата: 31 Март 2006, 19:16

VIR
    Значится, все работает? Эт хорошо! :016: А что за картинки к "новым анкиларам"? У меня же, кроме дервиша, все остальные - это не люди, а должности. Ты для них другую печать нарисовал, что ли?
    И еще я заметил, что Алп Арслан почему-то остался зороастрийцем . Кто-нибудь уже работает над уничтожением всех упоминаний о зороастризме в папке text, или все это останется делать нам с тобой?

VIR ответил:

3 656

73

10

46

150

Дата: 31 Март 2006, 19:29

Xanthippos

Цитата

А что за картинки к "новым анкиларам"?

Для дервиша(он на картинке, или ты не заметил!), визиря и еще кого-то! А печать я не трогал!

Цитата

Кто-нибудь уже работает над уничтожением всех упоминаний о зороастризме в папке text, или все это останется делать нам с тобой?

Правильно заметил - нам с тобой!!! :lol: Над текстовыми файлами больше никто не работает.

Xanthippos
      Да вот еще что! Переделал я Келтов в Сельджуков, но когда приходит время появлятся их орде, игра вылетает!!! :016: Пока они быле на базе Славян все работало! Со старта Кельты идут нормально! Может ты чего подскажешь??? #+

Xanthippos ответил:

968

4

0

29

315

Дата: 31 Март 2006, 21:06

VIR

Цитата

Для дервиша(он на картинке, или ты не заметил!), визиря и еще кого-то

Дервиша-то я заметил. А вот визирь, перване и кази-аскер - это такие же должности, как и бейлербей, которые присваиваются самим персонажам. Поскольку это не люди, то портреты для них не нужны (если ты, конечно, не решил превратить их в людей).

Цитата

Переделал я Келтов в Сельджуков, но когда приходит время появлятся их орде, игра вылетает!!!  Пока они быле на базе Славян все работало! Со старта Кельты идут нормально! Может ты чего подскажешь???

Может быть, ты в descr_strat.txt не поставил кельтам параметр dead_until_resurrected? Или в descr_sm_factions.txt не поставил им параметр spawned_on_event?

VIR ответил:

3 656

73

10

46

150

Дата: 31 Март 2006, 22:04

Xanthippos

Цитата

(если ты, конечно, не решил превратить их в людей).

Ну да! Я думал это люди и сделал для них портреты! Или не надо было?

Цитата

Может быть, ты в descr_strat.txt не поставил кельтам параметр dead_until_resurrected? Или в descr_sm_factions.txt не поставил им параметр spawned_on_event?

Да эти мелочи я учел!!! -_- Я и в эвентах их прописал! Всеравно не идет! :016: А делал я их по аналогии со Славянами. Межет еще, где надо чего? #+

VIR ответил:

3 656

73

10

46

150

Дата: 02 Апрель 2006, 02:26

Xanthippos
            У меня для тебя плохая новость!
            По поводу создания Орды, с целью появления по эвенту, для другой фракции акромя Славян - вот что мне ответили на ТВОВЕ:

Цитата

К сожалению мои попытки зделать появление по ивенту орды не славян тоже окончились неудачей , я так понял что это в движке зашито.

Я так понимаю, что предеться Болгарам ставить Кельтов, а Сельджукам - Славян. Короче все труды коту под хвост, заново надо текстовики для Сельджуков править!

Или наплевать на точную дату появления Сельджуков и запустить их с самого начала? :huh

Что думаешь?

Xanthippos ответил:

968

4

0

29

315

Дата: 04 Апрель 2006, 18:42

VIR

Цитата

Я думал это люди и сделал для них портреты!

Нет, это должности для персонажей. У них, обрати внимание, системное имя начинается с "office", а у дервиша - нет.

Цитата

Я так понимаю, что предеться Болгарам ставить Кельтов, а Сельджукам - Славян. Короче все труды коту под хвост, заново надо текстовики для Сельджуков править!

А много править надо? В том, что я сделал, всех исправлений на пять минут...

Цитата

Или наплевать на точную дату появления Сельджуков и запустить их с самого начала?

С одной стороны, турки при таком раскладе превращаются в полноценную игровую фракцию, и это плюс. С другой стороны, если спустить их на еще не развившуюся Византию, то для Византии это может закончиться фатально. А это внесет в игру определенный дисбаланс, что есть минус. Кроме того, если турки будут присутствовать в игре изначально, это, на мой взгляд, лишит мод некой интриги, связанной с тем, что новая фракция может появиться в самый неудобный для игрока момент.

VIR ответил:

3 656

73

10

46

150

Дата: 04 Апрель 2006, 22:15

Xanthippos

Цитата

У них, обрати внимание, системное имя начинается с "office", а у дервиша - нет.

Хорошо, верну все на мето!

Цитата

А много править надо? В том, что я сделал, всех исправлений на пять минут...

Ну мне тоже править 5 минут, всего 2 текстовика.

Ну чтож, меняем местами(то бишь фракциями) Болгарию и Сельджуков!

Sergeant ответил:

988

15

2

15

80

Дата: 05 Апрель 2006, 08:42

2 VIR

Сорри за офтоп - посмотрел скрин, нашел ошибку

По-русски правильно пишется ЗОРОАСТРИЕЦ.

Если хочешь, когда русские текстовики будут готовы, намыль мне, я посмотрю в плане стиля и орфографии.

Xanthippos ответил:

968

4

0

29

315

Дата: 05 Апрель 2006, 14:55

sergeant

Цитата

По-русски правильно пишется ЗОРОАСТРИЕЦ.

Тут дело не в "правильнописании" . В конечном продукте должно стоять "мусульманин".
                      • 10 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          11 Дек 2016, 12:55
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики