Сообщество Империал: EVE Online - Сообщество Империал

Rumpulstinskin

EVE Online

EVE Online
Тема создана: 07 ноября 2012, 16:26 · Автор: Rumpulstinskin
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Rumpulstinskin
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 ноября 2012, 16:26

Imp



Системные требования (Раскрыть)



Во вселенной EVE Online каждый может найти развлечение по своему вкусу, многотысячное PVP за право обладания звездной системой, вылеты небольшим флотом состоящим из своих близких друзей, Solo-PVP которое похоже на настоящую охоту, главным ключом к успеху в которой лежит обман противника, будь то изощренная ловушка на пути следования жертвы или убеждение его в возможности безнаказанной атаки.

Видео (Раскрыть)

В этой игре практически все существующие предметы создаются самими игроками, будь то маленький Фрегат или гигантский Титан, модули оснащения кораблей или всевозможные расходные материалы. Все это порождает живой рынок, на который способны повлиять игроки выбравшие тот или иной путь. Майнеры, добывающие различные материалы. Строители, производящие все что угодно. Хантеры, убивающие НПЦ ради вознаграждения или проходящие миссии различных агентов. Можно пойти по более извилистой дороге и стать Пиратом, убивающим корабли перевозящие дорогие грузы или имеющие дорогие модули. К примеру все грузы во вселенной EVE каждый перевозит используя свой шип, то есть не помещая груз в какой-то бездонный телепортатор как в некоторых других играх, что создает большей соблазн для их уничтожения. Вариантов очень много.


EVE Online это один единый сервер, онлайн которого насчитывает более 40.000 человек одновременно, а с выходом нового рпг-шутера Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь который соединен со вселенной EVE будет только увеличиваться. Уже сейчас игроки DUST могут вступать в корпорации игроков EVE Online и общаться в одних и тех же чатах и всячески друг другу помогать, к примеру обстреляв из космоса нужный участок планеты.

Видео геймплея DUST 514 (Раскрыть)

Также стоит отметить, что в большем количестве регионов EVE Online Русский язык практически родной и можно свободно общаться даже не имея знания Английского. И не стоит забывать о возможности голосового общения с помощью EVE Voice.

В этой игре, как нигде, развита Реальная социальная жизнь, к примеру используя свои личные, ораторские способности, умение собрать и мотивировать людей вокруг себя, возможно перевернуть жизни сотен игроков без единого выстрела, если стрелять конечно не хочется. Шпионские сети, закулисные интриги или просто продажа своих принципов за вознаграждение, могут разрушить планы и старания многотысячных альянсов, в истории EVE есть такие примеры.

Если хотите создать Бесплатный триальный аккаунт на 21 день, то это можно сделать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

До встречи на просторах космоса!
     Rumpulstinskin
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 ноября 2012, 00:51

    И так по порядку.

    С чего/кого начать. Шип к каторому стоит стремится в самом начале, это Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, который находится в разделе Battlecruisers (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь). Этот корабль будит вашим основным источником дохода. Он толстый и достаточно дамажный. Далее нужно будет выучить так называемые Т2 модули. (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь). До этого все, что Вы ставите на корабль желательно должно быть мета 4 (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь). Чем выше уровень мета у модуля, тем он лучше.

    Дальше о перспективах развития. После того, как Вы будите способны зарабатывать на свое существование стоит прокачать Фрегаты (Frigate) в 5, одной из рас, рекомендую (Minmatar Frigate). Так как с его изучением Вам откроются многие двери в профессиональном PVP. Пример такого востребованного и нужного корабля, это Stiletto (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь). На этом фрегате можно быть Скаутом (тот кто летит как разведчик), Таклером (тот кто ловит цель и не дает ей возможность улететь) да и просто очень удобный корабль, способный в случае чего убежать.

    На счет кланов (у нас они называются корпорациями) и альянсов. То для перехода туда конкретно в моей корпорации существуют некоторые минимальные требования. Например возраст персонажа должен превышать 51 день (а ваш 18+), также нужно уметь использовать хотя бы приведенную мною в пример Stiletto. Подробную информацию при желании можно прочитать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

    В случае чего, мой ник в игре такой же как и на форуме.
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Рекомендуемые мной программы и ссылки, которые значительно облегчат жизнь в EVE Online (Раскрыть)
    .
       Вака
      • Imperial
      Imperial
      Споровик

      Дата: 05 сентября 2013, 03:40

      EVE Online: через тернии к звездам

      История самой уникальной MMORPG


      Спойлер (раскрыть)
         alandon
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 августа 2013, 22:33

        Новая игра во вселенной EVE от первого лица. Будет совместима с очками виртуальной реальности Oculus Rift
           Вака
          • Imperial
          Imperial
          Споровик

          Дата: 05 сентября 2013, 02:59

          Сам игру не люблю, зато люблю про нее читать и слушать. Целый мир, елы палы. Выложу два баяна из запомнившегося. Много текста под спойлером.

          Как умирали Титаны

          Спойлер (раскрыть)


          Хроники самой масштабной войны EVE Online


          Спойлер (раскрыть)
             Juanito
            • Imperial
            Imperial
            Стратегикон

            Дата: 10 октября 2014, 22:21

            3 раза пытался зависнуть в игре, но так и не вышло. Каждый раз отталкивало то, что игра очень зациклена на деньгах и их фарме. Слил корабль - иди фармь. Месяц фармил на корабль, а потом слил - иди фармь. И беда в том, что можно просто взять и купить любое количество денег. По сути, в игру можно вообще не заходить, чтобы там прокачаться - просто ставь скиллы, покупай деньги за реал и всё будет. Некоторые так и делают. Поэтому, игра мне так и не понравилась.

            Некоторые говорят: главное не то, какой у тебя корабль, главное руки. Но, я рассматриваю EVE именно как MMORPG, а это значит, что там надо качаться и развиваться. А это всё тупо покупается за деньги. Если вы предлагаете расценивать EVE как экшн, стратегию или ещё что-то - то есть гораздо более красочные проекты вроде star conflict, где действительно экшн. А EVE это всё же MMORPG, поэтмоу суть её - прокачка. И то, что прокачка делается полностью за реал - мне не нравится.

            Ну и да, очень огромная зависимость в ней от людей, с которыми ты играешь. Или играй с кланом, или играй во много окон. Иначе дорога к нулям будет закрыта. Если летать по нулям без второго окна или разведчика - сольёшься на первом же гей-ткемпе. А я никогда не любил ММО, которые навязывают командную игру.
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 ноября 2014, 19:23

              Imp


              EVE Online получит ручное управление кораблем

              На днях разработчики EVE Online – CCP, сообщили, что новое обновление игры – Rhea, которое выйдет 9-го Декабря, будет включать то, чего геймеры ждали 10 лет. Следующий апдейт получит бета-версию ручного управления космическим кораблем при помощи WASD.

              Как пишут разработчики в официальном блоге, данное решение было принято после наблюдения за игроками не знакомыми с EVE, и давали поиграть. При этом, большинство из них ожидали, что смогут управлять кораблем при помощи клавиатуры.

              Данное управление будет опциональным, так что использовать его вовсе не обязательно.
              Управление уже можно попробовать на тестовых серверах.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 ноября 2014, 15:51

                Трейлер Eve Online с голосами игроков
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 февраля 2015, 15:54

                  В EVE Online появились новые враги

                  Imp

                  К EVE Online вышло обновление Tiamat, которое добавляет в игру скитальцев — загадочных странников, которые появляются в разных секторах космоса. Их корабли отлично вооружены, поэтому для убийства скитальца в некоторых случаях потребуются усилия целой группы пилотов.

                  Также в игру добавлен эсминец «Свипуль» — этот необычный корабль может трансформироваться прямо в полете, причем в каждой форме его характеристики меняются. Улучшена и техническая часть игры — заметно повысилось качество звука, а в космосе теперь можно увидеть новые спецэффекты.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Ergistal
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 февраля 2015, 16:06

                    Я зарегистрировался на триал, полетал немного. Пока не идёт, через силу заставляю себя войти. Сложноватый интерфейс, много непонятного.
                       alandon
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 февраля 2015, 16:45

                      Насколько я знаю, игру наоборот в последних патчах упростили (оказуалили), чтобы привлечь больше игроков. Лет 5 назад все было намного сложнее, сейчас для начинающего намного проще. Но за один день не разобраться конечно.
                         alandon
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 24 февраля 2015, 11:45

                        С сегодняшнего дня все желающие попробовать свои силы в MMORPG EVE Online могут воспользоваться тридцатидневным пробным бесплатным аккаунтом. Ранее этот срок составлял четырнадцать дней. Разработчики надеются, что более длительный срок позволит новичкам лучше ознакомиться с вселенной Нового Эдема и разными ее составляющими. :006:
                          • 5 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                           Похожие Темы
                          МФутбол online III Том
                          Общая тема о футболе
                          Автор V Valente
                          Обновление 21 марта 2024, 18:50
                          TThe Elder Scrolls Online
                          Развитие мира Древних Свитков
                          Автор A Anyoko
                          Обновление 22 января 2024, 16:16
                          Л[Lenta] С 20 по 27 июля в EGS пройдёт раздача The Elder Scrolls Online
                          [Lenta] С 20 по 27 июля в EGS пройдёт раздача The Elder Scrolls Online
                          Автор З Затейник
                          Обновление 20 июля 2023, 03:00
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Онлайн Игры Космические MMO Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 08:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики