Сообщество Империал: Прем. техника 8 уровня - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Прем. техника 8 уровня
Сравнение

Опрос: Прем. техника 8 уровня
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Аорс

7 507

383

27

1 594

16 437
  • Статус:Сатрап

Дата: 08 Ноябрь 2012, 17:23

Т34 первоначально был тяжёлым танком 9 уровня линейки США, затем его выделили в премиумные, понизили до восьмого уровня и понерфили. Тем не менее, у него осталась мощнейшая пушка, которая и составляет главное достоинство этого танка.
Раздираемый выбором между "Львом" и Т34, я в конце концов раскошелился на оба, и американец пришёлся мне гораздо более по нраву. Он немного быстрее немца, но главное - имеет ТАКУЮ-ТО башню с ТАКОЙ-ТО пушкой.
Башня по американской традиции имеет очень мощное бронирование со лба, а с кормы у неё приварена дополнительная броневая плита как противовес. Пушка мало того, что мощная, так ещё и с хорошим пробитием и достаточно точная для такого калибра. Может быть она кому-то покажется медленной и долго сводящейся, но меня, привыкшего играть на советских тяжах, эти её параметры вполне устраивают. У пушка очень большие углы вертикальной наводки, что даёт преимущество при боях в гористо-холмистой местности.
Из минусов танка можно отметить прежде всего слабую броню корпуса, а затем медленный поворот башни, довольно плохую подвижность и довольно плохой обзор. Из всего этого следует, что этот танк нежелательно бросать в прорывы на открытом пространстве. Его стихия - пересечённая местность с укрытиями, высовывая из-за которых башню он будет поражать противника. Это танк огневой поддержки, а не танк прорыва.
Доходность у Т34, как и у всех премиумов восьмого уровня, высокая. Дороговизна снарядов компенсируется большим уроном от попаданий, а вот мазать нежелательно.
В заключении скажу, что из всех премиумных тяжей восьмого уровня этот, пожалуй, самый опасный из-за мощной пушки. В принципе этот танк может стать достойным противником любому топовому непремиуму своего уровня.

Dramon

90

0

0

2

6
    • Статус:Рекрут

Дата: 08 Ноябрь 2012, 18:49

По моему Лев более сбалансирован,а то порой Т-34 можно из какого нить танка 6-го уровня прибить...Хотя возможно это во мне говорит немцефил...)

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 209
      • Статус:praefectus moru

Дата: 08 Ноябрь 2012, 18:51

По моей градации на первом месте Лёва, на втором - КВ-5, Т34 вне мест, т.к. по мне это худший прем из всех 6-8 левела

TUR

1 304

8

0

440

328
        • Статус:Примипил

Дата: 08 Ноябрь 2012, 18:58

Вадим, стесьняюсь спросить: ты играешь на всех трёх?

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 209
          • Статус:praefectus moru

Дата: 08 Ноябрь 2012, 19:27

TUR

Вадим, стесьняюсь спросить: ты играешь на всех трёх?

Да, разумеется. Еще, кстати, Гуся забыл, его бы поставил на 3 место, хотя даже нет - он бы делил второе с КВ-5

Dramon

90

0

0

2

6

Дата: 08 Ноябрь 2012, 19:34

ВВЗ

По моей градации на первом месте Лёва, на втором - КВ-5, Т34 вне мест, т.к. по мне это худший прем из всех 6-8 левела

Я бы не казал что Т-34 такой уж плохой,при грамотном выборе позиции,если такое возможно,то он может и ТТ9 нехило попугать,благо башня довольно толстая и пушка дамажная...Но Лев как мне кажется универсальнее,а вот КВ-5,по мне так слабейший,мало того что у него хреновая пушка,так ещё и пробивается в сиськи танками даже 6-го уровня...

дмитрий21

128

0

0

1

6
              • Статус:Легионер

Дата: 08 Ноябрь 2012, 20:23

у кв-5 отличная пушка.А в башню радиста еще попасть надо.

Gloriosus

1 017

9

0

763

933
                • Статус:Примипил

Дата: 08 Ноябрь 2012, 20:29

Мой выбор Т34,так КВ-5 все-таки слабоват (и в башню я попадаю 4 из 5),а лева стал таки неуклюж,медленен и картонен,и да Т34 я прокачал еще до того как он стал премом ,так что достался он мне нахаляву

Dramon

90

0

0

2

6

Дата: 08 Ноябрь 2012, 20:33

дмитрий21

у кв-5 отличная пушка.А в башню радиста еще попасть надо.

Может по ДПМ и отличная,но вот по пробиваемости не очень...А уж о "сиськах" и говорить нечего..
                  КВ-5 лучше всего подходит своей броней для дальнего боя,но в дальнем бою ему делать нечего из-за пушки,а в ближнем бою по уязвимым местам бить легче легкого...

Аорс

7 507

383

27

1 594

16 437
                    • Статус:Сатрап

Дата: 09 Ноябрь 2012, 02:17

Кстати, для Т34 на дальней дистанции КВ-5 довольно неудобный противник, потому что практически не пробивается в лоб и под углом, а тот его может достать в корпус. Зато на Т34 можно хорошо навешать танкам 8-9-10 лвл, если не будет подставляться.
                      • 11 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 14:44
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики