Сообщество Империал: Middle-Earth: Total War 1.0 - Сообщество Империал

Haktar

Middle-Earth: Total War 1.0

Средиземье
Тема создана: 21 декабря 2007, 10:56 · Автор: Haktar
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 1 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 10 октября 2017, 14:17


Middle-Earth: Total War 1.0

Imp

Данная модификация посвящена волшебному миру Средиземья, придуманному Толкином.
Уже исходя из того, что авторы проекта не стали применять голливудские картинки - Middle-Earth: Total War заслуживает уважения. Все лод скрины нарисованы от руки, что делает их уникальными и неповторимыми. В игре доступно три режима: кастом-битвы, стратегический режим и великолепные исторические сражения. Из минусов, можно отметить: ванильное музыкальное сопровождение, слабоватые 3D модели юнитов и недоработанный баланс.


Список фракций (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 31 августа 2020, 19:13

    Я могу этот мод поправить и выложить в форме сборки. Только вот ответа жду, актуально ли это или нет. Я сделаю это буквально за пару дней. Ну или могу за неделю, если прилагать русификатор.
       DAMAN
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 сентября 2020, 18:37

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF (31 августа 2020, 19:13):

      Я могу этот мод поправить и выложить в форме сборки. Только вот ответа жду, актуально ли это или нет. Я сделаю это буквально за пару дней. Ну или могу за неделю, если прилагать русификатор.
      Вообще можно вернутся в мод,а то оригинал лично у меня вылетал на некоторых фракциях.
         CountBagaturMonte
        • Imperial
        Imperial
        БорецЗаСвободу

        Дата: 26 сентября 2020, 21:33

        В общем мне дали на Западе разрешение этот мод доработать и сделать играбельным. Но когда это будет, я не знаю. Есть параллельно другие моды. Могу сказать одно - до НГ сделаю. Самое главное, что разрешение есть.
           Brianbrest
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 октября 2020, 17:03

          Игра хорошая, особенно по вкусу прийдется тем кому первая часть понравилсь. Оригинальное название - Lord of the ring - The Battle for Middle-earth II. Графика супер и плюс она еще руссифицируется. Можно играть по сети.
             alexvol
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 ноября 2020, 14:43

            При изменении параметров ярлыка выдает ошибку некорректного пути - имя конечного файла задано неправильно. В чем может быть причина?...
               Kelt881
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 ноября 2020, 21:38

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьalexvol (03 ноября 2020, 14:43):

              При изменении параметров ярлыка выдает ошибку некорректного пути - имя конечного файла задано неправильно. В чем может быть причина?...

              а путь скопируй сюда..может пробел пропустил перед -show_err
                 alexvol
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 декабря 2020, 20:00

                Вроде нет, все по описанию...
                "C:\Program Files (x86)\The Creative Assembly\Rome - Total War\RomeTW.exe -show_err -nm -mod:bi\metw"
                   Ravelin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 декабря 2020, 22:42

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьalexvol (12 декабря 2020, 20:00):

                  Вроде нет, все по описанию...
                  "C:\Program Files (x86)\The Creative Assembly\Rome - Total War\RomeTW.exe -show_err -nm -mod:bi\metw"

                  "C:\Program Files (x86)\The Creative Assembly\Rome - Total War\RomeTW.exe" -show_err -nm -mod:bi\metw

                  Кавычки должны закрываться после названия экзешника. Т.е. внутри кавычек это адрес оригинальной игры. Всё после кавычек, пробела и тире относится к моду.
                     Ceasar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 декабря 2020, 22:26

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF (26 сентября 2020, 21:33):

                    В общем мне дали на Западе разрешение этот мод доработать и сделать играбельным. Но когда это будет, я не знаю. Есть параллельно другие моды. Могу сказать одно - до НГ сделаю. Самое главное, что разрешение есть.

                    А можете сделать русификатор для Fourth Age?
                       Владимир_Усатый
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 января 2021, 13:04

                      Мод авторов делайте уже с установленной с игрой мод ну что не качаешь ну не идут моды постоянно ошибки и так далее ну или вот через эту программу JSGME что бы было проще и легче качать все моды и устанавливать а то уже можно сказать караул 100 процентов всех модов идет только 20 процентов . Вы меня извините но это так и есть . Я в эту игру уже играю с 2008 года . Но полный хауса я понимаю старикам проще кто играет и для них танцы с бубном привычны но для постороннего человека туши свет.
                        • 7 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор s ss7877
                        Обновление 15 мин. назад
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор O Olwork
                        Обновление 20 мин. назад
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление 29 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Фантастика и Фэнтези Lord of the Rings: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 17:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики