Сообщество Империал: Насилие в семье. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Насилие в семье.
Били, бьют и будут бить?

Опрос: Применяете ли ы насилие по отношению к вашим близким?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Gorm69

222

2

0

30

233
  • Статус:Легионер

Дата: 13 Январь 2014, 14:42

радосинь

Это не совсем то, что вы думаете. Мы много лет вместе, у нас много общего имущества. В том числе и квартира. развод , в моем случае , большая проблема. может и любовь прошла, как все проходит. но остаеться материальная заинтересованность. Легко сказать - бегите! а куда? На улицу?
Да он м и не хочет лечиться. Вот по этому я и спрашиваю о лекарствах , вызывающих отвращение. Если бы он осознал что алкоголик. то давно бы пошел в больницу. и для меня это легче. Поверте. я всегда бы ему помогла. Но он ведь этого категорически не хочет! Вот в чем и заключаеться вся сложность моей ситуации.
Последний раз редактировалось радоси

Очень сочувствую вам, к сожалению пьющие частенько встречается. У меня на работе мужики есть из пьющих, рассказывают что кодировка от пьянства помогает. Но не всем конечно. Мой водитель например ездил к бабке в Башкирской деревушке по подсказке знакомых, так на обратном пути специально заходил в алкомаркеты и никакой тяги, а раньше до дрожи не мог мимо пройти. Так кодировка оказалась настолько сильной что через пару лет уже и подзабыв про нее на радостях выпил в гостях, так пришлось вызывать скорую, стало плохо. Многие врачи признают эффективность кодировки. Ищите на сайтах инета, поспрашивайте у родни,знакомых кто знает таких бабушек, молва о них обязательно идет. Осторожнее конечно с шарлатанами. Замечу правило, такие бабульки обычно не берут никаких денег или уж очень символическое вознаграждение деньгами или продуктами. Но мои знания в этом только на основе рассказов моих коллег и знакомых, может кто что еще подскажет.

Domino

833

201

1

338

2 191
    • Статус:Злая барабака

Дата: 13 Январь 2014, 15:12

радосинь
    У вас есть дети?

радосинь

0

0

0

0

3
      • Статус:Наёмник

Дата: 15 Январь 2014, 14:42

Да. Дочь. Скажите, вот много слыхала про отвращающие препараты( например, колме). насколько они могут помочь мне. Ведь муж и слышать не хочет про врача и лечение. Советуют капать ему в еду, чтобы он не знал.

Varulven

1 144

61

0

288

2 582
        • Статус:Садист

Дата: 15 Январь 2014, 15:44

радосинь

Скажите, вот много слыхала про отвращающие препараты( например, колме). насколько они могут помочь мне. Ведь муж и слышать не хочет про врача и лечение. Советуют капать ему в еду, чтобы он не знал.

Главным условием "лечения" алкоголизма, как и любой другой психолог-физиологической зависимости, является желание больного от нее избавиться - без этого желания "капать" что-либо в еду бесполезно.

pitbull

10 497

43

1

1 206

6 803
          • Статус:Император

Дата: 15 Январь 2014, 16:51

радосинь

Это не совсем то, что вы думаете. Мы много лет вместе, у нас много общего имущества. В том числе и квартира. развод , в моем случае , большая проблема. может и любовь прошла, как все проходит. но остаеться материальная заинтересованность. Легко сказать - бегите! а куда? На улицу?
          Да он м и не хочет лечиться. Вот по этому я и спрашиваю о лекарствах , вызывающих отвращение. Если бы он осознал что алкоголик. то давно бы пошел в больницу. и для меня это легче. Поверте. я всегда бы ему помогла. Но он ведь этого категорически не хочет! Вот в чем и заключаеться вся сложность моей ситуации

Я вас хорошо понимаю, у нас недавно на работе был аналогичный случай.
          Материальная заинтересованность это понятно, но вы сами должны ответить для себя, что хуже - начинать все с нуля или продолжать такие отношения, в которых уже есть дети.
          Но почему именно с нуля? Имущество общее, насколько я понял, можо разделить через суд.
          Вполне возможно, подобная альтернатива (развод и раздел имущества) отрезвит все-таки вашего мужа, заставит его задуматься и пересмотреть свое отношение к проблеме.
          Либо начнется еще большая агрессия, это совсем тяжелый случай.
          В ситуации, о которой я говорил выше, парню помогло кодирование (хотя я сомневаюсь в данной процедуре). Он не пьет уже несколько месяцев, насколько я знаю.
          Но у вас ситуация сложнее - ваш муж не хочет бороться со своим пристрастием, которое доставляет вам проблемы.
          Есть люди, которые пьют, но при этом не мешают никому проблем. У вас другой случай.
          С уважением.

Reis666

9 461

385

0

1 815

5 993
            • Статус:"БесПаники"

Дата: 16 Январь 2014, 10:29

[konsul='Оффтоп удален'][/konsul]

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 176
              • Статус:Гражданин

Дата: 16 Январь 2014, 23:27

Ну алкомания - бич современности. Не знаю как там у вас, у нас можно и полицию вызвать, если затрагиваются права детей. Потом лишить родительских прав и выселить.
              Это если уже совсем нет терпения. А вообще алко-зависимость это целая наука, но в последнее время всё чаще алкозависимость приравнивают к химической зависимости, поэтому смысл одну химию выводить другой химией?
              Нужен хороший ПСИХОТЕРАПЕВТ.

nelsonV

741

0

0

14

272
                • Статус:Центурион

Дата: 12 Сентябрь 2014, 09:18

Qebedo

Шлепнуть ребетенку по заднице, когда он пробегает мимо, спасаясь от расплаты за шкодничество - считается насилием в семье?
                да

Manticora

2 291

37

0

49

15 812
                  • Статус:Примипил

Дата: 30 Сентябрь 2014, 11:00

Пантеон неприкасаемых засранцев

Цитата

Здравствуйте, я неуравновешенный садист. Я категорически выступаю за применение физического воздействия (проще говоря, порки) на некоторые категории обучаемых.
                  В своё время закончил педагогический институт, причём с очень неплохим баллом (слегка не хватило до красного, хотя к нему и не стремился). При отработке диплома столкнулся с тем, что ребёнок — это не просто святая индийская корова, но ещё и божественная египетская кошка, и полный пантеон остальных неприкасаемых животных и тотемов.

Правильная статья. А то развели тут, панимаишь, пацифизЬм))

schta

1 431

24

0

97

1 893
                    • Статус:Коварный Разум

Дата: 30 Сентябрь 2014, 12:03

применяю как угрозы жестокой физической расправы, так и реализую эти угрозы по отношению к детям)))

гы-гы

... кхм..

итак. суть. Каждый ребенок уникален. априори. Кому-то достаточно сурового взгляда, твердого слова, а кого-то собственная пылающая филейная часть организма ни на капельку не мотивирует.

Будучи отцом, занял позицию строго папаши, щедрого на физическое насилие. Благодаря этому для моего школьника уже не требуются даже угрозы. Функционирует только шантаж - запрет на карманные деньги, девайсы и прочие материальные ценности.
                    Мелкая же более хитрая и мгновенно меняет поведение от сурового взгляда. Но она, будучи будущей женщиной - абсолютно неуправляемая в истрике. хоть и редком явлении, но случающемся. С истерикой борюсь игнорированием. Ни угрозы, ни насилие не поможет.

самым страшным проступком, карающимся насилием считаю лень. Ребенок не имеет права быть ленивым.
                    А потеряный мобильник, разорванные штаны - это мелочи жизни, недостаточные для расправы.

Про физичское насилие между супругами ничего сказать не могу - не доводилось подраться еще)))
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 12:42
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики