Сообщество Империал: Хазары - фракция для Русь TW! - Сообщество Империал

VIR

Хазары - фракция для Русь TW!

Обсуждение Хазар!
Тема создана: 22 февраля 2006, 17:34 · Автор: VIR
  • 14 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 revaction88
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 января 2012, 04:28

Kazan no bulgar (29 января 2012, 22:27):

и кстати было Время когда Византийская Империя платила дань Хазарам!!!пока Святослав не собрал 5.000 дружины и не стёр с лица земли Хазарскую столицу забыл как называли Саркел или как там!

Ну если забыл то можно было и в интернете глянуть,дружина Святослава насчитывала около 30,000+союзно-наемные печенеги. Главные города Хазарского каганата-Итиль,Саркел и Семендер
     pitbull
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 января 2012, 04:40

    Саркел это крепость, построена византийцами, после захвата русичами называлась Белая Вежа.
       revaction88
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 января 2012, 05:20

      pitbull (30 января 2012, 04:40):

      Саркел это крепость, построена византийцами, после захвата русичами называлась Белая Вежа.

      Да,знаю,но и там проживало гражданское население и торговцы из которых формировали отряды ополчения.
         Kazan no bulgar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 января 2012, 10:42

        а я тут не флужу?)))Итиль это Волга по тюрски вроде!!??если я не прав поправте??
        хотелось бы в моде увидеть полномаштабность и всё таки фракций по более ,нашествие Монгол. и у меня вопрос- у меня у одного ветка семьи состоит из всех девушек ,одни бабы рождаются, я в шоке -честно продолжителя рода нет или это баг???
           revaction88
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 января 2012, 12:27

          Kazan no bulgar (30 января 2012, 10:42):

          а я тут не флужу?)))Итиль это Волга по тюрски вроде!!??если я не прав поправте??
          хотелось бы в моде увидеть полномаштабность и всё таки фракций по более ,нашествие Монгол. и у меня вопрос- у меня у одного ветка семьи состоит из всех девушек ,одни бабы рождаются, я в шоке -честно продолжителя рода нет или это баг???

          Как переводится не знаю,но Итиль это европезированное название Атыл,а так называли реку.
          Так,по моему,уже неоднократно говорили что монголов не будет. Не в монголах суть. У меня комп слабый,но я хочу с Наполеоном схлеснуться,давайте до 1812 мод растянем.
             RAша
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 31 января 2012, 09:29

            Kazan no bulgar

            Итиль это Волга по тюрски вроде!!??если я не прав поправте??
            это одно из древних названий Волги.

            Kazan no bulgar

            ветка семьи состоит из всех девушек ,одни бабы рождаются,
            а разве не могла так случится в реале ??? :030: перезапусти кампанию и если опять повторится -- то значит баг.
               revaction88
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 31 января 2012, 17:09

              RAша (31 января 2012, 09:29):

              Kazan no bulgar

              Итиль это Волга по тюрски вроде!!??если я не прав поправте??
              это одно из древних названий Волги.

              Kazan no bulgar

              ветка семьи состоит из всех девушек ,одни бабы рождаются,
              а разве не могла так случится в реале ??? :030: перезапусти кампанию и если опять повторится -- то значит баг.

              У меня как то после 20 ходов в семье мусли одни рождались-пришлось синагоги сносить.
                 RAша
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 января 2012, 17:35

                revaction88

                У меня как то после 20 ходов в семье мусли одни рождались-пришлось синагоги сносить.
                я недавно разобрался в вопросе веры достигших совершеннолетия членов семьи -- их вера зависит от преобладающей религии города в котором они появляются.
                хотя возможно и какие-то ещё факторы влияют... надо тестировать...

                Разработчикам РусиRTW огромный респект :006: за то что они добавили вопрос веры в этом моде. В хот-сите по этому моду сейчас вера влияет на экспансию -- невозможно удержать города от воосстания из-за религии... случаются даже настоящие восстания охватывающие целый регионы(из нескольких провинций) и это влияет на ход игры в сите.
                   revaction88
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 января 2012, 18:31

                  RAша (31 января 2012, 17:35):

                  revaction88

                  У меня как то после 20 ходов в семье мусли одни рождались-пришлось синагоги сносить.
                  я недавно разобрался в вопросе веры достигших совершеннолетия членов семьи -- их вера зависит от преобладающей религии города в котором они появляются.
                  хотя возможно и какие-то ещё факторы влияют... надо тестировать...

                  Разработчикам РусиRTW огромный респект :006: за то что они добавили вопрос веры в этом моде. В хот-сите по этому моду сейчас вера влияет на экспансию -- невозможно удержать города от воосстания из-за религии... случаются даже настоящие восстания охватывающие целый регионы(из нескольких провинций) и это влияет на ход игры в сите.

                  Там дети от главы государства появлялись такие,причем в Итиле..вот что странно.
                     RAша
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 января 2012, 18:35

                    ну может быть ещё влияет преобладание религии во всём государстве, а не только в том городе в котором появляются ч\с... надо тестировать...
                      • 14 Страниц
                      • Первая
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                       Похожие Темы
                      MСамая сложная фракция в Medieval 2: Total War
                      Ваш выбор фракции
                      Автор A Aleksei13061984
                      Обновление 16 апреля 2024, 12:10
                      ФСамая сильная фракция в Rome: Total War
                      Самая сильная фракция в Rome: Total War
                      Автор P Pilum
                      Обновление 30 января 2024, 12:52
                      ФФракция Пираты в Empire: Total War
                      Фракция Пираты в Empire: Total War
                      Автор d dxaero
                      Обновление 29 января 2024, 06:51
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Средневековья Русь: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики