Сообщество Империал: Информация по разделу - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Информация по разделу
Все о разделе Мир спорта

• 8 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Kosss ответил:

8 266

60

1

365

5 057
  • Статус:Триумфатор

Дата: 06 Сентябрь 2015, 22:52

Внимание!
Был проведен опрос среди членов группы Олимпийцы на тему - Политика в разделе "Мир Спорта". Большинство участников группы проголосовало против присутствия политики в разделе.
Отныне все, что подпадает под определение политика, с сего дня под запретом в разделе "Мир Спорта".
Все посты, видео и фото материалы, связанные с политикой, будут тереться, разумеется, в пределах здравого смысла.
Прошу принять к сведению.
:046:

Kosss ответил:

8 266

60

1

365

5 057

Дата: 11 Ноябрь 2015, 00:29

Камрады, внимание! В разделе "Иллюзион (Фильмы)" открылась новая подгруппа "Кинозал Спорта", фильмотека и документалистика о спорте. Пользуйтесь на здоровье, раздел нам не чужой:) Если есть что интересного, вперед, создавайте темы. Только просьба, не лепить все подряд. Только то, что лично вами высоко оценено, либо новинки.

• 8 Страниц
      • Первая
      • 4
      • 5
      • 6
      • 7
      • 8

ШиП ответил:

3 841

132

1

1 570

10 021
      • Статус:Всадник
      • Трибун:Реконструкторы

Дата: 28 Август 2016, 20:45

Caesar G.I.

Очень странно себя наш консул ведет

Если вы бы сколько-нибудь читали правила форума, вы б подобного не писали.
      "Предыдущий товарищ" был исключен из группы за неактивность. В соответствии с п. 4.4 Положения об ОГ:

Цитата

4.4. Форумчанин, ранее состоявший в ОГ, но исключенный из неё по причине низкой активности в Профильном Разделе, при обратном проявлении полезной активности вступает в ОГ в упрощенном порядке, т.е. без заочного голосования и испытательного срока.

Но вы-то, как Трибун подсказал, сами ушли, т.е. ваш повторный прием в группу под п. 4.4 не подпадает. Устав группы на этот предмет не развит (молчит), поэтому...

Caesar G.I. ответил:

15 171

132

4

1 917

8 233
        • Статус:praefectus moru

Дата: 28 Август 2016, 20:47

Kosss
        Понял. Ну ни чего

WOO DOO ответил:

4 022

12

10

119

3 055
          • Трибун:Олимпийцы

Дата: 28 Август 2016, 20:53

Caesar G.I.

Куратором без вступления в группу не назначат. Или, по крайней мере без согласования с группой (я этот момент с Геной уже прояснял). Николай, вступайте в группу! Давайте начнем жизнь нашего раздела и группы с чистого листа. Хуже от этого точно не будет ни кому

Если группа не одобрит мою кандидатуру - значит назначат кого-то еще. В любом случае, хотелось бы знать, кто это будет.
          Дело не в том, что я против вступления в группу - нет. Просто, я один раз в нее уже вступал. Помните, сколько это продлилось? Считанные дни, кажется.
          Я же, все-таки, не Илья, чтобы так скакать туда-сюда.
          Вдруг там сейчас, как тогда, опять будет принято какой-нибудь жуткое и непродуманное решение, которое станет бомбой под нынешнюю идею?.. Что тогда, опять выходить потом...
          Подозреваю, кстати, что я не один этого опасаюсь.

Kosss ответил:

8 266

60

1

365

5 057

Дата: 28 Август 2016, 21:02

Еще раз повторяю. Вступайте в группу, и там, на правах полноценных участников, обсудим все рабочие моменты. Не вижу смысла здесь все выносить, для этого есть ОК.

WOO DOO Технический момент, не более.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Я все таки еще трибун:) Давайте сделаем как я предлагаю, и обсудим все в ОК.

1. Заявка на вступление, олимпийцы голосуют.
            2. Уже с вами, если все будет норм с голосовалкой, проводим выборы трибуна, т.к. группа серьезно обновится. Ну и вообще, для профилактики, было бы лучше избрать нового трибуна.
            3. Определяемся с кураторами.
            4. Потом все остальное. Дорабатываем Устав. Обсуждаем/принимаем кодекс. прочие темы.

Caesar G.I. ответил:

15 171

132

4

1 917

8 233
              • Статус:praefectus moru

Дата: 28 Август 2016, 21:05

ШиП
              Камрад, я без претензий, все понятно. Просто сначала не разобрался :046:

Консерватор ответил:

5 368

198

5

335

3 822
                • Статус:Каппелевец

Дата: 04 Сентябрь 2016, 12:43

Илья стал другим. Илье надоели вечные срачи, скакания и разборки. Илья хочет спокойного и вежливого общения безо всякого тупого троллинга и оскорблений. В этом деле на меня повлияли две вещи - группа Парадоксы (а именно её курирующий консул Дарт) и 11-ый класс. В общем, готов начать всё на форуме с чистого листа.

Кстати, я предлагал такой общий диалог (правда в закрытом разделе Олимпийцев) ещё полгода назад. Тогда мне это сделать не удалось - не нашёл в группе единомышленников по этому вопросу. Зато сейчас удалось Вадиму. Надеюсь, что все слова, сказанные здесь активными посетителями раздела действительно сказаны от души и в Спортивном наконец настанет мир. Подписываюсь под словами Вадима. :046:

Стефан ответил:

6 972

56

4

1 436

7 056
                  • Статус:Легат

Дата: 04 Сентябрь 2016, 13:11

Austerlitz

Илья стал другим. Илье надоели вечные срачи, скакания и разборки. Илья хочет спокойного и вежливого общения безо всякого тупого троллинга и оскорблений.

Хотелось бы верить в сказанное тобою.

Приведу тебе один пример:
                  Пару лет назад, а может и больше, на Империале появился Дед Колян - твой ровесник. В своем поведении на форуме он не далеко отличался от твоего. Банили его неоднократно, а со временем и на очень продолжительный срок, что то вроде 0,5-1,0 год.

Стал он каятся и упрашивать вернуть его на форум. Спустя какое то время его вернули. А через год он стал уважаемым форумчанином. Глянь на его заслуги и награды.

Так что, у тебя есть с кого брать пример, в чем тебе искренне желаю.

WOO DOO ответил:

4 022

12

10

119

3 055
                    • Трибун:Олимпийцы

Дата: 18 Октябрь 2016, 23:21

Почетным знаком Олимпийца награждаются:
                    Tvarmelkay - за активное участие в работе раздела "Мир Спорта", в том числе за ежедневное ведение темы "Этот день в истории бокса".
                    Kosss - за выдающийся вклад в работу раздела "Мир Спорта", а также прекрасные организаторские способности, проявленные при руководстве группы "Олимпийцы".
                    Barka - за активную деятельность по наполнению раздела "Мир Спорта" материалами, связанными с испанским футболом, в том числе, статистическими и тактическими выкладками.
                    RavilS - за долгий и продуктивный труд по ведению тем в разделе "Футбольный тотализатор".
                      • 8 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 08:02
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики