Сообщество Империал: Iberia Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Iberia Total War
Испанский мод и всё о нём

• 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Haktar ответил:

9 761

1 303

13

1 134

21 505
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 28 Декабрь 2007, 19:44

Обзор модификации Iberia Total War на сайте Империал - Читать

Описание:

Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)

• 10 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • Последняя »

Scarolung ответил:

2 274

20

0

28

108
    • Статус:Примипил

Дата: 23 Январь 2008, 14:24

2 Mr.Gorby
    усё понял! загамаю седня вечерочком ! спасибо за подсказки!

Scarolung ответил:

2 274

20

0

28

108

Дата: 26 Январь 2008, 14:46

Mr.Gorby

Установил я!!!
      Впечатления такие - всё неплохо, только мод на испанском!!!!!

Потом занчит - не увидел тех юинтво что у них на форму в релизе скрины выставленны!!! нет их моде -или просто я их не заметил-но вроде все юниты в кастоме посмотрел!
      Потом -в старой версии музыка у них своя была -здесь её нет!
      И такой - момент не всеми фракциями можно играть в кампанию!!!
      Такие вот дела...

Mr.Gorby ответил:

2 985

6

0

2

36
        • Статус:Всадник

Дата: 26 Январь 2008, 17:34

Scarolung Камрад! Ты извини, но будь повнимательней! Вверху в моих двух немного переведённых постах есть коменты к версии голд! Там есть ...и о языке, и о музыке, и о версии игры (это бета Голд), и юниты все которые я вывесил в виде пехоты, конницы, военачальников и т.д. все абсолютно есть в игре лично проверил и играл! В финале будет и всё утрясено. Посто внимательно прочти выше мои коменты к моду воин!"

Scarolung ответил:

2 274

20

0

28

108

Дата: 26 Январь 2008, 20:35

2 Mr.Gorby

понял камрад,не внимателен был,что ж с них
          спрашивать -это только пол-работы(даже поменее)!

Но я имел ввиду не те юниты что ты вывесил на скринах,а что у них на страничке на твцентре -вот те воистину загляденье!!!
          Чтож Ппоживём увидим, вдруг рождается конкурент ЕВ ?

alexmm ответил:

205

1

0

0

2
            • Статус:Легионер

Дата: 28 Февраль 2008, 02:25

Ну, что камрады нового у разрабов? Есть ли новости? Мод классный - на ЕВ похож, только тормозит меньше :011: .
            Правда битвы ИМХО несколько затануты.

Mr.Gorby ответил:

2 985

6

0

2

36

Дата: 28 Февраль 2008, 12:58

alexmm

Цитата

Ну, что камрады нового у разрабов? Есть ли новости? Мод классный - на ЕВ похож, только тормозит меньше  .
              Правда битвы ИМХО несколько затануты.
              Значит разрабы усиленно переводят мод на аглицкий! Судя по всему они стараются и торопятся. Во втором выпуске после беты уже вышедшей они кроме перевода на английский реализуют все свои программы и в том числе крупную озвучку для мода....муз-мод.
              2 Да сражения затянуты, это тем кто любит такое дело находка. Всё просто потому ,что там уменьшена скорость передвижения и конница должна постараться, чтобы нагнать отряды лёгких метателей, которых среди иберов тьма! Во вторых увеличена живучесть у юнитов кажется в 2а пункта, а у элиты и большинства конницы в 3и. Посему сражения реально продолжительны. И соответственно от этого меняется и тактика. Войска часто паникуют и бегут но если их не перследовать оправляются и обратно в бой, бои превращаются и рассыпаются на мелкие стычки по всей тактической карте в итоге. Так что если раньше ты опрокинул врага и бежишь его добивать и косишь, то теперь такой номер не пройдёт ! Даже когда враг опрокинут ты его всего не перебьёшь т.к. просто всех не выкосишь до самой кромки и после боёв остаётся много недобитых противников, какой то смысл в этом есть таки, ведь так оно в реальности и бывало! Хотя желающие могут у меньшить жизнь всех на пару пунктов и убыстрить передвижение на тактике поменяв спец файлы, что я и сделал т.к. просто нет времени выносить такие затяжные бои.
              ОДИН ПУПЕР ПЛЮС....ЭТО АНИМАЦИЯ БОЙЦОВ И ОСОБЕННО КАВАЛЕРИИ! оНА ДЕРЖИТ МЕЧИ И КОПЬЯ КОНЦАМИ НАКЛОНЕННЫМИ ВНИЗ, ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО СМОТРИТЬСЯ И РЕАЛИСТИЧНО!

Юрч ответил:

418

1

0

18

69
                • Статус:Опцион

Дата: 28 Февраль 2008, 13:36

Mr.Gorby
                Камрад , извини. если что пропустил... вопрос - а ассимиляция там есть? А то мы уже избалованные, панимаишь

Mr.Gorby ответил:

2 985

6

0

2

36

Дата: 28 Февраль 2008, 16:03

Юрч

Цитата

а ассимиляция там есть?
                  Тут понимаешь мод дышит духом РТР, но многоступенчатой ассимиляции нет. Зато тут присутствуют разноуровневые казармы, сначала с местной вербовкой вспомогательных войск и затем переход на римские юниты. Есть институт наёмных губернаторов , каждый имеет аутентичный отряд присущий его местности и культуре. Если играть за провинциальную кампанию, то тебе выдают направление миссий как в моде ТИС-РТР7, И ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ за выполнение миссий. Другое дело, что это совсем не просто. Я напимер захватил прплыв на кораблях город Эмпойру на границе с иллергетами и галлами. Но пришли здоровые армии Карфагена и вытеснили меня из трёх захваченных городов. Греки морем высаживают десанты и захватывают мой каралис! Карфаген с Ганнибалом появляется в римских землях...и о запара!...у меня восстают местные города и переходят на сторону Ганнибала! Дальше лучше...я воююна три фронта с карфагенянами на моей земле, с моими предателями, и с кельтами-галлами Паданами. Еле выравнивая ситуацию обнаруживаю и там один город карфагенян! Греки переодически подло нападают по морям на мои города. И ко всему уже трансальпиские Галлы припёрлись к Паданским и воюют с нами всеми. Словом весьма и весьма крутой мод ребята!

Mr.Gorby ответил:

2 985

6

0

2

36

Дата: 28 Февраль 2008, 20:31

Вот камрады пара скринов из мода, получилось во время дождя! 1) Элитная тяжёлая конница карфагена, в начале работает дротиками на расстоянии ...затем близкий тяжёлый контакт, обратите внимание на хват меча и головы привязанные к конской сбруе! Атмосферно не правда ли?

Гастаты здесь в белых одеждах, что как то повеселее и живее.

Есть и такой элемент тактических изысков, испанцы сие в мод таки впихнули.

Охрана суфитов карфагена!
                    А это такой не привычный , но довольно оригинальный взгляд на охрану римских сенаторов! Опять ....внимание на хват копья...наконечником вниз, смотрится в бою потрясающе атмосферно!

L.VII.C ответил:

3 248

4

1

540

1 565

Дата: 28 Февраль 2008, 20:38

Mr.Gorby

Цитата

Вот камрады пара скринов из мода

Да, копья наконечниками вниз посимпатичнее смотрятся
                      Отрезанные башки понравились
                        • 10 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 05:03
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики