Сообщество Империал: Iberia Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Iberia Total War
Испанский мод и всё о нём

• 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

Haktar

9 740

1 298

13

1 117

21 333
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 28 Декабрь 2007, 19:44

Обзор модификации Iberia Total War на сайте Империал - Читать

Описание:

Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)

• 10 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Последняя »

Scarolung

2 274

20

0

28

108
    • Статус:Примипил

Дата: 24 Апрель 2008, 10:00

2 Mr.Gorby

+1 камрад за оличную новость!!!наконец то ураааааааааааа!!!

Кажись это нечто а не мод!!! ну-с ,поставил на закачку!
    а ты уже начал играть в него?

nia

277

0

0

0

12
      • Статус:Легионер

Дата: 24 Апрель 2008, 10:27

А что там с этой Пандой?? чето никак не могу скачать ей.Расскажите че там с ней делать.А то ей никогда не качал

Scarolung

2 274

20

0

28

108

Дата: 24 Апрель 2008, 19:50

2 nia

всё гениальное -просто!!!! на картинке я стрелкой показал куды кликать нужно.

Skiph

1 047

2

0

8

22

Дата: 24 Апрель 2008, 20:08

Scarolung
          Эт он уже понял. По крайней мери в асе писал, что скачал...

Эх лень мне сей мод ставить, первая его версия меня почемуто не вдохновила... ну да ладно, может че интересное придумали

TigerSS

618

4

0

12

53
            • Статус:Опцион

Дата: 24 Апрель 2008, 20:45

Сейчас глянем и оценим его, всю инфу и ссылки выложу на своем сайте-форуме...

nia

277

0

0

0

12

Дата: 24 Апрель 2008, 21:28

Привет всем!1Скачал поставил его и уже ходов 10 сделал.Там при установке надо в путе папку РОМ ТВ удалить.Которую он сам прописывает.В моде одна имперская и вроде 3 провинциальные компании.Не помню уже бо сразу за РИМ начал в имперской.Карта без Египта и Греции.Да и англии нет.Вроде ничего.Кавалерии нафиговали по 200 челов.ужас.Провел штук пять битв.Пару с галами и с карфагеном.Мораль на высшем уровне.Бьются почти до упора.Даже стрелки карфагенские долго против генерала стояли.Не говоря уже о танках Те вообще даже в панике топчат всех подряд.При выходе с города битва с карфагеном до упора -- 45 минут длилась.Конница такие маневры совершала Ии с умом обходил все заслоны маневрировал не фиг делать.Городов много.Противники прокачаны нормально.Завтра картинок скину. Ставил на 1.5 от !с.Нормально базарят хоть по нашему да и написано много по русски.Играть можно.Правда комп немного тормоз -- -слабоватенький.По напрягу битв чемто на Л 4 показалось.

Scarolung

2 274

20

0

28

108

Дата: 24 Апрель 2008, 21:46

2 nia и Skiph
                я давно слежу за сим модом! играл во все версии -оч понравилось!!!
                если как в пресс-релизе написнао -то мод реально потянет на конкурента Европы Варварской !!!
                как там муз мод? не подкачал???? давай камрад скринов поболее!!!
                хотя думаю скорость всётаик наверное буду менять!

nia

277

0

0

0

12

Дата: 25 Апрель 2008, 10:04

Привет всем! Я как понял тут музон виниловский.а скрины что то не получаются.Сохранить сохраняются но не открываются.И размер стоит .Почему не знаю.В медивале нормально -- а тут нет.Так что пока не разберусь. Посмотрел кастом -- линейки войск короткие.Именных Легионеров-- нет.Но зато рубятся по полной только что еле город взял с ребелами --Стояли до упора. Почти лимит вышел времени.Так что и правда битвы тут затяжные.С моралью окей.Драпают но потом останавливаются и лезут опять.Сам не ожидал при осаде - Выскочили с города и на меня со всех сторон.Во дают.Пока вроде ИИ на уровне.И правда --- -битвы сильно напоминают по сложности и затягу ЛЕГИОН 4. Да на 8 ходу Ганибал появился прям возле РИМА.Но пока не нападает.Полный стек со слониками. А че там со скринами делать мо кто подскажет????А то только не давно научился делать.А тут что то не врублюсь.

айвазовский

110

0

0

0

10

Дата: 25 Апрель 2008, 10:43

Гм...Что-то никакой озвучки не обнаружил. Как был оригинальная от Рима, так и осталась. Папки просмотрел - изменений нет. Может что не так делал?

Mr.Gorby

2 985

6

0

2

36
                      • Статус:Всадник

Дата: 25 Апрель 2008, 13:41

Камрады! Самый хардкор именно в провинциальных кампаниях, там есть подобие заданий фракциям, и точки квестов, там идут бунты и восстания, там идут привязки к событиям по квестам. Присутствуют высадки десантов и экспансия фракций. Играть действительно тяжело, более того бои полный хардкор за счёт живучести юнитов, теперь побежавшие толпы противника не будут косится преследователями как трава, они имеют больше выживаемости и зачисить их очень трудоёмко. Более того они потом возвращаются, и продолжают битву. Тут реально надо трудится, ибо битвы вас будут выматывать. Всё это я знал по бете. Музпак должен был быть, финал из-за сети и работы ещё не юзал, как там он есть. Там должна быть и аутентичная озвучка от CeltiberoAsdrúbal, и чудесная анимация с хватом оружия и конницы от SigniferOne: animations.

ЗЫ. Камрады! Озвучка не входит в этот маленький размер (286МВ.)мода!
                      Разрабы говорят, что её придётся качать через несколько дней, и вес её.....до 1гб. Вот так вот
                        • 10 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 16:56
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики