Сообщество Империал: Iberia: Total War - Сообщество Империал

Haktar

Iberia: Total War

Iberia: Total War
Тема создана: 28 декабря 2007, 19:44 · Автор: Haktar
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 05 октября 2017, 14:27


Iberia: Total War

Imp

Данная модификация представляет из себя национальный проект испанских энтузиастов мододелов и как следует из названия, посвящена Иберийскому полуострову.
Стратегическая карта охватывает территорию юго-западной части Европы и часть Северной Африки. Провинции, общее количество которых составляет семьдесят пять, планомерно расположены.
Всего в моде представлено пять полноценных кампаний: "имперская" и четыре "провинциальные", разнящиеся не только начальной датой, но и набором фракций. Общим является разве что четырехсезонный скрипт года.
У каждой фракции присутствуют уникальные тактические модели полководцев, офицеров, музыкантов и штандартоносцев. Не лишним будет также отметить и то, что в мод включено двести сорок пять трёхмерных моделей юнитов и триста восемьдесят четыре текстуры к ним. Большая часть из них является наёмниками (AOR-юниты). Абсолютно все отряды являются исторической реконструкцией.
Отдельной похвалы заслуживает аудио система. В битвах играют инструменты использовавшиеся в древности на поле боя, для поднятия боевого духа. Все культуры говорят на соответствующих древних языках, или стилизованных современных. Все крики боя также соответствуют древним наречиям. Это означает, что все слова аутентичны III веку до нашей эры. Вдобавок ко всему сказанному, стоит добавить, что и звуки природы поражают своим великолепием не менее, чем звон металла в сражении.


Кампании (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Модели юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     Scarolung
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 января 2008, 14:24

    2 Mr.Gorby
    усё понял! загамаю седня вечерочком ! спасибо за подсказки! Imp
       Scarolung
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 января 2008, 14:46

      Mr.Gorby

      Установил я!!!
      Впечатления такие - всё неплохо, только мод на испанском!!!!!

      Потом занчит - не увидел тех юинтво что у них на форму в релизе скрины выставленны!!! нет их моде -или просто я их не заметил-но вроде все юниты в кастоме посмотрел!
      Потом -в старой версии музыка у них своя была -здесь её нет!
      И такой - момент не всеми фракциями можно играть в кампанию!!!
      Такие вот дела...
      Imp
         Mr.Gorby
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 января 2008, 17:34

        Scarolung Камрад! Ты извини, но будь повнимательней! Вверху в моих двух немного переведённых постах есть коменты к версии голд! Imp Там есть ...и о языке, и о музыке, и о версии игры (это бета Голд), и юниты все которые я вывесил в виде пехоты, конницы, военачальников и т.д. все абсолютно есть в игре лично проверил и играл! Imp Imp В финале будет и всё утрясено. Посто внимательно прочти выше мои коменты к моду воин!" Imp Imp
           Scarolung
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 января 2008, 20:35

          2 Mr.Gorby

          понял камрад,не внимателен был,что ж с них
          спрашивать -это только пол-работы(даже поменее)!

          Но я имел ввиду не те юниты что ты вывесил на скринах,а что у них на страничке на твцентре -вот те воистину загляденье!!!
          Чтож Ппоживём увидим, вдруг рождается конкурент ЕВ ? Imp
             alexmm
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 февраля 2008, 02:25

            Ну, что камрады нового у разрабов? Есть ли новости? Мод классный - на ЕВ похож, только тормозит меньше :011: .
            Правда битвы ИМХО несколько затануты. Imp
               Mr.Gorby
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 февраля 2008, 12:58

              alexmm

              Цитата

              Ну, что камрады нового у разрабов? Есть ли новости? Мод классный - на ЕВ похож, только тормозит меньше  .
              Правда битвы ИМХО несколько затануты.
              Значит разрабы усиленно переводят мод на аглицкий! Судя по всему они стараются и торопятся. Во втором выпуске после беты уже вышедшей они кроме перевода на английский реализуют все свои программы и в том числе крупную озвучку для мода....муз-мод.
              2 Да сражения затянуты, это тем кто любит такое дело находка. Всё просто потому ,что там уменьшена скорость передвижения и конница должна постараться, чтобы нагнать отряды лёгких метателей, которых среди иберов тьма! Во вторых увеличена живучесть у юнитов кажется в 2а пункта, а у элиты и большинства конницы в 3и. Посему сражения реально продолжительны. И соответственно от этого меняется и тактика. Войска часто паникуют и бегут но если их не перследовать оправляются и обратно в бой, бои превращаются и рассыпаются на мелкие стычки по всей тактической карте в итоге. Так что если раньше ты опрокинул врага и бежишь его добивать и косишь, то теперь такой номер не пройдёт ! Даже когда враг опрокинут ты его всего не перебьёшь т.к. просто всех не выкосишь до самой кромки и после боёв остаётся много недобитых противников, какой то смысл в этом есть таки, ведь так оно в реальности и бывало! Хотя желающие могут у меньшить жизнь всех на пару пунктов и убыстрить передвижение на тактике поменяв спец файлы, что я и сделал т.к. просто нет времени выносить такие затяжные бои.
              ОДИН ПУПЕР ПЛЮС....ЭТО АНИМАЦИЯ БОЙЦОВ И ОСОБЕННО КАВАЛЕРИИ! оНА ДЕРЖИТ МЕЧИ И КОПЬЯ КОНЦАМИ НАКЛОНЕННЫМИ ВНИЗ, ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО СМОТРИТЬСЯ И РЕАЛИСТИЧНО! Imp
                 Юрч
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 февраля 2008, 13:36

                Mr.Gorby
                Камрад Imp, извини. если что пропустил... вопрос - а ассимиляция там есть? А то мы уже избалованные, панимаишь Imp
                   Mr.Gorby
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 февраля 2008, 16:03

                  Юрч

                  Цитата

                  а ассимиляция там есть?
                  Тут понимаешь мод дышит духом РТР, но многоступенчатой ассимиляции нет. Зато тут присутствуют разноуровневые казармы, сначала с местной вербовкой вспомогательных войск и затем переход на римские юниты. Есть институт наёмных губернаторов , каждый имеет аутентичный отряд присущий его местности и культуре. Если играть за провинциальную кампанию, то тебе выдают направление миссий как в моде ТИС-РТР7, И ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ за выполнение миссий. Другое дело, что это совсем не просто. Я напимер захватил прплыв на кораблях город Эмпойру на границе с иллергетами и галлами. Но пришли здоровые армии Карфагена и вытеснили меня из трёх захваченных городов. Греки морем высаживают десанты и захватывают мой каралис! Карфаген с Ганнибалом появляется в римских землях...и о запара!...у меня восстают местные города и переходят на сторону Ганнибала! Дальше лучше...я воююна три фронта с карфагенянами на моей земле, с моими предателями, и с кельтами-галлами Паданами. Еле выравнивая ситуацию обнаруживаю и там один город карфагенян! Греки переодически подло нападают по морям на мои города. И ко всему уже трансальпиские Галлы припёрлись к Паданским и воюют с нами всеми. Словом весьма и весьма крутой мод ребята!
                     Mr.Gorby
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 февраля 2008, 20:31

                    Вот камрады пара скринов из мода, получилось во время дождя! 1) Элитная тяжёлая конница карфагена, в начале работает дротиками на расстоянии ...затем близкий тяжёлый контакт, обратите внимание на хват меча и головы привязанные к конской сбруе! Атмосферно не правда ли? Imp
                    Imp
                    Гастаты здесь в белых одеждах, что как то повеселее и живее.
                    Imp
                    Есть и такой элемент тактических изысков, испанцы сие в мод таки впихнули.
                    Imp
                    Охрана суфитов карфагена! Imp
                    А это такой не привычный , но довольно оригинальный взгляд на охрану римских сенаторов! Опять ....внимание на хват копья...наконечником вниз, смотрится в бою потрясающе атмосферно! Imp Imp
                       L.VII.C
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 февраля 2008, 20:38

                      Mr.Gorby

                      Цитата

                      Вот камрады пара скринов из мода

                      Да, копья наконечниками вниз посимпатичнее смотрятся Imp
                      Отрезанные башки понравились Imp
                        • 11 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 2 мин. назад
                        TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                        Гадаем на кофейной гуще
                        Автор a avgvstvs
                        Обновление 12 мин. назад
                        ФПути экспансии в Total War: Attila
                        Пути экспансии в Total War: Attila
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление Сегодня, 09:30
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 10:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики