Сообщество Империал: World of Tanks - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

World of Tanks
Part III
Тема создана: 28 Ноябрь 2012, 14:15 · Автор: yonanСообщений: 1 328 · Просмотров: 46 299

• 133 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

Reis666

10 115

404

0

1 839

6 291
  • Статус:"БесПаники"

Дата: 20 Январь 2013, 12:10

• 133 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • Последняя »

Arahnas

3 308

155

5

1 239

5 843
    • Статус:Всадник

Дата: 29 Ноябрь 2012, 17:58

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьyonan

Серебро да, опыт такой же

Таки опыт тоже. :D
    Спойлер (скрытая информация)

Машинка денег стоит.

D.M.

2 160

5

0

1 264

691
      • Статус:Примипил

Дата: 29 Ноябрь 2012, 18:01

yonan

Смотрите внимательнее
      Посмотрел. И что? Процент попадания у вас обоих вышше 85%. Потенциальный урон у него выше, заработанного опыта больше. Преимущества на его стороне. Вам всё ещё что-то не нравится? То,что Вы добились 100% попаданий, а Ваш союзник "всего" 90% решающего значения не имеет, повторюсь, важнее, что вы оба попали более 85% выстрелов.

А вот спасибо за разъяснения
      А вот пожалуйста.

yonan

2 453

44

1

964

1 846

Дата: 29 Ноябрь 2012, 18:06

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьD.M.

Посмотрел. И что? Процент попадания у вас обоих вышше 85%. Потенциальный урон у него выше, заработанного опыта больше. Преимущества на его стороне. Вам всё ещё что-то не нравится? То,что Вы добились 100% попаданий, а Ваш союзник "всего" 90% решающего значения не имеет, повторюсь, важнее, что вы оба попали более 85% выстрелов.

Ну насколько я знал ранее, в первую очередь учитывается нанесенный опыт, затем потенциальный, нет?

D.M.

2 160

5

0

1 264

691

Дата: 29 Ноябрь 2012, 18:11

yonan

Ну насколько я знал ранее, в первую очередь учитывается нанесенный опыт, затем потенциальный, нет?
          "Непробития засчитываются"(с), таким образом получается, что здесь превичен именно потенциальный урон. Знак "Снайпера" - это ведь поощерение меткости, а не дамажности.

yonan

2 453

44

1

964

1 846

Дата: 29 Ноябрь 2012, 18:16

"Непробития засчитываются"(с), таким образом получается, что здесь превичен именно потенциальный урон. Знак "Снайпера" - это ведь поощерение меткости, а не дамажности.

Не берусь спорить с вами, но если не дамажности, то почему решающим в споре является именно урон, пусть и потенциальный, а не больший процент попадания??? :038:

D.M.

2 160

5

0

1 264

691

Дата: 29 Ноябрь 2012, 18:25

yonan

то почему решающим в споре является именно урон, пусть и потенциальный, а не больший процент попадания???
              Скорее совокупность всех вторичных условий, при выполнении первичного: 85% попаданий. И именно по совокупности вторичных факторов ваш союзник Вас опередил в споре за мадальку. ВГ действительно не раскрывают полностью механики расчёта, но повторюсь, ничего невероятного в произошедшем нет. И тем более нет поводов огорчаться, ведь ваша команда победила.

yonan

2 453

44

1

964

1 846

Дата: 29 Ноябрь 2012, 18:28

ВГ действительно не раскрывают полностью механики расчёта, но повторюсь, ничего невероятного в произошедшем нет. И тем более нет поводов огорчаться, ведь ваша команда победила.

Ну я очень сильно и не огорчался, скорее любопытсво просто, гораздо больше меня расстроил стыренный фраг, что меня и подогрело, спасибо за разъяснения. :006:

D.M.

2 160

5

0

1 264

691

Дата: 29 Ноябрь 2012, 18:40

расстроил стыренный фраг
                  А вот кстати, было бы интересно услышать мнение форумчан-танкистов по поводу "стыренных фрагов".
                  За себя скажу, что отношусь к этому совершенно равнодушно и сам всегда, если представляется возможность, добиваю танки пртивника, но не столько из соображений фрагодро..., сколько из мыслей, что танк противника даже с 1ХП - это всё равно действующий танк, который стреляет и наносит урон команде и поэтому его необходимо убрать как можно раньше.

yonan

2 453

44

1

964

1 846

Дата: 29 Ноябрь 2012, 18:52

сколько из мыслей, что танк противника даже с 1ХП - это всё равно действующий танк, который стреляет и наносит урон команде и поэтому его необходимо убрать как можно раньше.
                    Ну я понимаю если вражеский Ис в топе и с малым кол-вом ХП окружен мелюзгой, тут конечно да, но когда вы на еле двигающемся валентайне пересекаете всю карту с боями и у вас тырит фрага арта который весь бой валяла дурака, это как-то нечестно...
                    Еще ситуация с горящими врагами, когда ясно что они точно погибнут, тут у меня в 95% случаях тырят, сам таких стараюсь не добивать, если враг не "Ис в топе", который может затянуть за собой полкоманды. Лично я сам тырю фрагов изредка, когда этот самый фраг меня сильно повредил, да и то извиняюсь потом в чате. Воровство фрагов - чуть ли не самое главное зло, ИМХО. :020:

Reis666

10 115

404

0

1 839

6 291
                      • Статус:"БесПаники"

Дата: 29 Ноябрь 2012, 19:16

Фраги вообще не тырю....Зачем? Чаще отдаю если кому не хватает на Воина или там на Рэли Утерса.
                      те кто тырит фраги у меня скорее вызывают чувство.... снисходительности что ли.... "Великие люди фрагодрочеством не страдают" (шутю), а если серьездно то мне самому хватает фрагов.
                      Правда иногда меня обвиняют что я стырил, просто я предпочитаю добивать противника ведь "Танк это повозка для пушки" © Грабин , а пушка стреляет и может нанести дамаг вот и валю....
                      А на слова обиженных мне по барабану, ведь валю я их только в сложных ситуациях когда они грозят гибелью союзннику.
                        • 133 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            23 Июл 2017, 23:45
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики