Сообщество Империал: World of Tanks - Сообщество Империал

yonan

World of Tanks

Part III
Тема создана: 28 ноября 2012, 14:15 · Автор: yonan
 2 
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 20 января 2013, 12:10

Imperial
     Маринист
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 апреля 2017, 07:42

    Патч самый худший за все время, что играл.
    Артиллерия как класс разгромлена. Порезали пробитие фугасом вдвое, убрали кумули и бронебойки, теперь арта мало того, что мало дамажит, так еще и входит в минуса даже при победе с премиумом. Ваншоты по толстозадым тяжам теперь в прошлом, маусы и тайпы испытывают лишь подобие щекотки от наших выстрелов.Ввели стан, ранее успешно заменяемый сплэшем от взрыва обычным и голдовым фугасом с кучей критов и ранений экипажа. Начисление опыта за стан странное, я скорее выстрелю по спрятавшейся в кустах пт, чем по тяжу, за которым "ухаживают" наши танки.
    Лт тоже досталось. Топовые лт загнали на 9 уровень, устоявшаяся система выгуливания их в командных боях разрушена. У шпица отняли барабан, теперь он по кд даже ст уступает. На 8 уровень притащили пару лт, и если батчат 12 т можно еще использовать, то клон шпица полное уг. Французские лт потеряли пару снарядов из барабана, а перезарядка осталась на том же времени. Обзор порезали, 5-6 ур лт по обзору иногда уступают ст.
       Эридан
      • Imperial
      Imperial
      Менталист

      Дата: 01 мая 2017, 11:29

      Маринист

      Французские лт потеряли пару снарядов из барабана, а перезарядка осталась на том же времени.

      И поделом. Вот тут совсем не переживаю.
      Барабанные мрази должны страдать.
      Я бы ещё барабан отдельным модулем сделал, критующимся от любого выстрела в башню.
      Сломали - стреляй одиночными.

      Маринист

      Ваншоты по толстозадым тяжам теперь в прошлом, маусы и тайпы испытывают лишь подобие щекотки от наших выстрелов.

      Я как имел свою обязательную тыщу урона от арты на О-Хо или Гусе - так и имею.
      Даром что на них я обычно попадаю на Малиновку или Прохоровку.
      Но теперь я ещё две трети боя вишу в стане.
      Так что не надо ля-ля.
      Вот про уход в минуса согласен.
      Но я как бы вообще не припомню, чтобы выходил в плюс на уровнях выше 5-6 на непремиумной технике.
      И уж тем более на арте.
         yonan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 мая 2017, 11:44

        Эридан

        Я как имел свою обязательную тыщу урона от арты на О-Хо или Гусе - так и имею.
        Даром что на них я обычно попадаю на Малиновку или Прохоровку.
        Но теперь я ещё две трети боя вишу в стане.
        Так что не надо ля-ля.

        Так арту-то апнули, по факту. Она наносит гарантированный, хоть и слабый урон, от которого не увернуться. Если к стану приспособиться, то люди вроде и хорошие цифры набивают. Жить можно, но зачем так жить? :0182:

        P.S. ИМХО, арта не разгромлена. Разгромлено ее привычное понимание, играть можно, но класс техники стал совершенно иным.
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 01 мая 2017, 11:45

          yonan

          ак арту-то апнули, по факту. Она наносит гарантированный, хоть и слабый урон, от которого не увернуться. Если к стану приспособиться, то люди вроде и хорошие цифры набивают. Жить можно, но зачем так жить?

          А главное пройдет какое то время и народ научится работать по стану, а это и есть командная игра, о которой в момент возникновения этой игры так много писали

          Купил все 9 лт и активно качаю 10-ки - море фана, просто море!
             Аорс
            • Imperial
            Imperial
            Принц Персии

            Дата: 01 мая 2017, 18:21

            А я ещё думал - почему в Арморд Варфейр столько нытья из-за патча 0.19? Теперь я понимаю - эти люди пришли туда из картохи и привыкли ныть и закатывать истерики из-за малейшего изменения в игре. Эти ретрограды привыкли играть на одной и той же технике, на одних и тех же картах, используя одну и ту же шаблонную тактику и не включая мозги. Стоит только внести изменения в игровую механику - о ужас, их манямирок рушится, нужно придумывать новую тактику! Море слёз и соплей.
               RomanTim
              • Imperial
              Imperial
              Гражданин

              Дата: 01 мая 2017, 18:35

              Эридан

              Барабанные мрази должны страдать.
              [warning]без оскорблений ! :angry2: :066: [/warning]
                 тип75
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 мая 2017, 19:58

                Аорс (01 мая 2017, 18:21):

                А я ещё думал - почему в Арморд Варфейр столько нытья из-за патча 0.19? Теперь я понимаю - эти люди пришли туда из картохи и привыкли ныть и закатывать истерики из-за малейшего изменения в игре. Эти ретрограды привыкли играть на одной и той же технике, на одних и тех же картах, используя одну и ту же шаблонную тактику и не включая мозги. Стоит только внести изменения в игровую механику - о ужас, их манямирок рушится, нужно придумывать новую тактику! Море слёз и соплей.

                У меня в ангаре есть техника всех классов,кроме САУ.В игре с июня 2012 года,так что могу сделать анамнез "пациента" в динамике.Техника в основном 10 лв и мне совершенно безраличны нерфы-апы как отдельной техники,так и целых классов,ввиду большого ангара пересаживаюсь на другую технику.Наоборот,интересно было постигать "дзен" как некоторых машин,так и веток(китайской,к примеру).Карты всем надоели давно,их просто не делают,всем уже наст...ло об этом говорить.Игра постоянно дорожает:упала доходность претанков(личные резервы надо продавать),появился стан-юзай голдовые ремки,а это ОГРОМНЫЙ минус в серебре.Да хрен бы с этим,если бы была ЧЕСТНАЯ игра,достали непробивы в упор,рикошеты и непонятный выстрел по гуслям в упор без урона,когда целился в башню(в основном против "красных" противников).Турбобои из-за обилия быстрых и барабанных танков и крохотных карт при этом,при соло игре часто нет времени проявить скилл,союзники кончаются.Комп у меня хороший,интернет-лучший в городе провайдер,сервера пропинговал.Командная игра в прошлом,сейчас это покатушки с рандомным результатом.
                   Аорс
                  • Imperial
                  Imperial
                  Принц Персии

                  Дата: 01 мая 2017, 20:03

                  тип75

                  Игра постоянно дорожает:упала доходность претанков(личные резервы надо продавать),появился стан-юзай голдовые ремки,а это ОГРОМНЫЙ минус в серебре.

                  Ну, с этим соглашусь. Хотя я лично езжу без аптечки.

                  тип75

                  Да хрен бы с этим,если бы была ЧЕСТНАЯ игра,достали непробивы в упор,рикошеты и непонятный выстрел по гуслям в упор без урона,когда целился в башню(в основном против "красных" противников).

                  А это всегда было, тут патч ничего не изменил.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 01 мая 2017, 20:26

                    тип75

                    В игре с июня 2012 года,

                    А я в игре с августа 2010 г. И что? Да, по реалистичности игра куда хуже Тундры. Но в целом за эти семь лет ВоТ сделал просто гигантский рывок во всем - в графике, в геймпле, в интересности и привлекательности. Это лучший танковый шутер в мире (не путать с танковой аркадой Тундры, которая лучшая в своем пласте игр). Все ваши проблемы в игре исключительно от вашего скила, как и везде в нашей жизни - все от лени, от нежелания учится, совершенствоваться. Как и в жизни мы ищем кучу оправданий - виноваты все - правительство, чиновники, другие люди, кто угодно, только не ты сам. Адекватно нужно воспринимать себя и свой уровень игры, и тогда, быть может, Вы начнете получать удовольствие от игры

                    тип75

                    появился стан-юзай голдовые ремки,а это ОГРОМНЫЙ минус в серебре

                    Не фантазируйте, играю с обычным расходником и совершенно не страдаю от арты, что раньше, что сейчас. Учитесь под нее не подставляться

                    тип75

                    а хрен бы с этим,если бы была ЧЕСТНАЯ игра,достали непробивы в упор,рикошеты

                    Учите матчасть и зоны пробития. Ну детский сад, честное слово

                    тип75

                    нет времени проявить скилл,союзники кончаются

                    Ага, разумеется только союзники виноваты, а Вы этакий Дартаньян :0142:
                       yonan
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 мая 2017, 10:29

                      Аорс

                      А я ещё думал - почему в Арморд Варфейр столько нытья из-за патча 0.19? Теперь я понимаю - эти люди пришли туда из картохи и привыкли ныть и закатывать истерики из-за малейшего изменения в игре. Эти ретрограды привыкли играть на одной и той же технике, на одних и тех же картах, используя одну и ту же шаблонную тактику и не включая мозги. Стоит только внести изменения в игровую механику - о ужас, их манямирок рушится, нужно придумывать новую тактику!

                      Не знаю, как там в Арморед Варфейр :) Однако справедливо, что люди годами вкачивая арту, затрачивая время и реальные деньги (а я напомню, что арта самый плохофармящий класс по серебру и опыту), ожидают в этой ветке определенные результаты в виде конкретных танков. А когда в процессе прокачки или после нее, вам вдруг подсовывают нечто кардинально новое и давай-ка научись на этом играть заново, да и не факт, что тебе понравится...
                      Короче, я считаю, что бугурты оправданы, не надо только в крайности уходить.

                      :ps: Почему перестал играть именно я. Вовсе не потому, что арта стала чем-то невыносимым или слишком имбой. Просто из-за свинского отношения разрабов, которые захотели и сделали, даже не прислушиваясь к альтернативной точке зрения. Зато пойти на поводу у небольшого числа картошкиных нытиках, которых камрад Аорс упомянул, им вот ничто не помешало.

                      2 :ps: Все-таки будущее за внимательными к потребителям(и адекватными в этом внимании) студиями и компаниями. От магазинов до компьютерных игр.
                         Похожие Темы
                        T[DLC] Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed
                        [DLC] Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed
                        Автор a alexzander96
                        Обновление 23 апреля 2024, 08:32
                        СHomeworld 3
                        Homeworld 3
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 20 апреля 2024, 07:19
                        СRimWorld
                        RimWorld
                        Автор m maksyutar
                        Обновление 20 апреля 2024, 00:04
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики