Сообщество Империал: Варвары в RSII - Сообщество Империал

rokkero

Варвары в RSII

Галлы, германцы, даки, кельтиберы.
Тема создана: 08 декабря 2012, 21:05 · Автор: rokkero
Проходили ли Вы кампанию за варваров?
  1. Да, и не раз. | 18 голосов / 62.07%

  2. Да, один раз, понравилось. | 5 голосов / 17.24%

  3. Попробовал и бросил, не затянуло. | 5 голосов / 17.24%

  4. Нет, и не собираюсь. Че дикарями играть? | 1 голосов / 3.45%

  5. Еще попробую, хочу посмотреть. | 0 голосов / 0.00%

Как Вам выбор варварских фракций в RSII?
  1. Правильный, выбрали интересные племена. | 20 голосов / 68.97%

  2. Неправильный, другие племена были более могущественные и интересные для прохождения. | 3 голосов / 10.34%

  3. Кто такие вообще бойи, белги и кимвры? Даеш галлов, германцев и бриттов. | 1 голосов / 3.45%

  4. Да мне без разницы! | 5 голосов / 17.24%

Как вам проработка варварских фракций в целом?
  1. Прекрасно, порадовали меня варвары, как и в целом RSII. | 22 голосов / 75.86%

  2. Нормально, но ничего особенного. | 7 голосов / 24.14%

  3. Фигня, все не так! | 0 голосов / 0.00%

Как Вам линейка войск варваров в RSII?
  1. Хорошие, разнообразные линейки войск и графическая проработка. Белиссимо! | 19 голосов / 65.52%

  2. Неплохо, но можна бы и получше. | 10 голосов / 34.48%

  3. Не, не нравиться. Че они наделали?!? | 0 голосов / 0.00%

(Только прошедшим кампанию за варв. фракцию) Как вам сложность игры за варваров?
  1. Было серьезно сложнее, чем за цивилизированных. Почуствовал это на собственной шкуре. | 8 голосов / 27.59%

  2. Немного сложнее, но это лишь добавляет интереса к игре. | 14 голосов / 48.28%

  3. Не сложно. У варваров и цивилизированных равные силы. | 3 голосов / 10.34%

  4. Не сложнее, чем за других. ИИ не сравняться с моими мозгами. | 2 голосов / 6.90%

  5. Да все легко, как конфетку у малыша (пацана-каратиста, :030: гы-гы) отобрать. | 2 голосов / 6.90%

(Только прошедшим кампанию за варв. фракцию) Как Вам сложность тактических битв за варваров?
  1. Нелегко, приходиться напрягать мозги и создавать армию грамотно. | 10 голосов / 34.48%

  2. Нормально, лишь иногда напрягаюсь. | 15 голосов / 51.72%

  3. Совсем не сложно. | 0 голосов / 0.00%

  4. А че там сложного? Римлян резать, как орешки щелкать. | 4 голосов / 13.79%

(Только прошедшим кампанию за варв. фракцию) И за кого же вы играли?
  1. Арверны | 12 голосов / 21.05%

  2. Белги | 7 голосов / 12.28%

  3. Бойи | 5 голосов / 8.77%

  4. Кимвры | 12 голосов / 21.05%

  5. Галлеки | 4 голосов / 7.02%

  6. Даки | 10 голосов / 17.54%

  7. Галаты (провинциальная кампания) | 3 голосов / 5.26%

  8. Массалия (провинциальная кампания) | 4 голосов / 7.02%

(Только прошедшим кампанию за варв. фракцию) На какой сложности кампании играли?
  1. Легко | 0 голосов / 0.00%

  2. Нормально | 4 голосов / 12.90%

  3. Тяжело | 22 голосов / 70.97%

  4. Очень тяжело | 5 голосов / 16.13%

(Только прошедшим кампанию за варв. фракцию) На какой сложности битв играли?
  1. Легко | 0 голосов / 0.00%

  2. Нормально | 8 голосов / 25.81%

  3. Тяжело | 18 голосов / 58.06%

  4. Очень тяжело | 5 голосов / 16.13%

Понравилась ли Вам эта тема?
  1. Да, только слишком много опросов. | 5 голосов / 17.24%

  2. Да, хорошо оформлена. Люблю такое. | 13 голосов / 44.83%

  3. Может быть. | 9 голосов / 31.03%

  4. Не понравилась. Тебе, автор, делать нечего? | 2 голосов / 6.90%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 rokkero
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 декабря 2012, 21:05

Ура!!! Я больше года ждал возможности заполучить РС2! За это время все превью к нему (так же и к ЕБ) уже напамять знаю, почти весь раздел на этом форуме пересмотрел - и наконец дождался! Его добыли для меня!

Прекрасный мод, просто шедевр, какая красотища. Досконально сделано все - начиная от Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (хорошо придумали такую штуку). Я когда установил, запустил лаунчер, часа 2 слушал только музыку из него (хе-хе, сейчас тоже, часа 3, цепляет так цепляет). А какая графика, оформление интерфейса, менюшки все эти, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Кайф! Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

А юниты! Вот такими хочу их видеть в Риме-2 - разнообразными, детально проработанными и красочными (только некоторых чуть мене "парадными" сделать). Блин, у галлов и германцев почти каждое племя представлено отрядами. Как же приятно вспомнить старых-добрых каннинефатов, хавков и херусков, аллоброгов и семнонов (вам меня не понять, я когда-то рисовал карту расселения этих племен по латинскому словарю, интернет в качестве источника тогда был еще недоступен). А племена даков я теперь наизусть буду знать, наверное.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Какая природа! Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь! О РС2, оду слагаю тебе!

В других мода, которые я играл раньше (это почти все, кроме РС2, ЕБ, и РТР7), все было каким-то частичным, недоработанным, там сменили то-то, там то-то, там чего добавили тем, там переработали то. Но зачастую картинки юнитов и зданий, описания были не всем сделаны, оформление аляповатое, да и не все отряды сделаны с однинаковым качеством. А здесь, такое чуство, что это полноценный аддон, а не мод (РС2 я ставлю выше чем Алекс и может даже БИ по качеству, если б мододелы могли покопаться в движке и внедрить новые идеи в сам процесс думаю они б придумали в 100 раз больше нового, чем разрабы внесли в Алекс и БИ).

Варвары атакуют!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Фух, высказался о моде в целом, а теперь скажу о текущей кампании. С начала хотел поиграть даками, но так как много пришлось возиться с настройками графики, и первый вечер вникал в хитрости мода (что да как), та кампания была неинтересной и, можно сказать, обучательной. Когда чуть разобрался, решил начать кампанию заново, и приметил себе фракцию с интересным начальным расположением - племенной союз бойев.
Почему бойи? Я хочу взаимодействовать со многими фракциями и иметь влияние на ситуацию в мире - поэтому прозябание или наоборот расцвет моей фракции где-то в уголке карты мне малоинтересен (на данный момент, хотя-бы).
Селения бойев находяться в центре Европы, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, а Бонония - на севере Италии, что подразумевает неминуемую борьбу с имперским Римом (и не спасут их гуси, и горе будет побежденным!). Итак, бойи заявили о себе как сила в 530-тых годах от основания Рима, и вел их великий вождь, король многих племен. (...to be continued)

:ps: Продолжу, наверное, завтра, я эту тему уже 4 часа пишу. Модераторам и всем недовольным - я в первый раз тему создаю, поправьте если что, картинки такт. битв все из превью потому что у меня комп не потянет разрешение выше 1280*1024 вместе с высокой детализацией юнитов и окружения, но еще поиграюсь с настройками. Первый пост получился более о РС2 в целом, чем о варварах, продолжение будет уже по теме.
     Промахой
    • Imperial
    Imperial
    Высший разум-Т.

    Дата: 08 декабря 2012, 21:28

    Помню я как то играл за Белгов, компания за них самая лёгкая из всех варварских.
    Аа-а! Сколько тут вопросов. :0162:
    Ой, я случайно выбрал 4 вариант в последнем вопросе. Извиняюсь.
    .
    Почему Бойи? Жаль, я только только захватил их столицу.
       rokkero
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 декабря 2012, 23:53

      CRASHS, Ты задал вопрос, почему бойи, а ты глянь, я уже ответил,

      rokkero

      Почему бойи? Я хочу взаимодействовать со многими фракциями и иметь влияние на ситуацию в мире - поэтому прозябание или наоборот расцвет моей фракции где-то в уголке карты мне малоинтересен (на данный момент, хотя-бы).
      Селения бойев находяться в центре Европы, Ебурон и Карнунт на вехнем Дунае, а Бонония - на севере Италии, что подразумевает неминуемую борьбу с имперским Римом

      В целом, я не собираюсь завоевывать соседей, а только обороняться и отвечать оружием на притязания врагов (при наличии незанятых отрядов еще и устанавливать справедливость, отправляя експед. корпус против особо разросшихся агресивных государств).
      Еще я придумал интересный отыгрыш: когда количество членов семьи не вместиться на екране в свиток (типа молодым не хватает земли, перенаселение народа), можна будет устроить миграцию части народа (во главе с самыми молодыми вождями) на другие земли. С вождями пойдет, допустим, пол-стека отрядов, и еще по дороге к переселенцам присоединяться люди из других племен, которым тоже не хватило земли (АОР наемники).
      Хотелось бы видеть осколки нашего племени где-то в Дакии (хорошые, красивые войска), где-то в районе Византия, в Малой Азии или Греции (чтоб иметь возможность набирать интересных и полезных наемников и быть арбитром в спорах эллинов), и еще хотелось бы подчинить Массилию - смешение греков и кельтов вызывает интерес (как и борьба с Римом за север Италии, - ведь от реки По и до Альп жыли галлы). То-есть, захватить три эти провинции помимо родных земель (ну, по ходу будет виднее).

      CRASHS

      Ой, я случайно выбрал 4 вариант в последнем вопросе. Извиняюсь.
      Извинения приняты, подозрения остались ( :041: ).
         Промахой
        • Imperial
        Imperial
        Высший разум-Т.

        Дата: 09 декабря 2012, 00:40

        Покину я великолепные храмы и театры Афин, великолепные горы и морские закаты Греций и отправлюсь в страшные, в варварские леса.

        Остановился я у племён Кимвров - германцев!
        Что же, начал компанию я VH\VH и найм юнитов = 1 ходу, или больше :

        3 ход :

        .1. Первым делом собрал все войска и осадил Heruskoburgaz


        .2. Отправил дипломата к Белгам, заключил торговый договор. Но на союз не пошли!

        5 ход :

        .1. Теперь очередь осаждать Swebaztheutha :


        6 ход :

        .Умер Арминиус, великий Вож кимвров! Приветствуем Ариогайсуса - нового вожа!

        9 ход :

        .1. Осаждённые города Rugium не хотят сдаваться! Смерть им всем :



        14 ход :

        .1. Осаждённые города Moraz_Habukaz не хотят сдаваться! Смерть им всем :




        В тоге доход равено 25 тысячам, а расходы на армию ~16 тысячам.
        Итак, эту компанию я не могу продолжать так как нет сил и абсолютно нет желания воевать за варваров.
        Вот мои завоевания :
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Смерть всем варварам!
           Промахой
          • Imperial
          Imperial
          Высший разум-Т.

          Дата: 09 декабря 2012, 10:41

          Так, 18 ход :

          .1. Одержал победу над 2 стеками повстанцев :


          .2. Вижу около 7-8 стеков повстанцев на моих землях, это около 30-40 тысяч человек! Не-етушки, лучше я пойду в Афины и буду любоваться прекрасными сценами в прекрасном Одеоне и любоваться закатами солнца упиваясь великолепным вином. Эмм.. я не мастер такую чушь нести, но всё же ;)
             Andrew
            • Imperial
            Imperial
            31-й центурион

            Дата: 09 декабря 2012, 13:33

            CRASHS, за "цивилизованные" фракции конечно интересно играть, но и в том и интересны такие моды как РС2 или ЕВ что варвары тут ничуть не хуже а иногда и лучше.
            Заметил что вы всё больше на VH\VH играете. А вот это как раз ваша небольшая ошибка, из за которой вам возможо и кажется что легко играется. Разрабы сразу указали что мод играется на уровне H/H или H/VH (кампания/битвы). Разработчиками НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ играть кампании на уровне VH из-за неправильного поведения ИИ.
               rokkero
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 декабря 2012, 01:07

              1. Кампания за бойев. Начало пути.

              Imp

              О бойях. Историческая информация (Раскрыть)


              … В 536 году от основания Рима вождь племени бойев Катаманталодис (с судьбою не менее сложной, чем имя) приказал собрать на совет всех вождей и старейшин родов своего племени, а также всех мелких зависимых племен. В назначенный день все они собрались в большом доме вождя, обсуждая деяния прошлого и последние походы, шумно приветствуя родственников и соратников, завидуя тем, кто удачливее, богатее, влиятельнее. Прибыли сюда главы родов с юга Германии («материнского лона» нашего племени), равнин Паннонии, и североитальянских селений. Прибыли также и все сыновья короля – старшый сын Ендовольк (будет ли он достаточно силен, чтоб принять власть после смерти отца?), такой-то, такой-то, такой-то.
              - Что задумал он? – вопрошали один у другого предводители племен, родов, большых и малых селений. – Война? Обсудим защиту нашых земель или поход на врагов? Или наоборот, заключение мира? Или может, вождь решил обьявить о смене преемника? Все сходились в одном – причина должна была быть серьезной.

              – Я вызвал вас, чтобы спросить: война или мир? Рим! Рим! Рим тревожет меня! Эти римляне слабаки: кто ж не знает - они не сражаються честно, как мужчины, один на один, а сбиваються в кучу и вступают в бой всей массой, трусливо прячась за щитами (не оттого ли они у них такие большие?)!
              Не раз раньше римляне вторгались в нашы земли, желая подчинить свободные племена, но разве не встречали мы их копьями и мечами?
              Но сейчас, у нас есть шанс отомстить им – вождь кархадастов (жалкие торгаши, но у них великий вождь!) Ганебал с большой армией перешел горы и вторгся в Италию. Ганебал отправил послов ко всем племенам, набирая союзников для войны против Рима. Поможем ли мы ему? Или откажем, оставив один на один с врагом? Что скажете, вожди? Вы воины или женщины?

              - ААА! – Всех оскорбило последне слово, вне себя вожди и воины стали кричать, вопить и бросать об землю деревянные кружки с медом. – Война…Война…Война!!! Смерть Риму! Порежем этих жырных хрюшек!!! Повешаем их на деревьях, во славу Богов!!!
              Лучшего и ожидать было нельзя. «Вожди поддержали мой план», удовлетворенно подумал Катаманталодис.
              – До меня дошли известия о том, будто на севере кимвры заключили что-то вроде договора с тевтонами и амбронами: вроде как коня зарезали и принесли клятву на его крови, как это у них, водится, – продолжил он, когда крики немного утихли. – Так что возможно, они обьединяться крепко и попытаються подчинить себе другие племена севера. Но земли Германии скудны и неплодородны, продет время, и в поисках новых земель они также обрушаться на Рим. На сей раз полем битвы станут земли Eil Walhaz (что жалкие римляне называют Галля Сисалпина, как мне донесли). После победы в войне, римляне будут нашыми рабами, те немногие, кого мы пощадим!

              -------------------------------------------------------------

              A.U.C. 536, старт – Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Союз – даки и Картхадашт, враги пока только повстанцы и свободные люди.

              Распускаю стариков-ветеранов (старт. элиту) по домам, вместо них призываю ополчение и бондов. Налоги пускай будут всюду средние, нужды в деньгах пока нет.
              Наш человек Оргеторикс под видом торговца мехами послан в Италию, разузнать планы этих жалких римлян.
              Другой приближенный вождя Деговекс тем временем отправился к родственным душам племенам, предлагать водку меновую торговлю, заключать союзы и склонять к совместной борьбе против Рима.
              Под угрозой обнажения мечей (и после того, как я указал ему богатые земли наших соседей) были приняты клятвы вождя повстанцев Ридерика о мире и выплате дани – 2500 монет (Мир с повстанцами).
              Вожди, сыновья короля Танкорикс и Притманос со своими людьми отправились в Италию, а Думнорикс привел отряды в помощь Ганнибалу, устроившему засаду на римлян Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (очень хочу поучаствовать в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь).

              Imp
              Ганнибал в засаде у Тразименского озера.
                 rokkero
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 декабря 2012, 03:32

                2. Кампания за бойев. Битва при Тразимене.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Думнорикс ведет армию

                Младший сын вождя, недавно прошедший посвящение в воины, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь вместе со знатью и галльской кавалерией отправляется в армию Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь По пути к нему присоединились отряды воинов из племени инсубров – Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь соблазненные золотом и добычей, обещанными Ганнибалом.

                Imp

                Приготовления к битве

                24 июня 217 до н. э. Вечер. Равнины Этрурии освещало клонящееся солнце, когда враги выстроились к битве. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (разноплеменные – карфагенские, ливийские, нумидийские, иберийские и галльские отряды) уже стояли в боевых порядках, когда мои воины подошли с разных сторон – Думнорикс со знатью и инсубрами справа (от карфагенян), а легкая кавалерия, отправленная ранее на разведку – слева. Я был застигнут врасплох – планировал лично, в лице Думнорикса вести в бой тяжеловооруженную знать, а вместо этого пришлось довольствоваться сотней легких всадников (значит, мое влияние на ход битвы минимально, ИИ-Ганнибалу придется показать свой гений). Инсубры сходу ринулись в бой, а своим Думнорикс приказал подождать, чтобы в подходящий момент вступить в битву полными сил и на свежих конях.


                Построение ганнибаловой армии

                Карфагеняне построены искусно, сразу видна рука великого полководца. Их строй – подобие трезубца, основа – линия тяжелой пехоты с застрельщиками на центр. острие, и кельтскими ударными отрядами и кавалерией на боковых (левый фланг немного выдвинут, правый наоборот оттянут назад). Ганнибал (недавно потерявший глаз от вредных испарений болот), виднеется позади строя – до поры-до времени он не вступит в бой, пока еще можно отдавать приказы и бой не превратился в столкновение противостоящих отрядов. От него то и дело скачут гонцы к отрядам на флангах, и возвращаются – донести полководцу о приближении отрядов врага. Наш строй подобен стене, римляне – лавине.
                Imp

                Строй римлян

                На некотором отдалении от карфагенян римляне (а ими командует военный трибун Гай Фламиний Непот) перестраиваются, теперь их войска представляют собой две линии легионеров с небольшими промежутками между когортами (сами римляне – в первой линии и правой половине второй, их союзники слева, как пехота, так и кавалерия). Триарии в резерве, около трибуна.
                Завидев это, Ганнибал приказывает выровнять фронт, чтобы встретить врага всюду единовременно.
                Imp

                Начало боя. Столкновение отрядов

                Велиты первыми добегают к нам, начинается перестрелка между застрельщиками. Не успели они бросить второй дротик, как с криками, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь приближаются легионеры и заносят мечи на карфагенские головы. Линия карфагенян стоит нерушимо – Ганнибал хорошо вытренировал своих солдат, только один отряд Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь забыв о приказе бросается вперед, встретить римлян в атаке.Imp
                Неожиданно, в центре бросается в атаку военный трибун Гай Фламиний Непот со своими телохранителями, копейщики-кельтиберы и ливийские застрельщики явно этого не ожыдали.
                Imp
                Военный трибун убивает кельтибера мечом:
                Imp
                Тем временем, римские легионеры добежали к нашим рядам, повсюду завязывается бой, везде римлян встречают копьем и мечом.
                Imp
                На правом фланге их кавалерия италиков стремительно расправляется с легковооруженными инсубрами-дротикометателями, буквально втаптывая их в землю. Но к ним уже движется подкрепление – завидев такое, вождь и знать бойев Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.


                Действия бойских отрядов


                О Таранис! Разрази меня гром, я же совсем забыл о своей коннице. А мою конницу на левом фланге тем временем похоже захотели отыметь в задницу римские эквиты. Сейчас моим не до героических подвигов – лишь бы жизни спасти. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и стараемся развернуться поближе к кавалерии союзников.
                Что-то я не понимаю плана Ганнибала – конница Карфагена бездействует как на левом, так и на правом флангах (впрочем, справа знать бойев при поддержке инсубров успешно вырезает конницу италиков).
                А Думнорикс оправдал надежды – Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на застрявший отряд эквитов.


                Ганнибал сражается

                Наши держат оборону прочно, несмотря на потери.
                Imp
                Храбрый прапороносец.
                Imp
                Ганнибал решил показать пример войскам и устремился на противника на левом фланге.
                Imp
                Окруженный врагами, он убивал их по одному, пока они не дрогнули и не побежали.
                Imp
                Моему отряду (убегающему от эквитов) приходят на помощь знатные всадники кельтов.
                Imp
                Вперед, к победе!
                Imp
                Наши войска неплохо сражаются, держа оборону (потери 10/15%).
                Самое время напомнить о себе эквитам, тем, которые так настойчиво преследовали меня ранее.
                Imp

                Переломный момент

                Тут у вражеского полководца не выдержали нервы (потери 17/32), и с криками «Все кончено! Давайте смоемся отсюда во-он туда!» (указывает гладиусом)
                Imp он мчится вон с поля боя.

                Ганнибал вертается из преследования, и, ведя пехоту и кавалерию, обрушивается на римлян на левом фланге.
                Imp
                Все, левый фланг наш, враг разбит и бежит!
                Я задумал заняться крушением велитов, но они оказались на диво стойкими – 160 их убило 30 моих всадников, потеряв только половину от этого числа.
                Поле боя теперь Бродовской котел. Некоторые когорты, видя окружение, бросают оружие и убегают (потери 29/65).
                Imp
                При потерях 29/81 все отряды врага паникуют и бежат.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Статистика боя (Раскрыть)


                **************
                Разве не прекрасны деревья, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь? Темнеет, раскаты грома на вечернем небе. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь настоящий ливень. Кто-то сказал, что сильные дожди идут после больших сражений. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                (После боя, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь поздравляя с победой и хваля их за мужество - ни один отряд не бежал с боля битвы).

                А этих - наградить!:
                Imp

                ImpГаннибал-победитель считает кольца убитых в битве римских всадников, статуя Себастьена Шлодтца, 1704, Лувр.


                Послесловие

                Из 50 гвардейцев Ганнибала к концу сражения в живых остались только 13, пал даже его личный штандартоносец (помните?). Гай Фламиний Непот убежал и укрылся в Арреции (история же говорит, что он был убит в ходе битвы), а Ганнибал остался в Этрурии и разместил свое войско на зимних квартирах (да/нет - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь), занимаясь переподготовкой солдат и набором новых. Римляне были обеспокоены - Ганнибала от них отделяло лишь 80 миль, другие римские армии находились дальше этого расстояния. Ввиду опасности, в которой очутилось отечество, римляне начали массовый набор и формирование новых легионов, они также вручили диктаторскую власть Фабию Веррукозу (впоследствии прозванному Кунктатором, то есть медлителем). Отряд, которым я командовал, за отвагу в этом бою Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь приказал наградить лучшим из трофейного оружия и брони (это значит, отряд будет переформирован из Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь).
                ***
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 14 декабря 2012, 08:20

                  Слишком большой текст,как и многочисленные скриншоты- прячьте под спойлер -это закон!!!
                     Duremar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 марта 2013, 09:22

                    Уважаемые,
                    посоветуйте идеальный состав армии, для галлеков?
                    какие нюансы, какие есть сильные стороны у этой фракции. Пока не вижу никаких(
                    Боевой клич, я так понял повышает мораль? и сколько времени действует эффект
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      АВарвары древней Европы
                      Кельты, германцы, даки и т.д.
                      Автор D DraconD
                      Обновление 06 мая 2023, 17:17
                      ДСеверные варвары Ди
                      Северные противники Китая
                      Автор L Laszlo
                      Обновление 23 апреля 2023, 10:25
                      ССериал Варвары (2020)
                      "Верни мои легионы" по-немецки
                      Автор t trotigoo
                      Обновление 05 ноября 2022, 20:42
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Roma Surrectum III Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 01:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики