Сообщество Империал: Варвары в RSII - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Варвары в RSII
Галлы, германцы, даки, кельтиберы.

Опрос: Варвары (Галлы, германцы, даки, кельтиберы)
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Промахой ответил:

1 149

33

4

207

1 562
  • Статус:Смерть Римлянам

Дата: 29 Март 2013, 02:53

Юстиниан (29 Март 2013, 02:51):

CRASHS (29 Март 2013, 02:48):

Юстиниан (29 Март 2013, 02:47):

У меня стояла на компе v-2.5!В конце битв выкидывало из игры!Надоело снёс!

Странно, у меня в 2.5 за год использованию припоминаю лишь несколько вылетов, и то из-за нехватки оперативной памяти компа.

У меня оперативки "море".Может игра багнутая была!!!

Видимо багнутая, я скачивал без всяких доп. патчей к RS2.5 и прочей ненужной мелочи.

rokkero, здравия тебе.

Ιουστινιανός ответил:

2 810

110

40

428

2 248
    • Статус:βασιλεύς

Дата: 29 Март 2013, 02:58

CRASHS (29 Март 2013, 02:53):

Юстиниан (29 Март 2013, 02:51):

CRASHS (29 Март 2013, 02:48):

Юстиниан (29 Март 2013, 02:47):

У меня стояла на компе v-2.5!В конце битв выкидывало из игры!Надоело снёс!

Странно, у меня в 2.5 за год использованию припоминаю лишь несколько вылетов, и то из-за нехватки оперативной памяти компа.

У меня оперативки "море".Может игра багнутая была!!!

Видимо багнутая, я скачивал без всяких доп. патчей к RS2.5 и прочей ненужной мелочи.

rokkero, здравия тебе.

Нет ссылки на сразу установленный мод?А то "Рима" нет!А по отдельности скачивать "не хочется".

Промахой ответил:

1 149

33

4

207

1 562

Дата: 29 Март 2013, 03:01

Юстиниан (29 Март 2013, 02:58):

Нет ссылки на сразу установленный мод?А то "Рима" нет!А по отдельности скачивать "не хочется".

В лс отправил ссылку, откуда я скачивал.
      Но это v.2.1, после того как скачаешь сообщи мне и затем отправлю ссылки на патч 2.5 и русификатор для 2.5 (Положу их в яндексдиск).

rokkero ответил:

1 687

37

8

514

4 251
        • Статус:Примипил

Дата: 29 Март 2013, 03:14

Юстиниан

Стараюсь использовать любые преимущества своих варваров над цивилизованным врагом!Кавалерию заманить в лес,фалангу обойти!А вот с римскими легионерами и впрямь тяжело(практически всегда выигрываю за счёт числа).

Да, и мне приходилось стараться заманить врагов в засаду. В битве же я при равных силах и даже моем преимуществе до х2,х3 половину армии ставил в засаде в лесу, недалеко один-два отряда для приманки врага, легкая кавалерия, стрелки в засадах так, чтоб они оказались в тылу/во фланге противника. Все это для того чтоб получить бонус к атаке из засады. И даже так с легионерами было тяжело. Зато реалистично (исторично!)

Промахой ответил:

1 149

33

4

207

1 562

Дата: 29 Март 2013, 03:18

rokkero (29 Март 2013, 03:14):

Юстиниан

Стараюсь использовать любые преимущества своих варваров над цивилизованным врагом!Кавалерию заманить в лес,фалангу обойти!А вот с римскими легионерами и впрямь тяжело(практически всегда выигрываю за счёт числа).

Да, и мне приходилось стараться заманить врагов в засаду. В битве же я при равных силах и даже моем преимуществе до х2,х3 половину армии ставил в засаде в лесу, недалеко один-два отряда для приманки врага, легкая кавалерия, стрелки в засадах так, чтоб они оказались в тылу/во фланге противника. Все это для того чтоб получить бонус к атаке из засады. И даже так с легионерами было тяжело. Зато реалистично (исторично!)

А я вообще не умею в лесу биться, я вообще не умею в лесу проводить бой.
          Если армия врага большая и бой полностью в лесистой части, то я перезагружаю сейв и автобоем.
          Никогда не умел биться в лесу и крайне редко бьюсь, лишь при необходимости.

Да и засады не люблю делать, лучше открыто биться, как Александр в битве при Иссе.
          Теперь я вспомнил кому принадлежит мой тип ведения боя, хех.

Ιουστινιανός ответил:

2 810

110

40

428

2 248

Дата: 29 Март 2013, 12:59

CRASHS (29 Март 2013, 03:01):

Юстиниан (29 Март 2013, 02:58):

В лс отправил ссылку, откуда я скачивал.
            Но это v.2.1, после того как скачаешь сообщи мне и затем отправлю ссылки на патч 2.5 и русификатор для 2.5 (Положу их в яндексдиск).

Благодарю!Патч 2.5 и русификатор для 2.5,уже сам нашёл(покопался сегодня в нете).
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

rokkero (29 Март 2013, 03:14):

Юстиниан

Как битва в Тевтобургском лесу! :098:

Промахой ответил:

1 149

33

4

207

1 562

Дата: 29 Март 2013, 13:54

Юстиниан (29 Март 2013, 12:59):

Благодарю!Патч 2.5 и русификатор для 2.5,уже сам нашёл(покопался сегодня в нете).

Благодарю в карман не положишь, кто плюс в репу будет ставить? :041:
              Лан, шучу. Надеюсь ты скачал нормальный патч.

Ιουστινιανός ответил:

2 810

110

40

428

2 248

Дата: 29 Март 2013, 16:40

CRASHS (29 Март 2013, 13:54):

Юстиниан (29 Март 2013, 12:59):

Благодарю в карман не положишь, кто плюс в репу будет ставить? :041:
                Лан, шучу. Надеюсь ты скачал нормальный патч.

Нашёл ссылку на сразу установленый мод с патчем 2.5 (http://www.torrentin...orrents/1071868).Качаю!

Кассивелан ответил:

19

0

0

0

3
                  • Статус:Ополченец

Дата: 10 Май 2013, 18:26

CRASHS (29 Март 2013, 02:22):

Юстиниан (29 Март 2013, 02:19):

CRASHS (29 Март 2013, 02:14):

Кстати, вот скрин :

Варвары - рулят!!!Главное умелый полководец(игрок).
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -CRASHS историю можно изменить,только в игре!

Хмм, судя по мои боям и прочему, возможно ты прав.
                  Ну да ладно. Варваров я не люблю, зато люблю газатов кимвров и берсекариев.
                  Но играть за германцев не охота, нашёл решение : добавил берсекариев и газатов Спартанцам.
                  Так же Спарте добавил Нахарраров, Слонов-катафрактов,Аргираспидов, Серпоносные колесницы Селевков и какой то ещё отряд.
                  Так что сейчас сижу на куске пелопонеса и ожидаю армию Римлян и Селевков, их ждёт о-очень тёплый приём.

День добрый!
                  Не подскажете, как именно Вы это сделали технически? Особенно интересно со слонами и колесницами...
                  В битвах проблем не возникает?

Александр Попов ответил:

1 173

71

1

227

1 687
                    • Статус:Примипил

Дата: 16 Май 2013, 14:06

rokkero (14 Декабрь 2012, 03:32):

[size="5"][b]2. Кампания за бойев.

Спасибо от души дорогой Камрад Рокеро ,жалко я не смог установить этот мод к РТВ1,но мой мод SPQR также не меньше прекрасных впечатлений дает и по сложности битв и тп и когда берешь фракцию Юлиев ,а кроме неё римская фракция это SPQR (неиграбельная),остальные 30 фракций почти все враги и лишь несколько нейтралов,фракция греков просто чума у нее сильная пехота умеющая строить фаланги,а также сильные критские стрелки и тп за флангами хорошо умеют поддерживать их удар и быстро двигаются даже гоплиты разных уровней ,после неё сильные македонцы ,но все равно не имея врагов на старте даже на харде Я думаю играть за греческие и македонские фракции ,притом имеющие сильные и на море флоты опытному фану будет легко покорять соседей ,после того когда или греки сожрут македонцев или македонцы греков,а дальше пойдет как по маслу или Грек председатель царства Мир или Македонец царь Общемировой(на всей карте игры) :улыбаюсь:
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 08:59
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики