Сообщество Империал: Союзники... млин.... - Сообщество Империал

Reis666

Союзники... млин....

Сливы из-за союзников!
Тема создана: 09 декабря 2012, 10:02 · Автор: Reis666
 Adalar
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 января 2013, 17:34

Цитата

Ну куда же без ошибок Тем более пушка эта для меня новая, и еще не привык к ней, т.к. на ВК3601Н ездил с 7.5 мм пушкой, у которой пробитие получше было, но она уже не катит для боев на тигре...

Почему не катит? Я, например, в свое время с ней катался. Пробитие, порой, важнее урона :) Да и поточнее она будет.
     yonan
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 января 2013, 17:48

    Adalar

    Почему не катит? Я, например, в свое время с ней катался. Пробитие, порой, важнее урона Да и поточнее она будет.

    Слабовата, даже светляка не убить одним выстрелом, а ведь тигр неповоротливый в стоке, может стоить смерти :038:
       Reis666
      • Imperial
      Imperial
      "БесПаники"

      Дата: 24 января 2013, 07:25

      Тащил, тащил недотащил... Обидно!
      Спойлер (раскрыть)
         Reis666
        • Imperial
        Imperial
        "БесПаники"

        Дата: 24 января 2013, 22:15

           Savva
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 января 2013, 14:11

          Сегодня у меня день неадекватов:( И это не только сливы как эти
          Imp
          Я надамажил больше этого "героя" (про остальных молчу) в 2,5 раза, выпилил им всю арту и вот результат. И такие бои все утро.
          Но не это главное, играют какие-то безумные люди, постоянная ругань, оскорбления.

          Вот это дно на Пантере постреливало по мне всю игру
          Imp
          Я в начале и не понял даже, что свой, пока в конце он вообще не пошел на таран. Пришлось пристелить. Так после этого он стал писать в чат пожелания смерти моим родным и близким. В другой раз придурок на С-51 весь изошел на *овно, что к нему прорвался светляк, тоже пришлось добить, чтоб не мучился:)
          И что-то количество таких кретинов весь день зашкаливает, видно сегодня не мой день.
          Сколько играю, но такое количество придурков вижу первый раз.
             yonan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 января 2013, 20:15

            Вчера занятная ситуация была на Эль-Халлуфе. На базу прорывается светляк и засвечивает арту, но тут этой самой артой и выносится. 2 из наших арт сменили позиции, а другие 2 (ГВП и объект) остались на месте и были убиты вражеской артой, хотя уже никакого света. Тут же поднимается вой в чате, по поводу того, что "тупые ТТ свет не ловят" (хотя СТ оголили фланг, слившись на воде). Попытка объяснить этим двум товарищам, что места надо менять после засвета, а в идеале и после выстрела. Поднимается еще больший вой: "Тупая школота, свет на ловят, учат еще, блеать... и много не хороших слов". Ягдтигр выступает на моей стороне и тоже пытается объяснить это 2 остолопам. Начинается призыв к адекватной артилерии. "Топитесь мужики, пусть повоюют без нас!!!" При этом совершая тонны ошибок, доказывают мне, что мне пора учить уроки :023:. Остались втроем: я на ИС-3, Лев и су-14. Лев в итоге умер, я посбивал захват и поехал к арте, убил леву вражеского и сдох сам, т.к. набежали вражины. Смотрю сетап, ГВП, ноющий что "свет не ловят" оказывается был во взводе с двумя светляками: т-50-2 и китаец 6 лвл. Ну и какой нахрен отлов света от меня требуется?! Наши светляки слили внизу, а я должен за китайцем бегать и арту двигать? :facepalm: И эти люди как вообще докачались до артилерии такого уровня, если о переезде арты вообще слышат первый раз?!
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 26 января 2013, 20:19

              yonan
              Я ловлю свет, если рядом нахожусь. Независимо от того на чем я. Хотя арта не в адеквате.
                 yonan
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 января 2013, 20:21

                Reis666

                Я ловлю свет, если рядом нахожусь. Независимо от того на чем я. Хотя арта не в адеквате.

                Так и дело в том что я далеко от места проишествия был, просто решил пойти помочь, а попал под вопль :facepalm:
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 26 января 2013, 20:35

                  Бывает свои ТТ сбивают гусли светляку=мне прямо перед противником. Потом просят помощи вчетвером против одного . Я обычно в чате не пишу, ибо очень отвлекает. Только когда убивают меня последним, могу написать "сливное стадо" и в этом роде.
                  Еще смешно бывает когда слившиеся начинают учить "умри достойно" (с 4 фрагами) :) , и тд и тп Imp
                     D.M.
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 января 2013, 20:51

                    yonan

                    yonan

                    Так и дело в том что я далеко от места проишествия был, просто решил пойти помочь, а попал под вопль
                    Посмотите на ситуацию с другой стороны: сидит себе дома "однокнопочный нОгибатель" :0142: , он ещё сидит перед монитором по 3-5 минут в очереди и всё это время МЕЧТАЕТ как он сейчас будет нОгибать-ваншотить :113: все эти ТТ, валить светляков, вышибать арту противников по трассерам... и ВНЕЗАПНО тупо дохнет в первую минуту боя :049: ОбЫдно ведь, а тут ещё и сокомандники вместо массового суицида от стыда и горя заявляют ему"САМДУРАГ"... Какие нервы это выдержат? :030:
                       Похожие Темы
                      PPacific Storm: Allies / Стальные монстры - союзники
                      Вторая Мировая на Тихом океане
                      Автор B Bugmenot
                      Обновление 13 октября 2021, 14:25
                      ВСоюзники Германии
                      который из?
                      Автор H Harrister
                      Обновление 01 октября 2021, 01:54
                      АНемецкие союзники американских патриотов.
                      Немецкие союзники американских патриотов.
                      Автор A Alex1996
                      Обновление 21 марта 2017, 21:57
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики